перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Аделия Петросян приняла участие в показательных выступлениях на Олимпиаде

22 февраля 2026, 10:20
Гость
Гость
22 февраля, 18:04
Ничего не понимают а судить лезут
Гость
22 февраля, 16:14
Ура Перемога)))
Гость
22 февраля, 15:32
Мягкое седалище Петросянц
Гость
22 февраля, 15:30
С ней давно всё ясно!
Гость
22 февраля, 14:52
Что с вами, люди?
Гость
22 февраля, 14:50
Мы умеем хвалиться навесь мир и только.
Гость
22 февраля, 14:37
Ну, если в принципе и ладно, то вообще не нужно было туда ехать, ибо срамота.
Гость
22 февраля, 14:27
зачем ехала
Гость
22 февраля, 13:57
аааааа, засудилиииии!
Гость
22 февраля, 13:53
Мне вот что было всегда интересно. Фигуристы во время прыжка (с некоторой высоты) падают на лед, встают и продолжают кататься, а футболисты падают на мягкий газон с высоты своего роста и катаются по полю от боли так, что мне страшно за них становится. Почему?
Гость
22 февраля, 13:50
что на эту тему скажет армянское радио?
Гость
22 февраля, 13:55
Об этом у Маргариты Симоньян спроси
Гость
22 февраля, 13:50
армяне уже и в фигурное катание пробрались, мало им рынков.
Гость
22 февраля, 13:28
Я не могу смотреть фигкат именно из-за прыжков. Страшно за спортсменов. Которые в угоду толпе готовы биться голы м задом об лёд. Травмироваться. Не хочу быть соучастником.
Гость
22 февраля, 13:24
Пока там что-нибудь не выиграет, пусть не возвращается!
Гость
22 февраля, 13:23
Не упала, а так и было задумано. Организаторы попросили. Исключительно для зрелищности.
Гость
22 февраля, 12:50
А ви таки хотели сказать, что законы Ньютона не работают и она таки должна била лететь наверх?
Гость
22 февраля, 12:47
На то они и показательные выступления: личным примером показала - где бы ты ни упал - главное, что поднялся и продолжил
Гость
22 февраля, 13:52
так она во второй раз свалилась, зрители ржали, но главное в спорте - стабильность.
Гость
22 февраля, 12:38
Жена петрасяна
Гость
22 февраля, 12:38
Ереванская сборная)))
Гость
22 февраля, 12:11
Неужели наши деревянные чиновники не могут альтернативу придумать? Например открытый чемпионат России , как в теннисе. Приглашать сильнейших и пусть соревнуются. Или вообще выйти из всех МОК, ШМОК, ФИФА и т.д. послать далеко, а не моим вечно туда бегать!
Гость
22 февраля, 12:14
Самим, а не моим
Гость
22 февраля, 12:01
я бы не стал.
Гость
22 февраля, 11:24
Аделия красотка!!!
Гость
22 февраля, 11:09
"Ну и ладно". Отличный ответ. Надеюсь, она на Олимпиаде первый и последний раз.
Гость
22 февраля, 11:09
Перед Олимпиадой отказалась от кекса, со мной, вот и результат! 😡 Хейтеры,люблю вас.
Гость
22 февраля, 10:56
Позорище
Гость
22 февраля, 10:54
Ну все, день удался. Фрушная ботва до вечера гудеть будет. Искренняя радость, тихое злорадство и лихое ехидство - в товарных объемах выльется. Забавно понаблюдать на комментаторов, пробьют дно или нет. Ждемс.
Гость
22 февраля, 10:46
Пример мужества и беззаветной любви к Родине
Гость
22 февраля, 10:42
Неблагоприятная среда негативно влияет на продолжительность жизни россиян Шокирующие цифры, на самом деле, получили ученые в рамках одного из самых глобальных за всю историю исследований
Гость
22 февраля, 10:38
Уже и 6 месту рады скрепыши!Гордиться есть чем,на показательные пригласили.Шеф научит вас как родину любить!
Гость
22 февраля, 10:45
А ваших уже ТЦК пакует. Ни одной медальки, даже из эрзац шоколада не дали. Так что в бусик и на свежий воздух, слушать пение FPV птичек.
Гость
22 февраля, 11:00
Нет будем гордиться расписному шлемоносцу. Слабоумие и отвага вот его девиз.
Гость
22 февраля, 10:36
Надо потерпеть,потом ее в Думу возьмут наверно.
Гость
22 февраля, 11:10
Сперва она возьмёт у кого надо. Та Валиева в первых рядах.
Гость
22 февраля, 11:41
Гость, 😁
Гость
22 февраля, 11:55
Гость
22 февраля, 11:10
Сперва она возьмёт у кого надо. Та Валиева в первых рядах.
У тебя видать большой опыт в этом?
Гость
22 февраля, 10:34
«Ну ладно» - позорище! С таким отношением нужно покидать спорт.
Гость
22 февраля, 10:38
Гость, твоё мнение очень важно для всех несомненно
Гость
22 февраля, 10:34
Но зато лёд протёрла. Надо везде искать +
Гость
22 февраля, 10:32
это все ната гадит, инфа сотка
Гость
22 февраля, 11:25
Проделки сатаны .
Гость
22 февраля, 15:18
Почему у тебя ната гадит, а инфа сотка, инфантил? Почему?
Гость
22 февраля, 10:29
Событие достойное публикации
Гость
22 февраля, 11:02
Фру набросала на вентилятор. Сейчас боты с сопредельных подтянутся и начнется. Будем наблюдать
Гость
22 февраля, 10:28
Жалко спортсменов, заложники ситуации. Спорт в стране деградировал как и все остальное. Сменила бы гражданство, все было бы нормально. Шестое место еще нормально.
Гость
22 февраля, 10:31
Да, пусть валит куда подальше На такие граждане не нужны. Ей самое то под флагом в семь цветов выступать.
Гость
22 февраля, 10:52
Гость
22 февраля, 10:31
Да, пусть валит куда подальше На такие граждане не нужны. Ей самое то под флагом в семь цветов выступать.
Лучше бы ты свалил. Хотя ты никому не нужен.
Гость
22 февраля, 11:42
Гость, ++++
Гость
22 февраля, 10:28
Поздно, Адель...
Гость
22 февраля, 10:27
Что она не делает Не идут дела Видно в понедельник......
Гость
22 февраля, 14:53
Это про всех наших спортсменов
Гость
22 февраля, 10:23
Нечего делать вам на Олимпиаде, неужели до сих пор не понятно
Гость
22 февраля, 10:28
Вот редкий случай, когда мы согласны с ботами 404 Там где присутствуют Тарасы, приличным людям нечего делать.
Гость
22 февраля, 11:01
Ну ваши то вообще без медалей остались. Да еще и выгнали одного.
Гость
22 февраля, 10:23
Лучше бы Волочкову послали.
Гость
22 февраля, 11:53
Тебя еще не послали по известному адресу?
Гость
22 февраля, 10:23
Карова.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 10:21
свободу Аделии Петросян!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля, 10:29
А за что ты его не любишь? Он для ботов 404 все условия создал. Пестует их нежно
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 11:28
Гость
22 февраля, 10:29
А за что ты его не любишь? Он для ботов 404 все условия создал. Пестует их нежно
а ты чего такой жалкий и злобный?
Гость
22 февраля, 11:53
а ты чего такой жалкий и злобный?
Опять ты исключительно свои проблемы на других навешиваешь.
Гость