перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Известные фигуристки России завершили карьеру после дисквалификаций и проигрышей

24 марта 2026, 20:28
Гость
Гость
25 марта, 12:25
Конвейер на котором калечат молодых девчонок. Спорт уже давно не за здоровье, наоборот, здоровьем приходится платить.
Гость
25 марта, 10:03
Что значит судьбы разбились? У них вся жизнь впереди!
Гость
25 марта, 07:24
"...В 14 лет Александра Трусова вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая девушка-юниорка, выполнившая четверной тулуп. Спустя год она снова прославилась, став первой женщиной, которая сделала четверной флип...." То есть в 14 девушка, в 15 уже женщина. А что случилось?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 22:27
Система судейства и оценивания прыжков в женском фигурном катании привела к тому, что призовые места занимают спортсменки 15-17 лет. Дальше физиология берёт своё и однодневки сходят, уступая место следующим 15-17-летним.
Гость
24 марта, 22:37
попробуйте представить, что будет, если правила изменить под спортсменок 17+. У нас будут кататься молодняк + Петросян + Валиева + Загитова + Трусова + Косторная + Щербакова + Медведева, и это только от России. А титулов в женском катании ОИ, Гран-При и может быть ЧМ, а денег за эти титулы наверно ещё меньше. Получится так, что претендентов прорва, а призовых мало.
Гость
25 марта, 05:37
Возраст давно уже повысили до 17 лет, так что ни 15-и или 16-и летние теперь не займут призовые места...
Дед Филимон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 22:14
Честно, вообще не отличу одну от другой.
Гость
24 марта, 22:33
Загитова и Валиева да, а молодая Медведева, Трусова, Щербакова и Косторная отличаются.
Гость
24 марта, 22:08
статья бред. В заголовке указано: "как судьбы известных фигуристок разбились об лед" и приведены истории некоторых топовых российских фигуристок. По какому принципу эти истории подобраны - непонятно. Если это истории девушек, не выигравших золото - то почему среди них Загитова? Почему столько внимания словам Тарасовой, типа Загитова выиграла одни Олимпийские игры? Загитова выигрывала вообще всё: чемпионат Европы, Гран-При, ОИ, чемпионат мира и чемпионат России. Если это не подборка историй о серебре, то о чём эта подборка, если все более-менее пристроены в медиа, а кто-то в семейной жизни после спортивной? Если это истории о девушках, завязавших с фигурным катанием до 20-ти лет, то почему среди них нет Щербаковой, Косторной, Липницкой? Вот такие статьи и вредят Загитовой и заставляют её накачивать губы.
Гость
24 марта, 21:31
Пора переименовывать это в «детское фигурное катание» Звездочки 1 сезона
Гость
24 марта, 22:30
звёздочки, подготовленные к одним Олимпийским играм, потому что люди узнали, что по нынешним правилам чтобы выиграть ОИ в женском одиночном катании, нужно быть девушкой до 18-ти лет. Можно порассуждать, что будет, если внести изменения в правила, чтобы ОИ могла выиграть девушка старше 18-ти лет. Тогда у нас будут кататься Загитова, Щербакова, Трусова и даже Медведева и это только от одной России + орава более молодых девушек, а титулов в фигурном катании не так чтобы и много, а денег за эти титулы видимо ещё меньше. Ну то есть непонятно, зачем есть столько теннисистов, если они никогда ничего толкового не выиграют, но может быть они обеспечивают сами себя. А фигурное катание видимо обеспечивается государством. Есть куча боксёров и аж 4 только основных боксёрских версии. Есть UFC, где из постоянно действующих спортсменов на ум приходит только Шевченко, все остальные быстро меняются. Есть шахматы, где доминирует Карлсен и денег может быть по этой причине тоже мало, как бы зачем вкладываться, если проиграешь.
Гость
24 марта, 21:08
Это про кого все было? Кто этот цирк оплачивает?
Гость
24 марта, 20:39
Вон, у Родниной всё хорошо, однако!
Гость
24 марта, 20:55
У ей бананы для любого обамы .
Гость