перейти к публикации
44 комментария к публикации

Организаторы трех телеграм-каналов подозреваются в манипуляции фондовым рынком

13 апреля 2026, 09:58
Гость
Гость
13 апреля, 13:05
Чудеса, какие-то! Такого бреда давно не было и вот опять!
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 12:39
Телеграм заблокирован, но телеграм-каналы продолжают работать. Фантастика!
Гость
13 апреля, 12:03
Бредятина какая то.
Гость
13 апреля, 11:12
Нет в России никакого фондового рынка. Да и собственно рынка - нет. Есть базары, тёрки, замуты по понятиям. Такая выпала горькая доля при силовом правлении. Слава Богу вся эта камарилья ( вся! ) катится по узенькой дорожке и скоро в ямку - бух.
Гость
13 апреля, 11:09
С 3 млн. ₽ манипулировать рынком на триллионы? Да они в бреду непроходящем.
Гость
13 апреля, 10:52
Тремя миллионами рублей (30 тыс зеленью) нельзя отманипулировать даже районный крытый рынок для садоводов с кабачками, а уж на бирже в милисекунду тратят больше))
Гость
13 апреля, 10:47
Ахаха, кто-то настолько влиятелен, что умудряется манипулировать рынком из заблокированного мессенджера. Я помню мощную манипуляцию рынком, когда олигарх Евтушенков уехал в СИЗО. Тогда акции АФК система нащупали дно. Их кое-кто скупил. А через 3 месяца его выпустили и акции взлетели обратно. Вот это манипуляция - кого надо манипуляция, но тут главное - не выйти на самих себя (с).
Гость
13 апреля, 10:35
Канал Трампа прикрыли?! Во дела...
Гость
13 апреля, 10:34
я думал уже давно закрыли эту биржу , как не ликвидную
Гость
13 апреля, 10:30
ИБД. Гроши такие для трейдеров. Конкурентов убрали?..
Гость
13 апреля, 10:24
Две весь же закрыли… нет?
Гость
13 апреля, 10:22
полтора десяка лет назад я заманалась свою родную бабку от мошенников отбивать. Только на работу уеду - она включает приемник и давай заказывать себе всякую пакость, которую рекламировали на канале радиороссии. Матрасы, пилюльки, суперсассажеры - всего и не упомню. Меньше года вынуждена нацмесенжер пользовать - там в больших количествах точно такая же реклама и плюс свеженькая пошла типа (госпрограмма по лечению заболеваний, городской курс для пенсионеров и тд и тп).
Гость
13 апреля, 10:20
Недавно была новость, как в стакане газпромовских акций кто то полку в 1 миллиард! поставил. Вот это я понимаю, манипулирование рынком. Их никто поискать не хочет?
Гость
13 апреля, 10:48
все в порядке, это манипулирование - кого надо манипулирование.
Гость
13 апреля, 10:20
Если телеграм заблокирован, то зачем закрывать каналы? Пользователей недружественных стран защищают за деньги российских налогоплательщиков? Молодцы какие. Пора уже перестраиваться и отчитываться о закрытии каналов в махе
Гость
13 апреля, 12:00
Да, как же они служили в очистке?!
Гость
13 апреля, 10:17
"более 3 млн рублей", это за несколько лет преступной деятельности скопили? На троих?
Гость
13 апреля, 10:15
ерунда какая-то. хоть бы службы сначала изучили основы вопроса по которому высказываются
Гость
13 апреля, 10:15
Лучше бы выяснили кто блокирует интернет и наказали!
Гость
13 апреля, 10:45
А кто создал интернет - он наказан?!
Гость
13 апреля, 10:13
Слушай, брат. Я такси гоняю в Грозном. Три года эти "трейдеры" манипулировали рынком. 55 тысяч сделок. А ФСБ пришла и забрала у них... 3 миллиона рублей. Три миллиона, Карл! Это я за два месяца на шахи-шах заработаю, если не спать вообще. А они — трое взрослых мужчин, два года работы, и всего 30 тысяч баксов на троих? По 10 тысяч на брата? Да моя тётя Зухра на рынке чебуреками больше за месяц делает, и её ФСБ не трогает.
Гость
13 апреля, 10:23
Поляна сохнет, всходы все жиже, передай тете Зухре пусть дела ведёт осторожнее, а то по нынешним временам бизнес на чебуреках это серьезные деньги, запросто могут национализировать и в отчёт включить.
