перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горелкин не поддержал идею Минпросвещения о блокировке сайтов с ГДЗ

26 января 2026, 15:21
Гость
Гость
26 января, 17:40
Это что.... Это точно не показалось? В думе у кого-то проблески сознания случились?
Гость
26 января, 20:30
Да, удивительное здравомыслие! Нашёлся депутат, который не поддержал очередной маразм Минобра!
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 16:55
Человек, самостоятельно освоивший и осмысливший школьную программу, опасен для государства. Пусть лучше учатся переписывать с сайта в тетрадку, не вдумываясь в смысл. В кои-то веки Роскомнадзор хотел сделать что-то полезное для страны. Но депутаты его остановили...
Гость
26 января, 18:09
Если есть возможность не забивать себе голову не нужными домашними заданиями и рефератами, а скачать и сдать, чтоб отстали, то почему бы этого и не сделать, освободив время для изучения чего-то полезного.
Donkey21150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 13:30
Гость
26 января, 18:09
Если есть возможность не забивать себе голову не нужными домашними заданиями и рефератами, а скачать и сдать, чтоб отстали, то почему бы этого и не сделать, освободив время для изучения чего-то полезного.
Вы считаете, что все полезные знания, которые вы вынесли из школы, были приобретены в туалете и за гаражами, а не на уроках?
Гость
28 января, 23:40
Вот точно. Давайте тупых выпускников в жизнь выпускать, но ютуб с научпопом, музыкой и полезными лайфхаками заблокируем
goglichidze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 16:21
Есть подозрение, что кто-то как обычно хочет иметь монополию на издание соответствующих материалов в бумажном виде.
goglichidze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 16:21
Есть подозрение, что-то как обычно хочет иметь монополию на издание соответствующих материалов в бумажном виде.
Гость
26 января, 15:58
Депутат этот не причастен ли к работе таких сайтов, который делают из процесса обучения и решения заданий какой-то фарс? Я в данном вопросе полностью на стороне Минпросвещения.
Гость
26 января, 15:50
Согласен с ним, это сильно перебор.
Гость
26 января, 15:43
Он прав! Надо разгружать эти сверхсложные задачи уровня кандидатов наук! Школьники уйдут в даркнет за шпаргалками и столкнутся там с ИИ-онлифанщицами - мужиками!
Гость
26 января, 23:32
Быстро скачав ГДЗ, они уйдут туда же, столкнувшись с тем же. Просто на 5 минут позже.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 15:40
Уйдут в даркнет, а там подсядут на наркотики и наберутся вольнодумства.
Гость
26 января, 15:36
Молодец!!!предлагаю учениками вместе с вопросами,выдавать ответы...могу уверенно сказать,что всё равно ошибок будет тьма🤣🤣🤣
Гость
26 января, 15:28
Да нормально. Нечего списывать
Гость
26 января, 18:10
Списывать можно, и нужно. Любые средства хороши.
Гость
26 января, 23:33
Гость
26 января, 18:10
Списывать можно, и нужно. Любые средства хороши.
Не любые.
Гость
26 января, 15:28
Сайты блокировать это вам не об опорах каких-то думать
Гость