перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Индекс Мосбиржи ускорил падение на фоне договорённостей Трампа с Ираном

8 апреля 2026, 13:53
Гость
Гость
8 апреля, 14:48
были большие надежды сколотить состояние на нефти, да не вышло
Гость
9 апреля, 08:18
Кому надо было те сколотили
Гость
8 апреля, 13:55
Главное, что цены на топливо стабильно растут
Гость
8 апреля, 14:06
Почем бензин у вас на росии ?
Гость
8 апреля, 14:10
Гость
8 апреля, 14:06
Почем бензин у вас на росии ?
А вам то зачем. У вас и автомобиля то нет
Гость
8 апреля, 14:26
Гость
8 апреля, 14:06
Почем бензин у вас на росии ?
В Германии резко поднялся спрос на электромобили- за этот квартал продано -- 60700 штук- Украина занимает первое место так же по количеству у них электромобилей- из 16 стран СССР- бывшего
Гость
8 апреля, 15:13
российский рынок падает при любых событиях а кефир всё больше протухает
Гость
8 апреля, 15:23
Да ты ванюша всё сегодня не останавливаешься , всё порешь себя . Обтекаешь кефиром🤣🤣
Гость
8 апреля, 16:28
Гость
8 апреля, 15:23
Да ты ванюша всё сегодня не останавливаешься , всё порешь себя . Обтекаешь кефиром🤣🤣
она предпочтение отдаёт парному йогурту не отходя от трассы далеко
Гость
8 апреля, 15:03
Все говорят что мы вместе, но немногие знают в каком.
Гость
8 апреля, 16:30
неужели даже тцкашники во время бусификации вам не объясняют в каком вы месте?
Гость
8 апреля, 14:00
Рано ещё о чём-то говорить конкретно, но экономический кирдык как был так и остался.
Гость
8 апреля, 14:02
Тяжело тебе, попробуй поработать
Гость
8 апреля, 14:08
Гость
8 апреля, 14:02
Тяжело тебе, попробуй поработать
Финансовый пузырь, который вот-вот лопнет не показатель? Смотрю вас на Лахте только клавиши на клавиатуре учат нажимать.
Гость
8 апреля, 14:11
Гость
8 апреля, 14:08
Финансовый пузырь, который вот-вот лопнет не показатель? Смотрю вас на Лахте только клавиши на клавиатуре учат нажимать.
Какой пузырь скрепыш. Ваш пузырь никогда и не надувался. Полшестого у тебя всегда , скрепачок
Гость
8 апреля, 14:08
Вывод простой - как всегда на дне.
Гость
8 апреля, 14:30
Держись там.
Гость
9 апреля, 01:07
Гость
8 апреля, 14:30
Держись там.
Держится. За твой подол.
Гость
8 апреля, 16:24
Цена на нефть на международном рынке повышается - тревожный звоночек, становится плохо и опасно для российской экономики. Соответственно ожидается повышение цен на всё и вся на несколько пунктов, либо в несколько раз в течении одного года. Цена на нефть на международном рынке стабилизируется и/или вообще понижается - для российской экономики не то, что опасно, а назревает вообще кирдык. Только почему-то миллиардеров в России, судя по журналу Forbes, из-за таких штормов с нефтью с каждым разом становится всё больше, а цифра малоимущего населения вместо уменьшения, наоборот увеличивается вразы.
Гость
8 апреля, 13:59
как может рухнуть то чего нет?
Гость
8 апреля, 14:22
Валяется-валяется, потом потоком мировой экономики случайно немного приподнимет - и снова шлёп на дно.
Гость
8 апреля, 14:31
Гость
8 апреля, 14:22
Валяется-валяется, потом потоком мировой экономики случайно немного приподнимет - и снова шлёп на дно.
