перейти к публикации
71 комментарий к публикации

NASA успешно провело репетицию запуска миссии «Артемида-2» к Луне

20 февраля 2026, 20:55
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 20:57
А как там у нас на болотах? очередной храм хоть построили?)
Гость
20 февраля, 21:02
Мда. Построили. У тебя на болотах сказку про артемиду .
Гость
20 февраля, 21:03
"В 2015 году у нас будет действующая обитаемая лунная база".
Гость
20 февраля, 21:21
А у нас, на болотах лютый бомбаж на ЛБС от антикриза МО, рассказавшего, что ни Стралинки, ни ТГ не нужны.
Гость
20 февраля, 21:21
Не покидает смутное подозрение, что они развиваются, а мы деградируем.
Гость
20 февраля, 21:22
Не мы, а ты🫵😖
Гость
20 февраля, 21:24
За 40 лет наконец-то дошло?😂😂😂
Гость
20 февраля, 21:29
Гость
20 февраля, 21:24
За 40 лет наконец-то дошло?😂😂😂
Челядь начала ,что то осознавать,медленно,но тенденция положительная.Симптомы Лёни Голубкова проявляются всё меньше )))
Гость
20 февраля, 22:01
Гагарины 21 века. Удачи вам ребята. Вся Планета Земля на вас будет смотреть и молится.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 02:44
Молится зачем ?
Гость
21 февраля, 19:14
21 февраля, 02:44
Молится зачем ?
Ну как зачем....Боинг наглядно показал, что забросить в космос они могут...а вот вернуть обратно....так что остается им только молится.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 11:04
Надо же, сколько немогликов в комментариях.
Гость
21 февраля, 19:15
А теперь так только и будет.
Гость
20 февраля, 21:27
Christina Koch, Victor Glover, Reid Wiseman, Jeremy Hansen. Имена новых героев. Кристина самая опытная из астронавтов, стартовала в том числе с Байконура, около 300 суток на борту МКС. Шесть миссий в открытом космосе в паре с другой женщиной-астронавтом, несколько одиночных выходов. В отпусках занималась ерундой - работала на антарктической станции Амундсен-Скотт, шесть зимовок. В межотпускной период моталась в Арктику. Железная леди.
Гость
20 февраля, 21:32
То ли дело в России! Терешкова, Пересильд и еще некая, пол которой так и не удалось установить с 80-х годов прошлого века, что не мешает ей заседать в госдуме под женским именем.
Гость
20 февраля, 21:38
А Терешкова после единственного подброса на 300 км всю жизнь бухала ряженку с водкой и рассказывала как это героически. Потом принимала антинародные законы в госдуме, портила конституцию.
Гость
20 февраля, 21:43
В Антарктиде работала в спасательных командах, несколько зимовок на полярной станции в Гренландии, начальник исследовательской станции в Американском Самоа. Да, почитал ее биографию, мощная баба... Я думал, таких уже не делают. Еще бакалавр по физике, магистр по электротехнике и пилот на сверхзвуковых самолетах.
Гость
20 февраля, 21:05
А это время на Руси запускают в Ближний Космос-- платёжки на ЖКХ ..☝️😜
Гость
20 февраля, 21:13
Ботва, расскажи о своих платежках в вымиратах..
Гость
20 февраля, 22:05
Гость
20 февраля, 21:13
Ботва, расскажи о своих платежках в вымиратах..
Он тебе про них и рассказал.
Гость
20 февраля, 20:57
Предлагаю Роскосмосу провести репетицию запуска на Марс. Сам запуск не обязателен.
Гость
20 февраля, 21:03
Точно. Какая разница кто куда не собирался лететь - артемида на луну или роскосмос на марс. Зато разговоров . И про эпштейна все забыли
Гость
21 февраля, 07:53
Давно уже . «Марс-500» слетали "туда\обратно". Лучше Большое космическое путешествие (1974) пересмотреть.
Гость
20 февраля, 21:40
У нас килограмм огурцов за одну тысячу рублей. Как тебе такое, Елон Муск? Слабо?
Гость
20 февраля, 21:06
Нуичо? Зато мы на днях коров на Марс запустим. Гойда!
