перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Белгородской области начали устанавливать антидроновые коридоры

4 апреля 2026, 16:37
Гость
Гость
5 апреля, 16:31
Дедулко еще не собирается переехать поближе к "движухе", которую принял решение?
Гость
4 апреля, 22:39
Взять и натянуть над всей областью антидроновую сетку.
Гость
4 апреля, 22:01
Я бы посоветовал белгородцам, желающим тишины, покоя и уюта, переехать в "новые территории" - Угледар, Марьинку, Бахмут.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 21:24
"Что это такое?" Это гойда! Это прорыв! Это времени на раскорячку нет!
Гость
4 апреля, 20:52
Это сколько же птиц и животных погибнет, запутавшись в этом!
Гость
4 апреля, 19:51
Были зубы дракона. Будут и сети паука..,
Гость
4 апреля, 19:48
Пусть Дрозденко гарантии безопасности у Украины для Ленинградской области попросит.
Гость
4 апреля, 21:47
Для начала - в ОДКБэ
Гость
4 апреля, 19:48
поздно пить Боржоми когда почки отвалились.
Гость
4 апреля, 19:43
И нам бы в Ленинградской такие!
Гость
5 апреля, 09:36
И сколько понадобится людей для ежедневного сбора дохлых птиц?
Гость
4 апреля, 19:31
Кто-то вновь обогатится на много миллионов бабла. Ну, а почему бы и нет, если бабло само лезет в руки.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 18:36
Слова «можем повторить» заиграли новыми красками!
Гость
4 апреля, 18:35
Победы за победами! Я понимаю вы уже устали от такого количества побед, но Мы будем побеждать еще и еще! И снова победим!
Гость
4 апреля, 18:26
представляете себе такие новости до принятия победного решения? тогда ведь даже и понять их было бы невозможно. вот, значит, что такое десятилетие ярких побед!
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 18:23
И покрасить в красный цвет, именно так появились красные линии…
Гость
4 апреля, 18:09
Так там же уже "зубы дракона" везде стоят, Старовойтом установленные 🙋
Гость
4 апреля, 18:04
Дело в том,что это теперь навсегда.
Гость
4 апреля, 18:10
Израильтяне знакомые недавно мне сказали: "Теперь у вас с украинцами будет такая же бодяга, как у нас с арабами - на многие десятилетия смертельная вражда, то немного затухая, то снова разгораясь. Устроили вы себе..."
Гость
4 апреля, 18:12
Гость
4 апреля, 18:10
Израильтяне знакомые недавно мне сказали: "Теперь у вас с украинцами будет такая же бодяга, как у нас с арабами - на многие десятилетия смертельная вражда, то немного затухая, то снова разгораясь. Устроили вы себе..."
Не,не с украинцами,а вобще со всеми.
Гость
4 апреля, 20:47
Как минимум, до лебедей.
Гость
4 апреля, 17:51
Деньги разворуют, как и всегда. Никаких "коридоров" не будет. Расходимся.
Гость
4 апреля, 17:41
у противника уже есть антикоридорные дроны
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 17:39
Если устанавливают антидроновые коридоры, значит это кому-то нужно. Пока не было принято решение, никто даже не думал ни о чём подобном.
Гость
4 апреля, 18:28
4747 опять финансовые потоки?
Гость
4 апреля, 18:37
Сколько средств на этом можно поднять, пока не выяснится, что перепрограммировать дроны, чтобы они эту сетку перелетали дело 5 минут
Гость
4 апреля, 18:44
Гость
4 апреля, 18:28
4747 опять финансовые потоки?
4747 - это номер счета? пароль? или сумма финансовых потоков??
Гость
4 апреля, 17:39
Как понял, речь о защите передвижения по дорогам. Непонятно, как это должно работать. Ведь, когда известно, что установлены сети, их можно обойти. А известно будет ещё на этапе строительства (если не раньше). Если даже закрыть дорогу сетями и с двух сторон, и сверху, превратив в полноценную защиту, поскольку просто "забор" легко обойти, в этом случае первый дрон выводит из строя сеть взрывом, другие залетают в разрыв. Сети придется постоянно восстанавливать. Возможно, в каких-то случаях это и поможет. Но как здания и промышленные объекты защитить, сельские дома?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 18:22
Промышленные объекты худо-бедно защитят, беда в том, что основной целью являются сельские дома да школы. Как их защитить? Только отодвижением пограничной черты поближе к Закарпатью.
