перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На набережной Лейтенанта Шмидта разобьют сад-трансформер у ледокола «Красин»

28 марта 2026, 00:10
Гость
Гость
29 марта, 12:55
На 5.5 лямов можно кашпо с цветами от Петербурга до Мурманска повесить через каждый километр. А не 11 штук. Откуда цены то такие?
Гость
29 марта, 10:41
Пир во время чумы! Всё становится дороже, а деньги вот они, в садах- трансформерах! Кушайте дорогие мои!
Гость
28 марта, 23:35
На кой эти безвкусные "сады" в кадках???? Деньги некуда девать? Так лучше посадите нормальные местного происхождения деревья в землю.
Гость
28 марта, 19:58
Не надо нам этой показухи! Отправьте деньги на фронт а не в карман бегловским ворам!
Гость
28 марта, 19:10
У нас. что. в СПБ. все нормально. и дети здоровы. и вообще. все. прекрасно ? По 100миллионов тратить на. эти. сады. трансформеры. Лучше. бы. в Смольном озаботились больными детьми. .!!!!! Это. БЕЗХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ Выбрасывание. денег. на ветер.
Гость
29 марта, 12:58
Больные дети не бросаются в глаза ведущим мимо них олигархам и депутатам. Про них вообще удобно думать что их как бы не существует
Гость
28 марта, 15:31
Как воровать ежегодно, чтобы было обоснование? Сад-трансформер! Так и живем.
Гость
28 марта, 14:12
Деньги на ветер= сад-трансформер
Гость
28 марта, 13:54
По небу тучи бегают дождями сумрак сжат под старою телегою рабочие лежат И слышит шепот гордый вода и под и над «Через четыре года здесь будет город-сад ( Маяковский)
Гость
28 марта, 14:35
Мой комментарий не пропускают ((( "А нельзя сад-трансформер разбить. Вдребезги. И отправить высвободившиеся средства на что-то более актуальное? Строительство метро, помощь больным детям, ремонт дорог, приведение в порядок Зоопарка... А есть еще школы и детсады, больницы и поликлиники.." Там есть еще пара строк-пожеланий. Которые тоже не пускают. Нет ни мата (хотя он подразумевается), ни оскорблений власти (спаси, Боже - мы , как один поддерживаем!) Всё предельно культурно. Грамотно. И по уму. А может, именно это и мешает!?
Гость
28 марта, 12:11
Лучше бы угол Девятой и Большого кадками прикрыли.
Гость
28 марта, 11:24
Кадки и кашпо можно использовать многократно, как времянку на теплотрасс ах, в качестве многократного потока....
Гость
28 марта, 10:38
новый метод воровства бюджета
Гость
28 марта, 10:37
Других же мест там нет.
Гость
28 марта, 10:14
А просто в землю не судьба посадить??? Или на этом много украсть не выходит?
Гость
28 марта, 12:09
Сажать там ничего не нужно, всё там правильно завершается. Трава должна быть, но не растёт.
Гость
28 марта, 09:22
Сколько ещё этих садов-трансформеров "разобьют"? Лучше бы нормальные деревья посадили, в грунт, а не эту декорацию за миллионы в кашпо и кадках.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 02:25
Ледокол не трансформируйте! Садоводы-пилители😂
Гость
28 марта, 08:19
Там уже нечего трансформировать. Ржавый, дырявый, замазанный 100 слоями краски.
Гость
28 марта, 01:48
Сад-трансформер. А во что он, собственно, трансформируется?
Гость
28 марта, 08:45
он трансформируется из парковки для машин
Гость
28 марта, 09:26
Трансформация в том, что его можно спереть. Сегодня он здесь, а завтра его нет, трансформировался. Это не дерево из земли выкопать, которое на учете находится. И каждый "элемент благоустройства" нужно поливать регулярно, заключить контракт на уход.
Гость
28 марта, 01:08
- Господи.. - Что опять случилось? - Вот тут точно без Тебя не обойтись! - Без эмоций постарайся ) - Смотри, я совершенно не понимаю, куда прокуратура смотрит, там дом ещё строится, квартиры - выставлены на продажу и, разумеется, продавцу надо, чтобы красиво всё там выглядело, чтобы подороже продавать! - Считаешь, продавец в сговоре с так называемой "властью" в городе, которая "распределяет" бюджетные деньги? - Ну.., бюджетными давно уже сложно их назвать, но - разве всё это не слишком уже очевидно?! - Смотри, для города же это - "копейки"! - Господи дело ведь в принципе, понятно, что крохоборы они, но - не до такой же степени, а.. кому-то приходится эти копейки в магазине пересчитывать, чтобы слишком уж не наесться дома.. и, с лёгким чувством голода пытаться выжить..
Гость
28 марта, 03:23
Очень хорошо..я рад..
Гость
28 марта, 09:08
Может есть более полезные для города способы потратить не такие уж маленькие деньги? А если в городе все хорошо, так отправьте их туда, где не очень хорошо. Таких мест в стране достаточно.
Гость
28 марта, 09:30
Гость
28 марта, 09:08
Может есть более полезные для города способы потратить не такие уж маленькие деньги? А если в городе все хорошо, так отправьте их туда, где не очень хорошо. Таких мест в стране достаточно.
Это бесконечный источник дохода. За этим "садом" нужно ухаживать, поливать, заменять засохшие растения, все в наваре, кроме городского бюджета и горожан.
Гость