перейти к публикации 
108 комментариев к публикации
Российская спортсменка Масанова серьезно пострадала после нападения собак

29 марта 2026, 11:02
Гость
29 марта, 23:06
Даже собаки вас ненавидят....
Гость
29 марта, 18:01
а что она делает на Кипре?
Гость
29 марта, 15:00
Это потому что сосиськи с собой не было....что там Кипр, папк Сосновка, там стаи зоошиз, все загадили
Гость
29 марта, 14:46
Приедут когда-нибудь,к нам киприоты,наши мишки также, скальпель аккуратно снимут.
Гость
29 марта, 13:47
Ненавижу собак, уже на стольких людей напали,и на меня, и в том числе на детей..только мясо переводят зря...хорошо что есть догхантеры..
Гость
29 марта, 14:04
Может, сверху что-то подсказывают о бесполезности нахождения вас в этом мире?
Гость
29 марта, 12:59
Это были замаскированные пограничники, проверяли законность нахождения ультраспортсменки на Кипре.
Гость
29 марта, 12:41
Нечего по улицам бегать, стадионы для кого?
Гость
29 марта, 16:27
много вы нормальных стадионов видели, куда свободно пускают всех желающих побегать?
Гость
29 марта, 12:41
Сколько накопилось за долгие годы поводов вообще запретить собак вне огороженных территорий, в любой стране. А бездомные стаи только усыплять, от стерилизации они не становятся менее кровожадными
Гость
29 марта, 12:47
Молодец. Открыл кормушку в виде программы по кипрским собакам. Когда улетаешь туда за госсчёт?
Гость
29 марта, 13:39
А сколько накопилось поводов тебя забанить с твоей йододифцитной политикой навязывание твоего недомнения! ☝️🤣
Гость
29 марта, 12:33
На Вид Бабка - какая спортсменка ? по литрболу ?
Гость
29 марта, 13:59
Странно, но большинство марафонцев именно так и выглядят - лет на 20 старше своего возраста. При этом они конечно всех убеждают, что бег это здоровье.
Гость
29 марта, 12:33
... могли спутать с конкуренткой из соседней стаи
Гость
29 марта, 12:23
Собаки всегда кидаются на бегущих людей. Я бежала вдоль р.Оккервиль, а там бабуля с тремя маленькими шавками гуляла. И они все на меня набросились, одна укусила. Я не стала связываться, ушла в сторону, хотя бабка даже не извинилась.
Гость
30 марта, 05:34
Надо было бабке леща накатить !
Гость
29 марта, 12:20
Таки коренные киприоты?
Гость
29 марта, 11:52
Шариковы, что же вы так русских не любите? 🤨
Гость
29 марта, 11:54
Зато ты ахмед, любишь козочек. А барашки любят тебя.
Гость
29 марта, 11:50
Собаки очень не любят запах алкоголя...
Гость
29 марта, 11:55
Да от тутошних Шариковых им здесь разит в половине комментариеа. 🤭
Гость
29 марта, 12:46
А нормальные люди очень не любят запах псины
Гость
29 марта, 13:06
Гость
29 марта, 12:46
А нормальные люди очень не любят запах псины
Мойся чаще, не будут нормальные люди от тебя страдать.
Гость
29 марта, 11:24
лицо не сильно отмечено наличием мысли/интеллекта. Че она делала на Кипре, в России бегать нельзя што ли?
Гость
29 марта, 11:47
Фото Ваше, можно в открытом доступе, специалисты по физиогномике, быстро оценят, наличие мысли/ интеллекта.. Хотя по комментарию, то же видно..
Гость
29 марта, 12:20
Тот же вопрос. Зачем ехать в недружественную страну, чтобы побегать?
Гость
29 марта, 13:28
Она там лет 20 уже живёт, руководитель местного клуба любителей лёгкой атлетики
Гость
29 марта, 11:24
А что? У нас в России и побегать негде?
Гость
29 марта, 11:27
почему то в основном от неё бегут
Гость
29 марта, 11:47
Умственно отсталый ботянский, как ты живёшь, бедненький.
Гость
29 марта, 12:35
За народные деньги только на Кипр надо лететь! 🤗
Гость
29 марта, 11:23
Ультрабегунья - это что на ультракороткие дистанции што ли?
Гость
29 марта, 12:37
На первые 5 метров! 🤩
Гость
29 марта, 13:26
Уроженка города Бор Нижегородской области Ирина Масанова установила новый рекорд России по бегу на ультрамарафоне в Венгрии. За двое суток нижегородская участница преодолела 435 километров и побила предыдущий рекорд, который держался около 20 лет.
Гость
29 марта, 14:01
Гость
29 марта, 13:26
Уроженка города Бор Нижегородской области Ирина Масанова установила новый рекорд России по бегу на ультрамарафоне в Венгрии. За двое суток нижегородская участница преодолела 435 километров и побила предыдущий рекорд, который держался около 20 лет.
Показывает пример, что бензин не так уж и нужен?
Гость
29 марта, 11:23
март
Гость
29 марта, 12:38
Девушки разбегались! ☝️😜
Гость
29 марта, 11:20
Странно, на гугл ничего не знает про эту знаменитую ультрабегунью. Да и выражение лица у нее очень и очень странное.
Гость
29 марта, 11:26
Если бы не статья, можно было бы подумать, что это фотография из травмпункта на Московском проспекте после веселой ночи с пятницы на субботу.
Гость
29 марта, 11:38
Гость
29 марта, 11:26
Если бы не статья, можно было бы подумать, что это фотография из травмпункта на Московском проспекте после веселой ночи с пятницы на субботу.
Типичное лицо русского мира.
Гость
29 марта, 12:30
А вы когда-нибудь видела красивые лица у спортсменок?
Гость
29 марта, 11:18
Бегать надо в Отечестве , здесь любая дворняга в помощь .
Гость
29 марта, 11:23
не смогла убежать от собак, что ли?!
Гость
29 марта, 11:30
Гость
29 марта, 11:23
не смогла убежать от собак, что ли?!
Так там командная тактика, одна собака за ногу ,одна за руку, а третья голову грызет... Так и выживают на Кипре..
Гость
29 марта, 11:48
Верно! Вот лично тебя собака помогала зачать.
Гость
29 марта, 11:15
цыпса, что скажете, в вашей цээвропе такое творится? только в РФ же? иди это свободные и демократичные собаки?
Гость
29 марта, 11:14
Бегунам полезно с собой баллончик с капсаицином всегда носить, да и не бегунам то же.. Интересно как на Кипре вопрос решат, кто виноват и что делать...Был там в 2019 году, собаки там редкость. Не удивлюсь, если хозяйка собак, из наших будет..
Гость
29 марта, 12:11
А вы чьи?
Гость
29 марта, 12:22
Бегунам надо пользоваться старым дедовским методом - не бегать вне стадионов, которых везде полно и собак там нет, а если приспичило бежать где люди ходят, то увидев собаку, остановиться, бросить палку, пропустить собаку и бежать по своим делам дальше! Так учили в детстве! И знали это даже бабушки! ☝️🤣
Гость
29 марта, 13:00
В ЕС поводок и намордник обязательны. Для опасных пород обязательна лицензия и страховка. Если их нет - уголовное дело. При нападении и ттсутствии страховки у хозяев собачки будет масса проблем. После их решения они вряд ли захотят оставить у себя питомцев...
Гость
29 марта, 11:14
Бездомные собаки на Кипре? Там и домашнюю собаку то увидеть большая редкость, непопулярны они там в отличии от кошек, которые везде. Уж не привирает ли она?
Гость
29 марта, 11:18
на самокатке проехалась , где нельзя, вот люди и не поняли и подошли с вопросом о ее голове
Гость
29 марта, 11:23
Гость
29 марта, 11:18
на самокатке проехалась , где нельзя, вот люди и не поняли и подошли с вопросом о ее голове
Больше склоняюсь, что пьяная упала, тормозила головой о камни. История про собак, прыгающих вверх на два метра, конечно впечатляет, но не убеждает.
Гость
29 марта, 11:28
Ты кроме бара в пафосе хоть куда-то ходил?
Гость
29 марта, 11:12
дома надо сидеть норально!!! сама виновата классика
Гость
29 марта, 11:12
на кипре бабка алла ходит с костылём (титан + кость мамонта) ей собаки нипочём
Гость
29 марта, 11:13
потому что русская, кровь отца и всем назло
Гость
29 марта, 11:22
Гость
29 марта, 11:13
потому что русская, кровь отца и всем назло
она еврейка, отреклась от православия, иначе в израиловку не примут😉
Гость
29 марта, 11:24
Гость
29 марта, 11:22
она еврейка, отреклась от православия, иначе в израиловку не примут😉
О чем ты бормочешь, лахтинское?

