перейти к публикации
35 комментариев к публикации

ВЦИОМ: россияне потратили на Новый год в среднем 64,5 тысячи рублей

26 января 2026, 16:52
Гость
Гость
26 января, 17:31
И как они эти опросы проводят? Из родственников, знакомых и сотрудников, с которыми общался, никто в опросах не участвует. Вчера звонок и влоб вопрос "Здравствуйте. Вы оплачиваете покупки в магазине наличными или картой?" И молчание, бот ждет ответа. Ни представиться, ни цель опроса и т.д. Положил трубку. Некоторые представляются, заявляют цель опроса, но результат тот же - все кладут трубку. По крайней мере те, кого знаю.
Гость
26 января, 19:15
Ахахаха! Позвонил тоже бот с опросом с утра в субботу, вопрос был типа " что вы выберете с утра или что вы пьёте с утра чай или кофе?!" Отвечаю: "Водку!" Больше пока не звонили!
Гость
26 января, 22:02
Гость
26 января, 19:15
Ахахаха! Позвонил тоже бот с опросом с утра в субботу, вопрос был типа " что вы выберете с утра или что вы пьёте с утра чай или кофе?!" Отвечаю: "Водку!" Больше пока не звонили!
Я утром только пиво. Водка-вечернее питье все-таки
Гость
26 января, 18:15
Данные ВЦИОМ в последнее время в полном соответствии с выражением, приписываемом Марку Твену: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".
Гость
26 января, 16:55
Странно . В Куршавеле Россияне тратили по 1000 баксов только за одну бутылку ""дом переньон""🤣🤣🤣
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 16:59
Гость, это я был 💪 не советую, палёнка какая-то 🥴
Гость
26 января, 17:09
26 января, 16:59
Гость, это я был 💪 не советую, палёнка какая-то 🥴
Тебе же говорили--не бери у соседки эту сивуху.Бери у Ашота с Лиговки .
Гость
26 января, 22:03
Дон Периньон
Гость
26 января, 17:18
Меж тем череда банкротств физ лиц перевалила за ,2 млн
Гость
26 января, 17:24
Не может быть...
Гость
26 января, 19:17
Ахахаха! У меня знакомый взял в банке 2 мульта и вскоре подался в банкротство, так пока и шикует!
Гость
26 января, 17:03
луханьки, начинай задвигать за полные тележки из маркетов, и про то, как во дворах от машин не протолкнуться.
Гость
26 января, 17:10
Кончились тележки..теперь и в корзинку на десять тыщ влезает☝️😜
Гость
26 января, 17:15
а что не так? я житель спб с 90 годов тут в пятницу в 11 утра был в ашане и там очереди на кассах по 10-15 человек ц всех колбаса/конфеты и водка вино машин реально новых все больше по дворам
Гость
26 января, 17:24
Гость
26 января, 17:15
а что не так? я житель спб с 90 годов тут в пятницу в 11 утра был в ашане и там очереди на кассах по 10-15 человек ц всех колбаса/конфеты и водка вино машин реально новых все больше по дворам
Молодец!!!знаешь ,что до 11.00 ..продажа алкоголя запрещена☝️🤣
Гость
26 января, 16:57
как туда устроиться?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 16:59
Гость, пойдешь ко мне садовником?
Гость
26 января, 17:04
26 января, 16:59
Гость, пойдешь ко мне садовником?
Ты сначала задолженность за свет в свой коммуналке оплати.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 18:48
Гость
26 января, 17:04
Ты сначала задолженность за свет в свой коммуналке оплати.
Гость, у меня так-то коттэдж 🤔 а коммуналку я расселил, теперь там ремонт делают
Гость
26 января, 20:02
Я потратила 64 500 рублей? Интересно, с какого? Даже 6-ти не наберётся. Всякие подарки закупаю с лета, когда они "не в теме". Готовь сани летом. До сих пор не знаю, кто такой вциом, человек или чудак.
Гость
26 января, 17:43
Цифра в 24 тыс. р. как средняя трата на подарки в данной статистической подборке наводит на мысль о том, что в представлении ВЦИОМ среднестатистический россиянин 31 декабря уже с полночи в стельку пьян, и каждый час в течение суток 31 декабря его пьяной эйфорией аморально пользуются все кому не лень, прося по 1 тыс. р. на подарки...
Гость
26 января, 18:40
Они не умеют в статистику,только среднее арифметическое
Гость
26 января, 17:26
А комментаторы фонтанки все ноют что денег нет. А сами деньгами сорют по ресторанам да магазинам.
Гость
26 января, 18:38
От же ж аферисты,скрывают от родного государства прям таки миллионные доходы,если не сказать больше
Гость
26 января, 22:05
так столько комментов строчат, и выплаты подняли
Гость
26 января, 17:28
Я пятнарик потратил. ... Отлично расслабился. ...
Гость