перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В России одобрили запрет на получение гражданства для иностранцев с судимостью

26 января 2026, 15:39
Гость
Гость
26 января, 15:44
Закон ни о чём! После отсидки судимость автоматически становится погашенной. Это значит, что любой злодей прямо после отсидки может заехать к нам на ПМЖ. Нужно заворачивать иностранцев даже со снятой или погашенной судимостью. Был судим по ряду статей, хоть 20 лет назад- даже через границу не пропускать!
Гость
26 января, 15:42
а с правонарушениями совершенными в РФ , куда их
Гость
26 января, 16:52
В РФ они совсем немного такого совершают, особенно если сравнивать с твоими соплеменниками.
Гость
26 января, 15:45
Сейчас любой получение ВНЖ проходит через контракт, а он обнуляет судимости. Велком.
Гость
26 января, 16:44
Не всем. Кто едет как переселенец по гос. программе или репатриант не нужен контракт.
Гость
26 января, 15:55
Ничего себе. Это получается Петренко депортируют. Наконец то.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 16:01
И куда же меня депортируют, позвольте спросить?
Гость
26 января, 16:06
26 января, 16:01
И куда же меня депортируют, позвольте спросить?
Давайте к нам в Мурманск. Очень нужны умные люди!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 16:09
Гость
26 января, 16:06
Давайте к нам в Мурманск. Очень нужны умные люди!
Хороший город, почти 1,5 года там прожил, но уже как-то здесь прижился, семья, друзья, бизнес налажен.
Гость
26 января, 15:56
Нужно ещё внедрить визовый режим и никому не давать гражданство!
Гость
26 января, 16:03
Работать тебя всё равно не загонишь.
Гость
26 января, 16:10
Гость
26 января, 16:03
Работать тебя всё равно не загонишь.
земляки твои работают? я ленивее людей не встречал... большой ошибкой было ззавозить их ...
Гость
26 января, 16:29
Гость
26 января, 16:03
Работать тебя всё равно не загонишь.
Потому что загоняют рабов, то есть вас!
Гость
26 января, 15:51
Почему раньше это не сделать?
Гость
26 января, 16:15
А как же волшебный приём с букафкай в фамилии? Против лома нет приёма.
Гость
26 января, 16:45
Да? А почему только сейчас , а не сразу? Что-то пошло не так?
Гость
26 января, 16:08
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС???? и не факт еще что примут сей запрет... сейчас таджикский бай напоёт нашему президенту про дружбу и скажут что погорячились. только если особо тяжкие , тогда не будут гражданство выдавать...
Гость
26 января, 16:58
Кто тебе сообщил национальность бая, дефективный?
Гость
26 января, 16:18
Не понимаю, зачем вообще нужно эти РВП и ВНЖ? Они оформляют их только для того, чтобы не платить сбор за патент. Гражданство России они не оформляют, так как не хотят терять свое гражданство и не хотят жить в России на ПМЖ, так как рассматривают нашу страну только как временную вахту для заработка денег для последующего возвращения к себе на родину.
Гость
26 января, 16:55
А сколько баранов у них стоит поменять паспорт?
Гость
26 января, 17:05
что мешало сделать это раньше...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 16:15
Спасибо ГД за нашу безопасность, теперь то бандиты из стран СНГ не смогут запросто получить паспорт РФ!
Гость
26 января, 16:56
Запросто, т.е. бесплатно - нет.
Гость
26 января, 16:59
Это капля в море по отношению к нашим доморощенным бандидатам. Так что безопасности эта новелла не прибавит.
Гость
27 января, 08:03
Где вы тут видите бандитов ? Зачем вы преувеличиваете?
Гость
26 января, 15:48
Да ладно!
Гость
26 января, 15:49
Насяльник, пусти в хости!
Гость
26 января, 16:55
Азербайджанцев не касается :)
Гость
26 января, 16:20
Референдум по миграции.
Гость
26 января, 15:50
Коклам тоже запретят?
Гость
26 января, 17:51
они уже все здесь! 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января, 16:42
Какое нововведение. Это было все время, во всяком случае для иностранцев из визовых стран. Без справки об отсутствии судимости не принимали документы на РВП и ВНЖ.
Гость
26 января, 17:55
они уже все здесь.
Гость
26 января, 19:06
А я судимость снял! И банкую!
Гость
27 января, 19:44
А что хорошего в России,я тут не могу жить.Одна ложь.
Гость
27 января, 19:43
Думал остаться в России,но тут реально делать нечего,людей имеют во все щели.
Гость
26 января, 16:02
А если гражданин судим у себя на родине за участие в СВО на нашей стороне? Мне кажется - это низко, по отношению к Настоящим Патриотам.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 16:07
Либо Ф не договаривает, либо закон сырой. Преследование в политических целях и возбуждение уголовных дел не должно являться препоном в отношении желающих получить рос. гражданство.
Гость
26 января, 16:20
26 января, 16:07
Либо Ф не договаривает, либо закон сырой. Преследование в политических целях и возбуждение уголовных дел не должно являться препоном в отношении желающих получить рос. гражданство.
Во, ты гляди, засуетился.
Гость