перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Спецпредставитель президента РФ Дмитриев рассказал о переговорах по Украине в ОАЭ

5 февраля 2026, 11:57
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля, 17:07
Ага, знаем. Такое возвратно-поступательное движение )
Гость
5 февраля, 15:53
как будто русские — это полные психопаты, которые проходят терапию и постепенно делают успехи
Гость
5 февраля, 14:15
чё там, когда Виза и Мастеркард заработают?
Гость
5 февраля, 13:58
Замечательно! США- наши лучшие друзья! ЦРУ давно приглашало на работу русскоязычных. Обычное место работы, что теперь в этом такого?
Гость
5 февраля, 13:38
Прогресс,а финиш когда.Ракетных ударов с обоих сторон все больше.И они все не хотят договориться.Взяли людей в заложники.Позор.
Гость
5 февраля, 15:29
а почему они должны отдавать свои территории из-за прихоти какого то......?
Гость
5 февраля, 15:48
Гость
5 февраля, 15:29
а почему они должны отдавать свои территории из-за прихоти какого то......?
Так уже отдали.
Гость
5 февраля, 13:22
Шаг вперед и два назад.
Гость
5 февраля, 12:57
Дмитриева официальные лица США уже открыто назвали пропагандистом. Все его визиты в Майами проходят не по официальным дипломатическим каналам, а по частным приглашениям частного лица Уиткофа. Что еще добавить о роли этого персонажа. Мединский номер два.
Гость
5 февраля, 13:02
Да пускай хоть чертом назовут. У него есть указания он их выполняет и если есть подвижки в отношениях - это его заслуга.
Гость
5 февраля, 13:05
Да это понятно. Весь год Кремль пытается договориться с Трампом кулуарно, в обход Евросоюза, Украины и даже конгресса.
Гость
5 февраля, 13:18
Гость
5 февраля, 13:02
Да пускай хоть чертом назовут. У него есть указания он их выполняет и если есть подвижки в отношениях - это его заслуга.
Какие подвижки? Линия фронта мертва,это твердят все военкоры, более того разложение войск. Ракетные атаки с обеих сторон становятся все сильнее.
Гость
5 февраля, 12:54
За Эпштейна нам Трамп все сделает, что хотим. Так что, все будет хорошо.
Гость
5 февраля, 12:58
Нам это кому, мыкальщик?
Гость
5 февраля, 14:11
Тебе только цены поднимут и коммуналку, мычащее.
Гость
5 февраля, 15:31
не факт что там ничего нет ещё про одного дедушку
Гость
5 февраля, 12:46
Над помочь США отнять у Британии и Франции заморские территории.
Гость
5 февраля, 12:20
Чего? Снова в Майами?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 12:11
Не знаю, что человек слева. Но, по-моему, он недоумевает от всего этого. И особенно от того, что Дмитриев как бы держит в зажатом кулаке.
Гость
5 февраля, 12:28
такие жесты кулаком делают, когда играют в "камни, ножницы, бумага"..
Гость
5 февраля, 12:49
Слева Джаред Кушнир и он недоумевает от того зачем тестюшка вообще ввязал его в этот фарс с непонятными личностями. Фото стырено с предыдущих встреч, видимо в Москве, на переговорах в ОАЭ Кушнир уже не присутствует.
Гость
5 февраля, 12:50
Гость
5 февраля, 12:28
такие жесты кулаком делают, когда играют в "камни, ножницы, бумага"..
В данном случае кирюша держит конфету с цитатой путина.
Гость
5 февраля, 12:02
Кстати, все ранее называвшиеся сроки прошли. Сперва обещали за 24 часа договориться, затем прошла неделя, месяц, 100 дней, полгода, год, 1418 дней с начала ***, началась очередная зимняя Олимпиада... В принципе теперь можно по кругу, ещё 3 года до окончания срока Трампа вести конструктивные дружеские беседы и заверять в лучших чувствах.
Гость
5 февраля, 12:44
Ты не нам вопросы задавай, а пиши Зеленскому, он тянет
Гость
5 февраля, 12:46
Гость
5 февраля, 12:44
Ты не нам вопросы задавай, а пиши Зеленскому, он тянет
Зеленский свою позицию обозначил четко и ясно. Не кхекхекая при этом и не говоря что надо подумать.
Гость
5 февраля, 13:00
Гость
5 февраля, 12:46
Зеленский свою позицию обозначил четко и ясно. Не кхекхекая при этом и не говоря что надо подумать.
Четко? Обладая гибким позвоночником он гнется под всех кто башляет. Свою позицию (границы 91, линия в 2022, линия где стоим) менял не раз. Так что, милок, лизнуть не получилось.
Гость
5 февраля, 12:01
По кругу, пока не сбудется загаданное на новый год
Гость
5 февраля, 12:43
Не расстраивай всех, сделай это
Гость