перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ленобласти держатся аномальные морозы

30 января 2026, 09:46
Гость
Гость
31 января, 20:04
Задолбало глобальное потепление.
Гость
31 января, 11:44
Сейчас в голове у некоторых такая!!!! Аномалия, что не в сказке сказать ни пером описать,,,,
Гость
31 января, 08:43
Тяжело организм переносит такую погоду. Сердцу очень плохо.
Гость
30 января, 12:34
Разнылись,зимы не видели,забыли или не знали ,что это такое,зумеры.
Гость
30 января, 12:04
Это всемирное потепление климата.
Гость
30 января, 10:51
Пусть
Гость
30 января, 10:40
надо в крым. там яблоки.
Гость
30 января, 10:23
Что не день, то аномальный.
Гость
30 января, 10:21
А что аномального в такой температуре зимой в январе?Сколько надо то?Аномальные +10? Абсолютно адекватная температура, да ,холодно, но так и должно быть. Было б -40 было бы аномально. Журналисты, поработайте над собой, расширьте кругозор, словарный запас, книжки что-ли почитайте. Аномальное на рен тв и в секретных материалах, тут то как раз все нормально.
Гость
30 января, 10:36
Понимаете,
Гость
30 января, 22:57
Истину пишете! Я устала говорить про то,что морозы в это время- НОРМА!!!Хорошая зима у нас в этом году!
Гость
30 января, 10:10
ЕС замерзает! Скрепыши аплодируют!
Гость
30 января, 10:13
+15
Гость
30 января, 10:05
как же вы любите это слово аномальная,где надо и не надо применяете.Между прочим январь по календарю.не забыли?
Гость
30 января, 10:33
Не спорь с начальством. Подчиняйся сказанному.
Гость
30 января, 12:36
Эо слово им напоминает другое их популярное слово, о котором им теперь нельзя говорить,поэтому они используют слово похожее
Гость
30 января, 09:58
Сколько можно терпеть,пускай сделают нормальные пенсии,что б пенсионеры могли выезжать на зиму в теплые страны.
Гость
30 января, 10:00
Сколько можно терпеть,пускай сделают нормальные пенсии,что б пенсионеры могли выезжать на лето в холодные страны.
Гость
30 января, 10:03
Какая пенсия должна быть, чтоб долететь и жить 3 месяца? Тыс 100? Не хватит при сегодняшнем курсе бата 1 к 4
Гость
30 января, 10:11
Гость
30 января, 10:03
Какая пенсия должна быть, чтоб долететь и жить 3 месяца? Тыс 100? Не хватит при сегодняшнем курсе бата 1 к 4
Аномальная сейчас пенсия, с желтым уровнем....переходящим в коричневый..
Гость
30 января, 09:56
Обычно в Ленобласти температура зимой ниже плюс 15 не обпускается, а тут минус 25. Ни искупаться, ни позагорать.
Гость
30 января, 12:52
А кто тебе мешает?
Гость
30 января, 09:54
О боже, аномальный холод зимой!
Гость
30 января, 09:51
А у этих там тепло.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 09:49
в декабре аномально теплая, теперь аномально холодная. нет стабильности. но такая погода мне нравится, снежку бы ещё подбросило, как в Москве, вообще бы красота была
Гость
30 января, 09:55
Не надо нам снежку! у нас его убрать до мая не смогут
Гость
30 января, 09:56
А кстати да, во времена Брежнева, даже погода была стабильной, никаких аномалий и желтых уровней, просто снег убирали и деньги на этом не отмывали..
Гость
31 января, 07:42
Гость
30 января, 09:55
Не надо нам снежку! у нас его убрать до мая не смогут
Да , а в мае сам растает
Гость