перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В Петербурге жители сообщили о темной дымке в небе

27 марта 2026, 12:18
Гость
Гость
1 апреля, 21:55
Ну и чё? Всего-то только дымка от обломка с хлопкОм?
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта, 13:49
тоже мне, бином Ньютона...
Гость
28 марта, 11:47
С Приморска тоже надувает....
Гость
28 марта, 11:21
склоняюсь к химтрейлам, господа. проснитесь уже. исполосовано всё небо в ясные дни
Гость
28 марта, 11:07
Когда объявят чс и объяснят как действовать населению в подобной ситуации?
Гость
28 марта, 10:45
На юго западе, красносельский район у щаливу все небо серое, выглядит как розовая туча, хотя у ленинского голубое небо и резкий переход на серое,,, оч много затянуто... 28 марта
Гость
28 марта, 10:39
Может этих экспертов по дымке в устьлугу свозить, показать горящие резервуары. А то их профессионализм, как у пятиклассников.
Гость
28 марта, 09:55
Как всегда людям лицемерно врут. Все знают, что горят нефтяные терминалы в Устье Луге. Что же наш гарант безопасности не может нас защитить, мы же всех побеждаем и везде одни прорывы только.
Гость
28 марта, 08:18
Какие же лицемерные специалисты Фобоса не знают они,горит Усть- Луга и Примарск причем очень сильно горят. Со спутника очень хорошо видно как шлейф дыма накрывает город.
Гость
28 марта, 03:52
На многих сайтах пишут, что горят нефтяные терминалы в порту Усть-Луга. Едкий чёрный дым, похоже, пошёл на Санкт-Петербург. Странно, что метеорологические службы говорят, что все нормально. Наверно, когда раком заболеют - начнут предупреждать! Даже МЧС прислал смс об ухудшении воздуха.
Гость
28 марта, 00:08
Так толсто, что даже тонко!
Гость
27 марта, 21:12
А на accuweather написано что воздух плохой и ближайшие 3 дня будет только хуже.
Гость
27 марта, 19:14
Ну ну . Все чисто . Все по плану , их сбивают , потом , траву тушат , все под личным контролем одного безумца .
Гость
27 марта, 18:05
"Источник этой дымки пока определить не удалось" - да вы что! Не стыдно?
Гость
27 марта, 19:45
Это не хвост , сказал Волк и густо покраснел .
Гость
27 марта, 17:04
Отключали отключали, а дымом стал только больше. Может проще мозг одного сидельца 27 лет отключить?
Гость
27 марта, 15:55
Так, Усть Луга же горит!
Гость
27 марта, 15:39
У нас у Адмиралтейских верфей она поползла, после сирены где-то тут поблизости. Мы живём между верфями и красным треугольником. А до сирен небо было чистое. Уж не знаю, при чём тут Луга и Карелия..
Гость
27 марта, 19:59
Ты мне скажи , друг , буксир то подняли наконец то ?
Гость
27 марта, 15:38
Это в Приморске горит, из Соснового Бора хорошо видно.
Гость
27 марта, 15:34
А что случилось?
Гость
27 марта, 15:20
А ещё дует какой-то подозрительный ветер и светит какое-то подозрительное солнце...
Гость
27 марта, 15:02
в Выборгском районе тоже замечена серая пелена в небе 🤪
Гость
27 марта, 14:50
так что, сегодня лучше не ехать в ЦПКиО получается?(
Гость
27 марта, 14:49
Ну у ведущего специалиста воздух всегда чист. А то, что в Приморске и Усть-Луге пожары тушат несколько дней, это не считается.
Гость
27 марта, 14:48
Беспилотники это вам не сахар по подвалам прятать. Тут сложно понять откуда и чего.
Гость
27 марта, 14:41
ельцын развалил ПВО
Гость
27 марта, 19:21
Т.е за 26 лет стабильности ничего не сделано?
Гость
28 марта, 04:36
Гость, не кукарекай, глупое
Гость
27 марта, 14:17
Так он не те параметры проверяет! Пусть на уровень радиации посмотрит.
Гость
27 марта, 14:16
Ну большинство населения тупенькое, поэтому, конечно, всё характерно для "уходящего атмосферного фронта". Метеорологи даже дискомфорт не испытывают, когда несут бред.
Гость
27 марта, 14:14
Усть-Луга коптит.
Гость
27 марта, 14:14
ЛАЭС разбомбили?
Гость
27 марта, 14:02
Дымка она от дыма, вероятно?
Гость
27 марта, 14:02
Чего все возбудились то? Воздух нормальный, обычный. То, что горело-догорит. Роза ветров нынче нормальная, всё растащило. Так что беспокоиться не о чем. Вот бывает застрянет в час пик на Большом на Петроградке и думаешь что в газовую камеру попал. А сейчас не вижу никаких проблем. Ветер меняется и все перемешается и нет такого эффекта как с торфяниками например. Ничего не ощущается. Поэтому и нет повышения ПДК.
Гость
27 марта, 19:50
Это с Горелово несет . Я там был .
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта, 13:59
Дымка не Думка.
Гость
27 марта, 13:54
так всегда бывает после хлопка
Гость
27 марта, 13:48
до порта ехать из Питера 2,5-3 часа, это если дым дошел до Питера, то там просто пц товарищи
Гость
27 марта, 14:34
Так и есть. Там ужас.
Гость
28 марта, 11:26
Бумеранг!