Гость
20 февраля, 21:59
Пока получилось запустить в космос только экономику...
Гость
20 февраля, 22:05
Ну посмотрим на стримы с борта. Приурочить к зимней Олимпиаде было бы особенно эффектно, но в марте тоже неплохо.
Гость
20 февраля, 23:26
Гость, ии тебе нарисует стримы
Гость
20 февраля, 23:25
Ну то есть почти 60 лет назад слетали запросто, а сейчас с помощью суперсовременных технологий всё оказывается не так просто. Где-то тут нестыковочка.
Гость
21 февраля, 05:50
Все стыковочка. Тогда над программой "Аполлон" ВСЯ страна США работала, чтобы опередить СССР. ВСЕ университеты. 400 фирм-подрядчиков. Они были не в курсе, что лунная программа СССР хромала. Плюс ракету Сатурн-5 разрабатывал САМ Вернер фон Браун. Сначала американцы не хотели его подключать за его прошлое, но без него не получалось. Поэтому ракета была готова с минимальными тестами. Сейчас просто нет смысла спешить, плюс тысячи датчиков фиксируют малейшую неисправность, а тогда такой возможности не было, не было микрочипов.
Гость
21 февраля, 15:55
где ты запросто видишь))))))
Гость
20 февраля, 21:05
Хороший батут построили. Желаю успешного старта и возвращения.
Гость
21 февраля, 19:19
Как прекрасно, когда в комментах одни гости!
Гость
20 февраля, 21:05
А где местный блаженный , который в это верит.
Гость
20 февраля, 22:17
Блохастый штоле?
Гость
21 февраля, 05:52
Зачем ты вообще про это читаешь? Ставь свечки в церкви.
Гость
20 февраля, 21:01
С 1969 года на Луну "летали" как к себе домой, а сейчас, что бы только об лететь готовятся, как в первый раз, сказочники
Гость
20 февраля, 21:03
Думаешь, тогда не готовились?
Гость
20 февраля, 21:15
Ты полёвку не забудь протянуть по окопам на лбс...воин..а то в старлинке батарейки сели🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 21:23
Гость
20 февраля, 21:15
Ты полёвку не забудь протянуть по окопам на лбс...воин..а то в старлинке батарейки сели🤣🤣🤣
Накой нам Старлинк? Мы флажковым семафором связь наладили.
Гость
20 февраля, 21:01
Хромакей готов . Камеры настроены. Экшн!
Гость
20 февраля, 21:10
Нолан будет заместо Кубрика.
Гость
20 февраля, 21:16
Снимай трусы. Камера,мотор .
Гость
20 февраля, 21:16
Гость
20 февраля, 21:10
Нолан будет заместо Кубрика.
Ты будешь с мамой своей .
Гость
21 февраля, 13:05
Ну, все! И Луну проспали, как Гренландию..
Гость
21 февраля, 19:32
Да это опять голливудские декорации для сьёмок Куда там Трамп смотрит? Пора вывести всех на чистую воду
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 21:14
Главное что б не просто улетели, а улетели не с концами))
Гость
20 февраля, 21:18
Щаз ..тебе одного оставить?
Гость
21 февраля, 19:18
Так их для этого стерилизуют перед полётом. Концы остаются на земле.
Гость
20 февраля, 21:04
Да! Я жду человеков на луне. Мне здесь холодно с 1970 года. Американе не врут , они вернутся!
Гость
20 февраля, 21:17
Жди санитаров,,они. Уже близко...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 02:49
Ф превратилась в серпентарий.
Гость
21 февраля, 19:23
А шо делать, мы скакуны по другому не умеем. Везде куда припремся - серпентарий
Гость
21 февраля, 00:07
Это и есть батут?
Гость
20 февраля, 21:07
Женя Бравермах, хватит пользоваться Гугл-переводчиком!
Гость
21 февраля, 01:02
Вангую - на карантине кто-нибудь заболеет, потом мыши сгрызут провода, потом погода будет нелетная. Потом промежуточные выборы и все забудут...
Гость
20 февраля, 23:23
С помощью нынешнего ии мультики нарисуют покруче тех, что рисовали почти 60 лет назад.
Гость