перейти к публикации
9 комментариев к публикации

МВД предложило продлить эксперимент по регистрации иностранцев в приложении RuID

22 января 2026, 20:54
Гость
Гость
22 января, 21:10
А почему не через МАХ?
Гость
22 января, 21:16
Не подсказывает им. У них и так полторы извилины работают на МАХимуме.
Гость
22 января, 22:27
лучше уж и удобнее в ватсап(е) или на ютубе, в крайнем случае в вк или телеге
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 23:08
Гость, А иностранец может установить и зарегистрировать Мах? Вроде он только в пределах Скрепохирии действует.
Гость
22 января, 21:57
Может всё таки визы ?
Гость
23 января, 00:09
Они у тебя давно с Европой. Зачем тебе ещё?
Гость
23 января, 10:42
Я б не поехал в такую страну которая требует какие-то приложения устанавливать и через них биометрию сдавать
Гость
22 января, 21:15
За что не возьмётся человек русской национальности, все у него идёт через МАХ.
Гость
23 января, 20:15
Свезло
Гость