перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российская делегация прилетела в Абу-Даби на самолете для переговоров

4 февраля 2026, 07:12
Гость
Гость
4 февраля, 11:17
За чей счёт банкет? За счет затянувших пояса простых тружеников : повысили налоги, квартплату, транспорт, медикаменты, да в общем всё. Кроме зарплат и пенсий.
Гость
4 февраля, 10:56
Американцы как-то быстро мир подписали. Всего-то отправили, вместо делегаций Малыша и Толстяка, и вот, уже 80 лет им японцы ноги моют и благодарят за это. Трамп уже всех помирил десять раз. Даже Албанию с Азербайджаном. По второму кругу пошёл. Не пора по американской системе?
Гость
4 февраля, 10:46
Наша делегация, работая по графику и сценарию Трампа, зарплату почему из бюджета России получает то?
Гость
4 февраля, 10:42
За донером и восточными сладостями. Быстренько перекусят-и сразу обратно. Жареного верблюда наверное привезут.
Гость
4 февраля, 10:31
В общем, переговоры будут конструктивными, а результаты плодотворными.Только мы этого почему-то не заметим.
Гость
4 февраля, 10:27
Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, — ответил Шариков. - Это замечательно, клянусь богом. А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Гость
4 февраля, 10:15
Чисто потрепаться?
Гость
4 февраля, 11:20
И прибарахлиться. Жены списки написали, что им привезти.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 10:02
А они помнят, что летают туда работать и показывать результат, а не прохлаждаться в роскошных номерах?
Гость
4 февраля, 09:42
Зачем нам переговоры, не понимаю? Все идёт строго в рамках плана, утверждённого лично Владимиром Владимировичем. Фронт движется в сторону Запада, продвижение регулярное, моральный дух высок - мы просто Побеждаем! И к чем тогда устраивать этот спектакль?
Гость
4 февраля, 10:02
Переговоры нужны не столько нам, сколько Трампу. А ему нынче в мире принято всячески угождать.
Гость
4 февраля, 12:23
помогаем Доне типа красиво отскочить))
Гость
4 февраля, 09:36
а че не кататься туда-сюда за счет простых людей-налогоплательщиков?
Гость
4 февраля, 09:33
Самолет - переговорщик? Автопилот включат, наверное
Гость
4 февраля, 09:28
Хозяева Кима и этих - одни и те же. Поэтому самолёт Ил - 62 тот же.
Гость
4 февраля, 09:22
Сколько же там бездельников полетели. Ил-62 рассчитан на 200 человек.
Гость
4 февраля, 09:58
тебя забыли?
Гость
4 февраля, 09:18
Так. Судя по тому, какой убогий самолет дали, делегация ни о чем. Думал, что на ил-62 только Ким летает. Он же чадит как паровоз и не соответствует никаким международным нормам. Или это специально, величие показать.
Гость
4 февраля, 09:32
Хозяева Kima И этих господ - одно и то же государство. Поэтому снабжение транспортом тоже одинаковое. Нормальный премиум бизнес-jet с салоном из белой кожи - не алё? Для приличных людей?
Гость
4 февраля, 08:43
Завершите уже всё, пожалуйста
Гость
4 февраля, 08:32
" Введите гражданина посла....,да понять его немудрено ..( " Иван Васильевич меняет профессию", разговор с заморским послом")
Гость
4 февраля, 08:03
чего хотим
Гость
4 февраля, 07:47
Еще год
Гость