перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Петербурге неизвестный распылил баллончик в мужчину с младенцем и скрылся

4 февраля 2026, 11:19
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 11:27
Слова из кинофильма Брат-2, лучше всего отражают происходящее - "Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кpeтины.". Вот только всё происходит далеко не вдруг, работает целая индустрия по разложению общества (, слепые продолжают спать......
Гость
4 февраля, 11:42
Кинофильм Брат-2 как раз и часть этой индустрии по разложению общества
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 11:56
Гость
4 февраля, 11:42
Кинофильм Брат-2 как раз и часть этой индустрии по разложению общества
А ещё в этом же замешен русский язык, алфавит, голосовые связки, ушные раковины..... Не стоит переигрывать, Брат-2 вполне себе неплохой фильм, который происходящее показывал, заставлял в чём-то задуматься, разложением занимаются другие проекты, фактически любой фильм последних 5 лет(очень оптимистично) от минкульта и фонда кино, там задумываться не надо, готовый суррогат нужного(кому-то) вкуса, только в рот клади.
Гость
4 февраля, 14:24
Гость
4 февраля, 11:42
Кинофильм Брат-2 как раз и часть этой индустрии по разложению общества
Да, самое главное крикнуть "держи вора", а тем временем разваливать изнутри, как один выползень из подворотни.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 11:55
По теме "движение во дворах" - удивил меня один водитель в январе... Иду по тротуару, под прямым углом тротуар пересекает выезд из двора. Я иду в уверенности, что водитель притормозит и пропустит меня, но нет - он едет на меня, приходится на скользкой поверхности выпрыгивать из-под колёс! Он ещё и возмущается - чего это я должен тебя пропускать, тут же нет знака "пешеходный переход"! Мужику - больше сорока, возмущение неподдельное... Жена ему не дала вылезти из машины... С газовым баллончиком - удивительно, что водителя машины с номерами так долго ищут...
Гость
4 февраля, 12:09
Увы, многие, имеющие ВУ, не могут вспомнить, о чем говорится в главе 17 ПДД ...
Гость
4 февраля, 12:34
Так и на нерегулируемых пешеходныхаодители тоже скорость не сбавляют и ещё огрызается, некоторые из машины пытаются выйти "разобраться", но в основном это либо таксисты, либо водители из других регионов, для которы переход должен быть обязательно со светофором.
Гость
4 февраля, 13:38
«Я иду в уверенности, что водитель притормозит и пропустит меня» Не надо так делать. Даже если Вы 1000 раз правы.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 11:22
Так главный же сказал, не ждать, когда на тебя нападут, бей первым... Вот народ и играет в движуху
Гость
4 февраля, 14:27
Ещё он сказал, что развалить можно только изнутри...
Гость
4 февраля, 11:48
Через пару дней будет следаку дрожащим голосом говорить, что ничего такого не хотел, оно как-то нечаянно так вышло
Гость
4 февраля, 12:35
"я вспылыл" (с) это из личного опыта.
Гость
4 февраля, 11:31
Водителю "Тойоты" надо баллончик распылить в дымоход. Уверен, ему будет приятно.
Гость
4 февраля, 11:37
Он себе это сам каждое утро скорее всего делает, по этому такой возбужденный бегает.
Гость
4 февраля, 11:38
Гость
4 февраля, 11:37
Он себе это сам каждое утро скорее всего делает, по этому такой возбужденный бегает.
Похоже на то!
Гость
4 февраля, 12:57
И чтоб не улетучивалось другим концом затыкает
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:55
Без видео обсуждать нечего. Слишком много сейчас врут.
Гость
4 февраля, 11:59
Да, будет забавно, если окажется, что мужчина при этом сам снимал всё на селфи и держал ребёнка в другой руке.
Гость
4 февраля, 13:36
а ребенок ожог от кого получил? врут? ну , это как то...
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 12:32
Просто он хотел подписать контракт, и уехать за ленточку. Поймают, подпишет и все будет в порядке.
Гость
4 февраля, 13:16
Нормальный человек ребенка перцем заливать не будет...
Гость
4 февраля, 11:28
Последнее время принято вообще младенцами кидаться, а тут только замечание.В нашей коммуналке семья потомственных алкоголиков день через день упивается, а если кто из органов по заявлению на них придет, то выставят детей и кричат ;" у нас же дети что вы нам сделаете ". Такие отпрыски никому не нужны. Опека прячется, зачем ей от пьющих "огребать". Не на что пить будет, дадут еще им ребенка .
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:30
плакали всей коммуналкой
Гость
4 февраля, 11:43
как это коррелирует с обсуждаемой новостью?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 12:37
Гость
4 февраля, 11:43
как это коррелирует с обсуждаемой новостью?
Увидел слово "младенец", а дальше подсознание сработало.
Гость
4 февраля, 11:38
Большая проблема современного цифрового мира - лупни и их неприглядные дела, все чаще оказываются на свету, и боятся его как тараканы. Но куда-то исчезнуть или перемениться не могут. А жить в так мире им невыносимо. Вот и агрессируют.
Гость
4 февраля, 11:28
Звереет народ от всего происходящего.
Гость
4 февраля, 11:38
Это привозной клиент скорее всего, бородоносец.
Гость
4 февраля, 12:38
Гость
4 февраля, 11:38
Это привозной клиент скорее всего, бородоносец.
там бы скорее нож пошел в дело
Гость
4 февраля, 11:37
Ставлю на бороду!
Гость
5 февраля, 13:13
Уже поймали твоего соплеменника безбородого. Можешь извиняться перед монахами, которых ты пытался оскорбить.
Гость
4 февраля, 12:03
камри – это диагноз
Гость
4 февраля, 12:20
Когда нет денег на немецкий или британский люкс, а "превосходство" очень хочется показывать.