Двор без машин — это про детство «как раньше»Концепция «двор без машин» стала популярным трендом в современном девелопменте, потому что отвечает на запросы общества: люди всё больше ценят безопасность, комфорт и качество жизни. Это не просто мода, а осознанный ответ на проблемы плотной городской среды, где автомобилизация создаёт серьёзные неудобства.
24 июля, 18:00

RBI построила новый жилой квартал с пейзажным парком и зарядками для электромобилейГруппа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
24 июля, 16:28

Лес как новая валюта качества. Горожане хотят жить рядом с природой, и на то есть причиныВ условиях хронического стресса в ритме города покупатели жилья всё чаще выбирают локации у зелёных зон. И это не просто мода или прихоть, а системный запрос на здоровую среду и психологический комфорт.
24 июля, 16:16

Банк «Санкт-Петербург» — один из лауреатов профессиональной премии НОКС10 июля 2026 года в рамках XX юбилейного форума Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС) состоялось торжественное награждение победителей профессиональной премии «Лучшие в профессии „Корпоративный секретарь“.
23 июля, 17:31

МТС открыла предзаказ в Петербурге и Ленобласти на новые Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8МТС открыла предзаказ на новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8, а также линейку умных часов Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra. Оформить предзаказ можно в интернет-магазине МТС и розничной сети компании до 4 августа.
23 июля, 11:35

Дорога домой: как сделать дальние поездки к близким по-настоящему тёплымиЛето пролетает быстро, и каждый его день хочется наполнить теплом и хорошими впечатлениями. Это время долгожданных отпусков, отложенных встреч с друзьями, семейных праздников и поездок к тем, кого мы так долго не видели.
23 июля, 10:45