Гость
27 марта, 13:41
Так будет информация или нет? Дымка уже конкретно темная, можно и за тучу принять?
Гость
27 марта, 14:35
Это дым от горения нефти . Очень ядовиты токсичный концирогенный. Опасный для здоровья, а кто послабее, так и для жизни.
Гость
27 марта, 17:52
Гость
27 марта, 14:35
Это дым от горения нефти . Очень ядовиты токсичный концирогенный. Опасный для здоровья, а кто послабее, так и для жизни.
особенно опасен для больных хобл
Гость
27 марта, 13:36
С пляжа Комарово хорошо виден дым со стороны Приморска и Усть-Луги
Гость
27 марта, 17:56
Да, тоже наблюдал. Не дают солнышко смотреть закатное.
Гость
27 марта, 13:34
Вранье стало нормой жизни
Гость
27 марта, 13:34
Естественно из Усть Луги ,там выгорел нефтяной терминал, два дня тушили, теперь засыпают всё вокруг грунтом
Гость
27 марта, 13:34
По телеку не показывают, интернет отключен. Но дымок с Приморска отключить не смогли. Воздух "чист и свеж" противоречит тому, что мы видим своими глазами! Продолжайте лгать!
Гость
27 марта, 14:37
Если по телеку не показывают, значит вы обманываете меня. Я верю телеку!
Гость
27 марта, 16:43
Гость
27 марта, 14:37
Если по телеку не показывают, значит вы обманываете меня. Я верю телеку!
Молодец хороший гой)
Гость
29 марта, 11:38
Гость
27 марта, 14:37
Если по телеку не показывают, значит вы обманываете меня. Я верю телеку!
Запрещено показывать правительством!вот и все!это не значит что ничего не горит в порту Усть луга!
Гость
27 марта, 13:23
В начале 2000х ночью во дворах Гороховой видел НЛО. Летел он со скоростью примерно 3-5 махов, со стороны Московского вокзала в сторону залива. Малиновый шар. Высота полёта примерно 10-15 км. Когда он пролетел ровно на до мной и стал уже удаляться к заливу. Когда он был, по моим расчётам, уже где то на подлёте к Крондштату, я с досадой в догонку назвал его метеоритом. На что шар замер и дал заднюю скорость, и вернувшись ровно тем же маршрутом назад завис на до мной. Пришлось признать свою неправоту (немного испугался). После этого шар тут же дал прежнюю скорость и прежним маршрутом ушёл в сторону залива. Вывод: во времена Яковлева свет по ночам выключали и можно было видеть в небе не только звезды, но и братьев по разуму, того кто русский язык понимает.
Гость
27 марта, 19:22
Это он у меня из ….вылетел с разгоном 3 маха , довел до крейсерской 12 махов , потом его какой хулиган из рогатки сбил . В районе ул.Джерзинского . Угол Садовый .
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 13:09
В Приозерском р-не эти дымовые облака шли утром аккурат с Усть-Луги - с юго-запада.
Гость
27 марта, 13:04
С запада.Плохая дымка.Вот если с востока….
Гость
27 марта, 14:24
с востока кроме болот с комарами ничего стратегического
Гость
27 марта, 13:03
интересно, что же это за источник!!!)
Гость
27 марта, 13:03
Онлайн карта пожаров в свободном доступе. Открываем ЛО и видим что именно горит и все вопросы о черной дымке в небе снимаются. И что интересно, на бирже предложения от Киришкого НПЗ нет, хотя спрос есть.
Гость
29 марта, 00:48
давайте ссылку
Гость
27 марта, 13:02
Карта не точна. Шлейф утром тянулся южнее Финского залива, примерно на г. Ломоносов, позже параллельно смещается на север. Вероятно, остаток пожара в Усть Луге или новое возгорание в том же направлении, ночью была атака БПЛА
Гость
27 марта, 13:01
Это от электричества. Отключите электричество, пожалуйста.
Гость
27 марта, 12:59
Почему-то весь мир знает о этой дымке. По секрету : дымка из Киришей, Приморска и Усть-Луги.
Гость
27 марта, 13:00
У всего мира есть интернет , телеграм и ютубе.
Гость
27 марта, 13:20
Вот как подует, подует с востока, так и из Череповца долетит.
Гость
27 марта, 13:21
Гость
27 марта, 13:00
У всего мира есть интернет , телеграм и ютубе.
Так и у нас вроде пока есть - вот комментируем, общаемся.
Гость
27 марта, 12:56
дымка есть, но она полезная, с витаминами
Гость
27 марта, 19:28
Это я шишлыки жарию . В Куокколо . И дым идет . И пахнет вкусно . Менцанер пришел , пистолет махал ,, запретил шишлык кушать , гаварит Низзя ! Без разрешения . Ну ну . Мне можно . У миня ево портрет висит на трубе .
Гость
27 марта, 19:56
Гость
27 марта, 19:28
Это я шишлыки жарию . В Куокколо . И дым идет . И пахнет вкусно . Менцанер пришел , пистолет махал ,, запретил шишлык кушать , гаварит Низзя ! Без разрешения . Ну ну . Мне можно . У миня ево портрет висит на трубе .
Ты его на трубе повесил ?Ах!
Гость
27 марта, 12:54
Не смешите , не знают они ! Пожар на нефтебазе усть луга , на финском воняет .
Гость
27 марта, 12:52
бортиков нагнали гундеть, что так и задумано. плохой знак.
Гость