У нас в Албании живут в сто раз лучше чем ты
Гость
8 апреля, 14:35
Гость
8 апреля, 14:31
У нас в Албании живут в сто раз лучше чем ты
А у нас, в Швейцарии, живут в 1000 раз хуже, чем у вас, в Албании.
Гость
8 апреля, 14:00
болтаются в пределах статистической погрешности. какое тебе дело до цен на нефть, если ты ее вывезти не можешь?
Гость
8 апреля, 13:58
Наши поди локти кусают, глядя как родственники и друганы Донни на его инсайдах такое бабло поднимают на биржах! Вот бы и нам так.
Гость
8 апреля, 14:06
Ты их недооцениваешь
Гость
8 апреля, 14:14
Гость
8 апреля, 14:06
Ты их недооцениваешь
Думаете не локти, а другое место кусают??
Гость
8 апреля, 14:59
Чтож, теперь в РФ должны подорожать...ну в общем как обычно
Гость
8 апреля, 14:00
Вся суть России: когда в мире всё хорошо, всё стабильно - ей плохо, у нее всё падает. Движухи не хватает. В хаосе же - наоборот всё зашибись
Гость
8 апреля, 14:12
Всё так. У США также.
Гость
8 апреля, 14:21
Гость
8 апреля, 14:12
Всё так. У США также.
Тока экономика в 20 раз больше😁
Гость
8 апреля, 14:29
Гость
8 апреля, 14:21
Тока экономика в 20 раз больше😁
в 200! А Ирану профукали
Гость
8 апреля, 14:09
Когана не слушайте. Былые его заслуги (а были ли они?) уже ничего не значат.. Степана Демуру помните?
Гость
8 апреля, 14:17
Демура - технический анализатор, "волновик". А вот Хазин, тот да!....
Гость
8 апреля, 14:30
Гость
8 апреля, 14:17
Демура - технический анализатор, "волновик". А вот Хазин, тот да!....
мы верим липсицу, доллар 250, нефть 240
Гость
8 апреля, 14:51
Гость
8 апреля, 14:30
мы верим липсицу, доллар 250, нефть 240
Липсиц продался. Сказал что из доллара надо убегать.
Гость
8 апреля, 14:11
Выделенный шрифт в статье - всем на заметку, лахтаботам - на осмысление.
Гость
8 апреля, 14:32
Это ты ванюша жёстко с собой. Признаешь что кефирят тебя столько лет. Радостно обтекаешь🤣🤣
Гость
8 апреля, 14:41
Гость
8 апреля, 14:32
Это ты ванюша жёстко с собой. Признаешь что кефирят тебя столько лет. Радостно обтекаешь🤣🤣
Как дела, Обтекатель? Расскажите о себе.
Гость
8 апреля, 14:50
Гость
8 апреля, 14:41
Как дела, Обтекатель? Расскажите о себе.
Да из ботофермы он. Как и ты
Гость
8 апреля, 14:48
Биржевые игрища комментировать - только портить, в этой избушке свои погремушки.
Гость
8 апреля, 17:48
Скрепыши раскатали губу
Гость
9 апреля, 03:47
Рухнули цены или поднялись до небес, без разницы. С нас как драли три шкуры, так и дальше будут драть. А если мы такие великие, то почему не можем сами себя обеспечить качественным продовольствием, красивой и практичной одеждой, комфортным жильем, автомобилями, электроникой и т.д. Нужно не вывозить за копейки сырье, а учиться его перерабатывать и торговать конечным продуктом. Но для этого нужно обеспечить гражданам мирную жизнь и перестать решать проблемы государства за счет них.
Гость
8 апреля, 15:02
С Ирана снимут ВСЕ санкции,вот это поворот !Гениальный стратег,"он занят только международными делами",в курсе ?
