
Прокуратура Краснодарского края проинформировала, что контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой беспилотников.
«Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города», — отмечается в сообщении.
Из-за падения БПЛА в начале ночи 30 марта, как уже писала «Фонтанка», повреждены несколько квартир в Прикубанском округе Краснодара. По данным оперштаба, в многоквартирном доме выбило стекла на нескольких этажах, поврежден один балкон, пожара нет. Пострадали три человека. Одному взрослому и двум детям оказали медицинскую помощь на месте без госпитализации.


Краснодарский портал 93.RU пишет, что повреждены и несколько машин, а жители города обсуждают отсутствие сирен. После гибели девушки при атаке беспилотников 18 марта власти обещали включать сигнал тревоги в городе, но на этот раз было тихо, отмечается в публикации.
Утром Росавиация сообщила, что в аэропорту Краснодара, а также в аэропортах Владикавказа, Волгограда и Грозного сняли действовавшие ночью ограничения.
В соседней Ростовской области, напомним, в результате атаки вечером погиб человек в Таганроге.















