перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Зеленогорске и Комарово нарушено электро- и водоснабжение

21 апреля 2026, 07:30
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 07:36
Кто нарушил электро и водоснабжение??! Выйти из строя!
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 07:57
Дежурный по объединению, так ОНО и вышло из строя
Гость
21 апреля, 09:17
похоже, безветрие
Гость
21 апреля, 10:14
Этоть высшие силы нарушили.
Гость
21 апреля, 08:59
Хорошо бы озвучить причину нарушения. Причина , наверное, столь неприлична что ее боятся озвучивать, "выделялись деньги на модернизацию, реконструкцию, ещё десять лет назад но не модернизации ни денег нет"-ну что-то вроде этого наверное.
Гость
21 апреля, 08:48
Обломки или курение?
Гость
21 апреля, 10:19
И то и другое .
Гость
21 апреля, 07:40
4747 что-то упало?Конкретнее причину не назвать?
Гость
21 апреля, 07:59
может вам еще и ФИО причины назвать?)
Гость
21 апреля, 08:09
Ну, почему сразу "упало" то?! А "так просто" не могло выйти "из строя"?! Там дофига всего понастроено и строят - Вот и перегрузили!
Гость
21 апреля, 08:23
тебе на голову похоже что то упало
Гость
21 апреля, 08:06
Не решайте за всех. У скрепных всегда, ничего страшного, а потом привыкли. Там вообще то холодильники потекут, отопление работает, интернет и прочие элетроприборы.
Гость
21 апреля, 08:10
А у вас все "ой! Боюсь, боюсь, боюсь! И апатия с депрессией", да?! 🤣
Гость
21 апреля, 08:12
Нормальные холодосы держат 24+ часов! Не знал?! Сочувствую! Сделай пометку в методичке! ☝️😜
Гость
21 апреля, 08:20
Порося,пора бы тебе уже методичку сменить
Гость
21 апреля, 08:00
Сообщение в телеграм-канале, а как его прочитать?
Гость
21 апреля, 09:12
Ай-яй-яй, а кто же это наделал?
Гость
21 апреля, 07:51
Типичное....
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 07:54
Без горячей воды еще как то можно существовать (и по мнению многих - существовать даже физиологически полезно), а вот без холодной H2O - априори ни туды, и ни сюды))
Гость
21 апреля, 08:17
Подгонят цистерны, плюс, в старом секторе, деревенском, есть скважины и колодцы!
Гость
21 апреля, 09:22
Домов там немного. Колонки есть,колодцы. Жителям каартир-да, тяжело. Но их немного. Доступ к воде есть-можно привезти.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 17:25
Гость
21 апреля, 09:22
Домов там немного. Колонки есть,колодцы. Жителям каартир-да, тяжело. Но их немного. Доступ к воде есть-можно привезти.
"На крайняк" - в смысле пить нечего, а ползти за животворящей далеко, можно в том же магазе H2O обыкновенной закупиться)) Правда и она сегодня пока к счастью не на "вес золота", но для семейного или личного бюджета - например для тех же пенсионеров или инвалидов - более чем ощутима в финансовом отношении))
Гость
21 апреля, 07:54
Вообще ничего ценного там нет. Просто дачи и дома отдыха. У домов отдыха автономная энергетика есть. А частные дома-очень много автономных. Никакой драмы.
Гость
21 апреля, 08:00
А про школы и сады вы подумали??? А про многоквартирные дома?
Гость
21 апреля, 08:04
По данным на 2025 год, численность населения Зеленогорска (Санкт-Петербург) — 15 568 человек. В голове твоей ничего ценного нет.
Гость
21 апреля, 08:14
Гость
21 апреля, 08:00
А про школы и сады вы подумали??? А про многоквартирные дома?
А вот и не надо там было строить эти многоквартирники! Ты ещё про аппараты и СПА с ресторанами опечалься! 😱
Гость
21 апреля, 12:30
В Курортном районе регулярно отключают электричество. Россети наподключала потребителей на резервные мощности, вот автоматика и отрабатывает. Нужно коллективные иски подавать за порчу бытовой техники и компьютеров.
Гость
21 апреля, 12:15
Фото кота в раковине уже было
Гость
21 апреля, 12:25
Гость, Это его брат родной
Гость
21 апреля, 08:22
Туда его
Гость