перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почти 4 тыс. россиян покинули страны Персидского залива с начала вывозных рейсов

4 марта 2026, 00:15
Гость
280142699

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 05:41
Была информация, что в арабских странах находятся около 100000 россиян. Остальные 96000 наслаждаются движухой?
Гость
4 марта, 00:26
Зря конечно оттуда все уезжают , купайся себе и загорай - главное не сгореть
Гость
4 марта, 00:47
Не покинули страны Персидского залива, а трусливо бежали ! Судьба подарила им счастливую возможность стать участниками событий, выступить на справедливой стороне, сражаться и вписать гордое и грозное имя туристов из России в историю. А они с кудахтаньем разлетелись, кто куда.
Гость
4 марта, 02:20
ты бы наверное от таких исторических событий и особенного после первого хлопка около жилья как и твои на поле боя в окраине скачками и визжа полетела бы не касаясь копытами земли быстрее любого самолёта прочь с того региона. а после тебя оставался бы шлейф коричневой сплошной полосы
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 05:05
Гость
4 марта, 02:20
ты бы наверное от таких исторических событий и особенного после первого хлопка около жилья как и твои на поле боя в окраине скачками и визжа полетела бы не касаясь копытами земли быстрее любого самолёта прочь с того региона. а после тебя оставался бы шлейф коричневой сплошной полосы
и вот ты, лахтоубогая, хоть бы одну запятую использовала...
Гость
4 марта, 08:34
Хоть так вернули чиновников домой....
Гость
4 марта, 01:03
Вот прикол! А интересно, есть те, кто сбежал туда во время начала CBO, а теперь обратно удирает? То есть возвращается))) А из Израиля обратно нельзя вылететь, так?)))
Гость
4 марта, 02:10
Они сами выбрали свой путь... Пусть по нему и идут.
Гость
4 марта, 07:01
Они сами выбрали себе судьбу вечных скитальцев. А нам тут без них воздух чище.
Гость
4 марта, 00:25
Куда вы, вернитесь, я скучаааааю!..
Гость
4 марта, 00:56
Только 10% сочли Россию безопасней...
Гость
4 марта, 03:21
Говорила мама:не читай на ночь Фонтанку,не послушал.
Гость
4 марта, 00:19
Те кто ни разу не выезжал никуда дальше эскалатора в супермаркете, как-то злобненько похихикивают над теми туристами. кхе-кхе...
Гость
4 марта, 00:26
А вы что, не знаете что быть туристом - это очень Плохо!?
Гость
4 марта, 00:47
вместе с газовозом ?
Гость
4 марта, 07:00
Барыги цены подняли на электронику на 10%. ОАЭ закрыты, рейсов нет, вот и подняли цены, как будто последнее распродают. Ну и сидите без моих денег. У меня вклад 16%, пусть там лежат.
Гость
4 марта, 00:32
На лодках по 100500 носов можно. Сирийцы так валят в Европу
Гость
4 марта, 00:30
Все уже кончилось почти.
Гость
4 марта, 02:08
Надеюсь контроль в Шереметьево будет особо серьезным.
Гость
5 марта, 04:10
застряли на Маврикии,дрлжны были через Дубай лететь в Москву,ято делать?вывозят с Дубая,а с Маврикия как аопвсть в Дубай?
Гость