перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ретроградный Меркурий в коридоре затмений: советы астрологов, как пережить бурю

26 февраля 2026, 21:07
Гость
Гость
26 февраля, 21:16
Нам ко всему прочему Меркурия на хватает. Что там со вспышками на солнце? Как там Байкал после встречи с Шаманом?
Гость
26 февраля, 21:26
у меня стартовала только ретроградная эяк-ция после приема таблеток
Гость
26 февраля, 21:59
Зачем этот бред публиковать?
Гость
26 февраля, 21:13
Контролируем себя чтобы 'не накосячить лишнего.
Гость
26 февраля, 22:32
Не надо, за нас правительство старается..
Гость
26 февраля, 23:03
Это скрепно и патриотично верить ретроградному Меркурию?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 22:23
ретротраградный Меркурий - это же просто астрология
Гость
26 февраля, 22:39
это астрономия, гугл в помощь "Ретроградный Меркурий (от лат. retrogradus — «отступающий», «идущий назад») — астрономическое явление, при котором возникает иллюзия движения планеты Меркурия в обратном направлении. Это происходит из-за внутреннего положения орбиты Меркурия относительно орбиты Земли и их орбитального движения вокруг Солнца."
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 23:35
Гость
26 февраля, 22:39
это астрономия, гугл в помощь "Ретроградный Меркурий (от лат. retrogradus — «отступающий», «идущий назад») — астрономическое явление, при котором возникает иллюзия движения планеты Меркурия в обратном направлении. Это происходит из-за внутреннего положения орбиты Меркурия относительно орбиты Земли и их орбитального движения вокруг Солнца."
Каюсь, не астроном ибо. А ещё в лексиконе дам приятного возраста приятного возраста присутствует. Любят.они это дело.🙂
Гость
26 февраля, 21:08
Меркурий - бог торговли и обмана. Но даже биржевые аналитики теперь в него не верят.
Гость
27 февраля, 08:13
Фонтанка, а с каких пор мнение пациентов, не привлекающих внимание санитаров на Скворцова-Степанова, стали публиковать и даже пытаться выдать за новость? Шаманов с Байкала предлагаю ещё опросить. Ну или Шамана, что в принципе одно и то же.
Гость
27 февраля, 11:07
Зачем здесь опубликована очередная порция наглого вранья, лжи и обмана?
Гость