перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге до конца года ограничат движение на Пулковском шоссе

30 января 2026, 23:30
Гость
Гость
31 января, 12:17
Человейников повдоль Пулковского и дальше Киевского шоссе понастроили аж до Гатчины! И эти понаехавшие должны ведь где -то работать! Там не пробки, там транспортный коллапс.
Гость
31 января, 11:25
Из Пятерочки напротив на автобусную остановку к метро, по Пулковскому, фиг перейдешь, если хоть кто-нибудь прилетел.
Гость
31 января, 11:23
Практически, Пулковское шоссе узнают первыми, что кто то прилетел. Назавтра в интернете напишут.
Гость
31 января, 11:20
Пулковское даже поздно вечером бывает не перейдешь по светофору. Едут и едут -) А на светофоре, вместо секунд обратного отсчета, горят две буквы непонятного смысла. Это перекрывают светофоры с кнопочкой "хочу перейти дорогу" для проезда всех важных, кто прилетел.
Гость
31 января, 10:40
Почему чиновники так ненавидят Пулковское шоссе? Одна из главных транспортных артерий города за последние пару лет деградировала до состояния постоянных пробок и заторов.
Гость
31 января, 08:05
не очень понятно зачем снова вводить ограничения на развязке в аэропорт, ведь новую дорогу уже открыли. Или как всегда - отчитались, премии получили, пора ремонтировать.
Гость
31 января, 08:33
Благоустройство газонов.
Гость
31 января, 01:25
Делают съезд в аэропорт для богатых. Челядь на бесплатной дороге который год потерпит...
Гость
31 января, 08:33
Уже сделан. Работать не пробовал?
Гость
31 января, 22:03
Гость
31 января, 08:33
Уже сделан. Работать не пробовал?
Как ты, за 15 рублей за пост? Нее, это удел таких как ты, без ума и совести
Гость
31 января, 01:01
Мне очень нравится формулировка по поводу дороги в аэропорт. Установка временных ограничений с февраля до декабря. Страшно подумать, что будет, когда временные ограничения заменят на постоянные. Впрочем, ну куда нам теперь летать?
Гость
31 января, 01:59
Временные ограждения. В других местах хоть газопровод прокладывают. А здесь органичение движения ради установки ограждений.
Гость
31 января, 08:32
Они там давно установлены. Срок продлили просто.
Гость