Гость
4 февраля, 21:07
Гость
4 февраля, 12:20
Когда нет денег на немецкий или британский люкс, а "превосходство" очень хочется показывать.
Тойота нынче не сильно дешевле. Да и по качеству разница +/- одинаковая.
Гость
4 февраля, 21:08
Диагноз - это покупка прав, а машина - это машина.
Гость
4 февраля, 13:42
от того в Лондоне англичан уже не осталось -почти!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:28
типичный водитель Камри 3.5. Либо водила чей-то, либо чсв
Гость
4 февраля, 12:38
Ему кто-то сказал, что Камри это круто и его по определению все должны уважать. Когда такие нарываются на действительно серьёзных людей, начинаются сопли, особенно если это наемный водитель а не хозяин машины.
Гость
4 февраля, 11:26
Дожили.
Гость
4 февраля, 13:20
Значит мужик что то ляпнул, открыл двери своей машины и стал укладывать младенца в автолюльку. Второй подходит в это время и распыляет газ в лицо первого. И что же такого первый сказал, чтобы второй не поленился, пошел за ним и покрасил первого в перечный цвет, зацепив младенца. Наверное пожелал доброго утра и счастья в личной жизни)))других вариантов нет))
Гость
4 февраля, 13:48
Поймают, будет хныкать и извиняться.
Гость
4 февраля, 11:56
Привитый видимо 4 года назад.
Гость
4 февраля, 12:08
Владелец ребёнка?
Гость
4 февраля, 12:44
Да, да, типичное поведение привитых, необузданная агрессия.
Гость
4 февраля, 13:46
Ты безумный антиваксер?
Гость
4 февраля, 11:33
У нас кто первый заявил, тот и прав! Обязательно нужно было упомянуть о ребёнке, а то дело бы не приняли!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:35
так-то, у ребенка ожог роговицы, а это уже УК тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего изучай матчасть, а то еще загремишь на 10ку
Гость
4 февраля, 11:50
4 февраля, 11:35
так-то, у ребенка ожог роговицы, а это уже УК тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего изучай матчасть, а то еще загремишь на 10ку
Сам почитай что такое тяжкий вред здоровью. Он из мульти-мельты чтоли попал в него?
Гость
4 февраля, 11:59
4 февраля, 11:35
так-то, у ребенка ожог роговицы, а это уже УК тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего изучай матчасть, а то еще загремишь на 10ку
Рикошетом задело, ничего страшного! Это он ещё на охоте не был!
Гость
4 февраля, 12:33
Зачем делать замечания на улице нарушителям, тем более с ребёнком на руках? А если это сумасшедший серийный убийца, которому терять нечего? Есть телефон 112, есть фотофиксация и т. д. Это пережиток советского строя, всюду проявлять свою активную общественную позицию. В Лондоне человек просто позвонит в полицию и всё.
Гость
4 февраля, 14:03
В Лондоне полиция отреагирует, в отличие от местной.
Гость
4 февраля, 15:50
Гость
4 февраля, 14:03
В Лондоне полиция отреагирует, в отличие от местной.
Тут дело в психологии. С детства мальчикам вдалбливали, что нужно давать сдачи. Сколько уже было убито или село из-за этой сдачи?
Гость
4 февраля, 13:35
Кара небесная опередит накозание полиции.
Гость
4 февраля, 13:42
Разборки зоопарка понаехов. Два отбитых с воспитанием с собачьей будки сцепились. А досталось младенцу....
Гость
5 февраля, 00:42
Что то мне подсказывает, что яжбать, вокруг потомства которого должен теперь крутиться весь мир, мягко говоря, лукавит.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 11:35
Тема не раскрыта. Что за маневр камривода сподвиг, со слов младенценосца, означенного младенценосца к произнесению замечания, и каково содержание замечания?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:55
Традиционно, встретились близнецы-братья. Просто не узнали друг друга.
Гость
4 февраля, 11:22
Зачем с младенцем приставать к людям, скажите мне.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 11:26
думаешь бросался на тойоту, которая мимо проезжала или на тротуаре стояла?
Гость
4 февраля, 11:30
4 февраля, 11:26
думаешь бросался на тойоту, которая мимо проезжала или на тротуаре стояла?
Он не думает. У него мозга нет.
Гость
4 февраля, 11:40
Потому что как отбитые ездят по дворам. Потом ребенок будет не младенец, а такой-же его снесет во дворе.
Гость
4 февраля, 11:39
Дураков ничему жизнь не учит. А если мужчина знал бы о последствиях, стал бы он рисковать здоровьем ребёнка и "делать замечание" неадеквату? И вопрос второй: а по "неаккуратному" манёвру нельзя было понять, что он неадекват?
Гость
5 февраля, 14:25
Проблема тут обоюдная. Скорее всего пострадавший его подрезал, потом нападавший подъехал и высказал или до этого, но пострадавший, как это принято в СПб, наверняка даже не извинился, а просто послал на 3 буквы, так как гордость не позволяет. В итоге обезумевший ненормальный распыляет баллон. Поверьте - это обычная ситуация здесь, никто просто так ничего не распыляет. Люди не признают свои ошибки и не извиняются пока их не прижмут уголовкой или огромным штрафом.
Гость
4 февраля, 11:22
Мужчина младенцем прикрывался? Очень современно.
Гость
4 февраля, 11:30
Ты это мужчине в глаза скажи, диванный воен.
Гость
4 февраля, 12:00
Настоящий яжеотец!
Гость
4 февраля, 13:26
Сейчас расплачусь от умиления... Сделал, значит, замечание (первый), потом стал укладывать младенца (видите какой заботливый), а тут это исчадье ада с баллончиком!!! Еле успел младенцем прикрыться)))
Гость