Гость
13 апреля, 10:31
Гость
13 апреля, 10:23
Поляна сохнет, всходы все жиже, передай тете Зухре пусть дела ведёт осторожнее, а то по нынешним временам бизнес на чебуреках это серьезные деньги, запросто могут национализировать и в отчёт включить.
надо бы проверить не из того ли мяса чебуреки, что недавно забивали массово
Гость
13 апреля, 10:12
О, великая победа! ФСБ поймала трёх телеграм-“гуру”. Сделали 55 тысяч незаконных сделок, а изъяли... 3 миллиона рублей. Это по 1000 рублей за сделку? Или по миллиону на брата. За два года работы. водитель такси в Пекине за это же время заработал бы больше. И никакой ФСБ.
Гость
13 апреля, 10:30
В Пекине?В Питере таксист в два раза больше заработал за эти два года,миллион на человека,это всего сорок тысяч в месяц.....дворники походу больше заработали....
Гость
13 апреля, 10:40
Гость
13 апреля, 10:30
В Пекине?В Питере таксист в два раза больше заработал за эти два года,миллион на человека,это всего сорок тысяч в месяц.....дворники походу больше заработали....
В России акции делятся на "голубые фишки" и "зависимые от статуса иноагента". Если у тебя есть статус "иноагент" — акции падают. Если статус "ваннаби" (Binance) — акции растут, пока ФСБ не заблокирует кошелёк.
Гость
13 апреля, 10:41
Гость
13 апреля, 10:30
В Пекине?В Питере таксист в два раза больше заработал за эти два года,миллион на человека,это всего сорок тысяч в месяц.....дворники походу больше заработали....
И совет от мудреца: хочешь стабильных акций — езжай в Чечню. Там даже если акции упадут, тебе их вернут с процентами "за моральный ущерб" и шашлыком. А этот ваш "ванаби" (Binance) — это вообще лотерея. Выиграл 30 тысяч долларов? ФСБ придёт за тремя миллионами рублей. Лучше уж на рынок в Грозный — там хоть честно забирают.»
Гость
13 апреля, 10:12
Слабовичкам больше заняться не чем? Более важных дел нет?!
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 10:10
Опять имитация бурной деятельности.
Гость
13 апреля, 10:09
если с тремя лямами можно манипулировать рынком, это не рынок - это базар
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 10:09
Когда макс-каналы закрывать начнут?
Гость
13 апреля, 10:33
+15 гривн
Гость
13 апреля, 10:54
Гость
13 апреля, 10:33
+15 гривн
Кремлеботам в гривнах платят теперь? Всегда было понятно, кто настоящие предатели
Гость
13 апреля, 11:48
Макс-каналы не манипулируют, макс-каналы направляют. К торжеству коммунизма.
Гость
13 апреля, 10:08
ЦБ - самый главный манипулятор ) Уже стали кошмарить тех, кто даёт советы, как использовать корыстную систему фондовых и валютных торгов с пользой для себя ) ФРС США должны были первыми за манипуляции привлечь ))
Гость
13 апреля, 10:07
И открыт и постоянно продвигается один телеграм-канал для вешанья лапши и тотальной слежки
Гость
13 апреля, 10:07
Насколько этот фондовый рынок такой ведомый, что пару ТГ-каналов смогли им манипулировать? "Всего, как предполагается, они совершили более 55 тысяч незаконных сделок на бирже" Как отличить законные от незаконных? Чтобы не случайно не попасть впросак
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 10:20
"Как отличить законные от незаконных?" - ну вот, смотрите: если при сделке Уважаемый Человек получает прибыль - это сделка законная. :)
Гость
13 апреля, 10:06
У группы брокеров изьято всего 3 млн рублей? Это брокеры из песочницы?!
Гость
13 апреля, 10:04
3 млн рублей - это мамкины манипуляторы ))
Гость
13 апреля, 10:03
Нет основания не доверять сотрудникам XD
Гость
13 апреля, 10:01
Кто-нибудь может объяснить, каким способом какие-то там телеграм-каналы (доступ к которым к тому же закрыт с территории РФ) могут влиять на фондовый рынок?
Гость
13 апреля, 10:17
Мамкины "инвесторы" из близких (родственников, друзей, любовниц) конторских товарищей словили лосей, используя торговые советы из этих каналов...вот и нахлобучили.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 10:00
О как! Телеграм-жэж заблокирован. Как что-то заблокированное может чем-то манипулировать? Не говоря уже о российском фондовом рынке..
Гость