Гость
4 апреля, 18:24
4 апреля, 18:22
Промышленные объекты худо-бедно защитят, беда в том, что основной целью являются сельские дома да школы. Как их защитить? Только отодвижением пограничной черты поближе к Закарпатью.
ещё можно воспользоваться твоим трусливым примером и сбежать из "буферной зоны" подальше в сторону Урала. а так и будет.
Гость
4 апреля, 18:28
4 апреля, 18:22
Промышленные объекты худо-бедно защитят, беда в том, что основной целью являются сельские дома да школы. Как их защитить? Только отодвижением пограничной черты поближе к Закарпатью.
Ещё отправкой Ольки Петренко на историческую родину
Гость
4 апреля, 17:38
Если вы бывали в Прибалтике и Калининградской области,то могли обратить внимание на то, ещё с довоенных времён,с обоих сторон дорог, высажены деревья,...
Гость
4 апреля, 17:44
Да, эти дубы называют последними солдатами Вермахта.
Гость
4 апреля, 18:46
Гость
4 апреля, 17:44
Да, эти дубы называют последними солдатами Вермахта.
Напрашивается аналогия.)
Гость
4 апреля, 17:38
Антидроновый коридор - в каждый ЖК!!!
Гость
4 апреля, 17:44
в каждую квартиру!
Гость
4 апреля, 17:48
В каждую квартиру !
Гость
4 апреля, 17:30
Я так понимаю, это чтобы противник со смеху лопнул )
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 17:35
Да. Именно так, как сейчас в Израиле беспричинный смех. Радость несусветная, опять будут бить
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 18:17
4 апреля, 17:35
Да. Именно так, как сейчас в Израиле беспричинный смех. Радость несусветная, опять будут бить
Нет у них радости.. на лицах страх и горечь поражения, глаза выражают сердечный парализующий душу вой. Уныние и печаль охватили землю обетованную.
Гость
4 апреля, 19:20
А чо,это идея !
Гость
4 апреля, 17:26
Враг будет разбит. Победа будет за нами. Так принято говорить в трудную годину.
Гость
4 апреля, 17:42
Главное не ошибиться, кто реальный враг.
Гость
4 апреля, 17:46
Гость
4 апреля, 17:42
Главное не ошибиться, кто реальный враг.
А также, какая из сторон победит.
Гость
4 апреля, 18:05
Когда это было принято говорить, все советские люди максимально четко понимали две вещи: 1. За что и почему мы воюем. 2. Что понимается под словом Победа.
Гость
4 апреля, 17:16
из бюджета страны денег на установку 50 км А чего стесняга такой. Бюджет страны он резиновый.Пиши 5000 км. После того,как своруют,глчдишь и на 50 км наскребёш.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 17:16
а создать эффективное оружие слабо? только могут глушить интернет и пробивать человечков!!
Гость
4 апреля, 17:20
А создать достойную жизнь для своих граждан слабо?Может тогда и врагов поубавится!?)
Гость
4 апреля, 20:53
А не воевать слабо?
Гость
4 апреля, 21:44
Эффективное оружие- очень дорого. Дешевле - снайпер
Гость
4 апреля, 17:12
начало досрочно устанавливать Досрочно это как,до 2030 года.
Гость
4 апреля, 17:08
Оно отвечало, что покончит с украинской государственностью, а что теперь оно не мычит?
Гость
4 апреля, 18:05
Оно мычит со времён джугашвилика ,который две недели на даче прятался
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 17:07
Засечная черта не помогает, что-то..
Гость
4 апреля, 17:19
черта меркнет на фоне коричневых линий
Гость
4 апреля, 17:01
Даёшь коридоры смерти. ...
Гость
4 апреля, 17:00
надо вообще под землю уходить. Подземные короли
Гость
4 апреля, 16:52
Деньги девать совсем некуда. Больницы и школы ремонтировать не пробовали?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля, 17:21
Гость, пробовали, ничего не получилось. Денег не хватило.
Гость
4 апреля, 17:45
Можно, а зачем??
Гость
4 апреля, 16:52
Отлично! Только, пожалуйста, стоимость оных высчитать из пенсионного фонда, ведь именно из него содержатся самые-самые одобряющие, благославляющие и лояльные, невиданно процветающие при власти того, кто принял решение!