Гость
8 апреля, 14:24
"Что ж ты, фраер, сдал назад, Не по масти я тебе, Ты смотри в мои глаза, Брось трепаться о судьбе." ...слова КСИР , музыка народная
Гость
8 апреля, 14:31
напрасно ты это промычало-- у тебя сегодня ночью не встанет и твоя Нюра у меня ночевать станет
Гость
8 апреля, 14:52
Гость
8 апреля, 14:31
напрасно ты это промычало-- у тебя сегодня ночью не встанет и твоя Нюра у меня ночевать станет
Потерь нет. Железный купол сбил всё😂
Гость
8 апреля, 14:53
Гость
8 апреля, 14:52
Потерь нет. Железный купол сбил всё😂
не неси бред мало образованное
Гость
8 апреля, 15:32
На нефть надейся но сам не плошай
Гость
8 апреля, 15:37
Судя по всему, так и было задумано. А иначе зачем главного «инвестировщика» отправили восвояси из Швейцарии за два дня до окончания переговоров? Может, конечно, он сам поторопился: все, мол, понятно … и укатил заранее, чтобы суточные сэкономить. Там цены на отели ой-ей-ей!
Гость
8 апреля, 17:19
Суверенитет фонтанирует!
Гость
8 апреля, 15:23
США с Израилем ожидаемо нагнули аятолл с ксировцами.
Гость
8 апреля, 15:39
И канал уже разблокирован . И все запасы урана вывезены
Гость
8 апреля, 15:57
Гость, ок
Гость
8 апреля, 17:01
Гость
8 апреля, 15:39
И канал уже разблокирован . И все запасы урана вывезены
"Иран может открыть Ормузский пролив в четверг или пятницу, сообщает Reuters со ссылкой на иранского чиновника." Фраза "может открыть" не означает, что уже открыт для вражеских и сторонников врага танкеров и сухогрузов пролив. До пятницы, до результатов первичных только начинающих переговоров между Ираном и США ещё неизвестно, откроют иранцы или не откроют движение и нужно ещё постараться дожить. Верить Трампу после многочисленных блефований, смерти подобно.
Гость
8 апреля, 16:03
Татнефть 95 подоражал за 1 день на 80 копеек. Прорыв.
Гость
8 апреля, 14:01
Напоминает времена Бори. Он как что то скажет, так курс начинает туда сюда колбасить. Но уже то позитивно, что США получили достойный отпор и был полностью развеян миф, что они в состоянии защитить своих союзников.
Гость
8 апреля, 14:21
Ты зато в состоянии. Обтекай, васятко😂
Гость
8 апреля, 14:32
Так это и есть все тоже. Экономика Бориса и преемников.
Гость
8 апреля, 14:38
Гость
8 апреля, 14:21
Ты зато в состоянии. Обтекай, васятко😂
Спасибо , соратник! Помните - нам надо отвечать на каждый выпад против Великой Америки!
Гость
8 апреля, 14:55
Планету земля всю захватил-и на обратную сторону луны позарился
Гость
9 апреля, 01:03
Спасибо за это иранским "братьям"! Мы всегда с вами!... В ДЗЕНе.
Гость
9 апреля, 11:48
кхе кхе кхм
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 15:24
В комментариях беснуются украинцы у которых экономика половины страны как один наш Петербург.
Гость
8 апреля, 15:51
с усть-лугой или без?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 16:53
Гость
8 апреля, 15:51
с усть-лугой или без?
Без учета. Усть-Луга это уже Ленобласть. С учетом Ленобласти я думаю больше чем ваша Вторая Франция. А ты типа намекаешь что Усть-Луга уничтожена фклочья, да? Ну ничего, ничего. Уже тем летом нефтепереаботка была фключья, теперь порты.
Гость
8 апреля, 14:01
Что случилось? чата засвистело...
Гость
8 апреля, 14:30
Как что? Трамп бомбит Иран
Гость
8 апреля, 14:01
Должны ли инвеститутки считаться людьми, несмотря на внешнее морфологическое подобие с человеком?
Гость
8 апреля, 15:56
Ваще, без разницы!
Гость