Гость
4 апреля, 16:56
Сам являюсь пенсионером,из всех моих друзей и знакомых пенсионного возраста,лояльны только те,кто ушёл на льготную пенсию,не считай взрослых людей необразованными лохами.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 апреля, 17:19
Гость
4 апреля, 16:56
Сам являюсь пенсионером,из всех моих друзей и знакомых пенсионного возраста,лояльны только те,кто ушёл на льготную пенсию,не считай взрослых людей необразованными лохами.
Поддерживаю. Чо за ложный посыл, если пенсионер - то обязательно лохопед, что ли?
Гость
4 апреля, 17:26
Гость
4 апреля, 16:56
Сам являюсь пенсионером,из всех моих друзей и знакомых пенсионного возраста,лояльны только те,кто ушёл на льготную пенсию,не считай взрослых людей необразованными лохами.
80% поддержки
Гость
4 апреля, 16:52
Я принял решение !
Гость
4 апреля, 17:09
Под воздействием галлюцинаций и психиатрического расстройства!
Гость
4 апреля, 17:43
.....пойти в туалет.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 21:26
Гость
4 апреля, 17:43
.....пойти в туалет.
.. в чемодан.
Гость
4 апреля, 16:51
Конечно,эти бестолковые траты упрочат экономику страны.)
Гость
4 апреля, 17:00
Пора всем за бюджетные деньги раздать спинеры - они проблемы не решают, но отвлекают конкретно. Впрочем как и всё то что за бюджетные средства выдумывали раньше - итог один и тот же...
Гость
4 апреля, 16:50
Интересно, в феврале 2022 г. кто-нибудь из белгородцев мог представить такое?
Гость
4 апреля, 16:53
надули их, обманули, обещали просто шоу за три дня
Гость
4 апреля, 16:56
Гость
4 апреля, 16:53
надули их, обманули, обещали просто шоу за три дня
Так надо белгородцам объявить, чё кинА больше не будет- электричество у них кончилось.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля, 17:22
Гость, вот теперь пусть задумаются, хотя и сейчас ума не хватит.
Гость
4 апреля, 16:49
А что, если Главный уже записал все новогодние обращения до 2036 года и теперь может просто ничего не делать?
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля, 16:53
У Нетаньяху не только 6 пальцев, уши для обрезания, как у кролика
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля, 17:23
4 апреля, 16:53
У Нетаньяху не только 6 пальцев, уши для обрезания, как у кролика
284551763, а сколько у него двойников-артистов?
Гость
4 апреля, 17:42
На его месте мог бы быть я !
Гость
4 апреля, 16:48
Денег нет, всё идёт на обновление ТСПУ, чтобы интернет блокировать, но вы держитесь!
Гость
4 апреля, 16:48
> Что это такое? Это новые признаки неминуемой Победы согласно Плана.
Гость
4 апреля, 17:18
победа будет неминуема. чья именно? тут есть нюанс.
Гость
4 апреля, 18:04
Гость
4 апреля, 17:18
победа будет неминуема. чья именно? тут есть нюанс.
Как и со второй мировой:)
Гость
4 апреля, 16:48
В смысле что это такое? Это итоги эффективного и целенаправленного развала страны в течение 26 лет в интересах пары десятков приближенных
Гость
4 апреля, 16:49
Зря вы так скромно, я более чем уверен, что приближенных там как минимум несколько сотен, да плюс у них дети, внуки, вот это все.
Гость
4 апреля, 17:01
Зато по числу миллиардеров мы сразу после Германии! Она, правда, отстаёт от Азии, но мы же догоним и перегоним! Работать надо по 25 часов 8 дней в неделю и всего делов!
Гость
4 апреля, 17:02
Гость
4 апреля, 16:49
Зря вы так скромно, я более чем уверен, что приближенных там как минимум несколько сотен, да плюс у них дети, внуки, вот это все.
вами так легко манипулировать, как в цирке дрейссеры и ослики )), и это, смотри -- ))) что-то оъехало в голову этих землян )) и это еще смотри ))) кыс-кыс )) , дальше - работает программа )) ло ЛРУ 88 5-я !!! рота , ну только не 7-я !!! - механики и элики - увидел , готовь фалы ))
Гость
4 апреля, 16:47
А как прыгали и скакали от радости местные в марте 14го и 22го..
Гость
4 апреля, 16:52
Вот-вот!
Гость
4 апреля, 16:53
ты уже своё отскакало
Гость
4 апреля, 17:19
не ту страну скакуасией назвали) как и 404 судя по интернет трендам.
Гость