перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Зеленский раскрыл состав украинской делегации на переговорах с РФ и США

22 января 2026, 19:28
Гость
Гость
23 января, 14:00
Всех тут решили под клоунов и джокеров подстричь! Не первый раз! Французские куаферы в 1812.году тоже мечтали!! Только вместо ЦИРКА суперпогост случился!
Гость
23 января, 00:46
Зе вообще ничего не узнает, его этапируют к Мадуро на шконку
Гость
22 января, 23:49
Зеленского – в тюрьму.
Гость
22 января, 23:13
А воз, как был там, так и будет, там же
Гость
22 января, 21:55
Ну что ж, как бы зверообразно не представляли стороны противную, других нет и Мир возможен именно между ними, реальными, какие есть. История имеет примеры и не таких примирений, хотя и обратных тоже немало. Интересы Народов России и Украины в мирном, суверенном и уважительном соседствовании , для начала так.
Гость
23 января, 00:45
и когда это про интересы народов спрашивали у самого народа?
Гость
22 января, 21:17
Сам-то подтянется?
Гость
22 января, 20:12
ПРисматрелся к доне. Щелки какие то вместо глаз. Что он сквозь них видит? Ухи пока работают
Гость
22 января, 19:59
Кот,волк,медведь ,мартышка свой лес решили поделить.Да вот беда,---не наделил Господь умишком.не делится на ноль чужие реки и поля☝️😜
Гость
22 января, 19:54
А кроме нюха кто-либо подготовку переговоров, как таковых, подтвердил?
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
Гость
23 января, 09:17
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
и где-то в вертолет уже загружают спортивный костюмчик Найк 46 размера, на маленький рост.
Гость
23 января, 14:10
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
Не отнимают! Учитесь врать в строку!! Макарон дул щеки пару раз, воздух портил, но отпускает , без комментов.
Гость
22 января, 19:48
Народам -Мир!
Гость
22 января, 19:47
А от нас опять поедет Мединский.
Гость
22 января, 21:26
Тогда будет сразу понятно, чего ждать от переговоров (ничего не ждать).
Гость
22 января, 19:39
не Зеленский а Попандопуло
Гость
22 января, 21:45
зеля британский эврей👌
Гость
22 января, 22:35
Гость
22 января, 21:45
зеля британский эврей👌
Мурино рулит?
Гость
23 января, 14:03
Поедут те, кто трепачей не жалуют. Раньше для них особые батальоны Были- хорошо лечили недержание речи!
Гость
22 января, 19:31
А с нашей стороны Мединского прикомандируют на переговоры.
Гость
22 января, 20:14
Твоя сторона---сосед по коммуналке .🫵
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 января, 20:19
Да смысл? Он же как попугай повторяет то, что ему начальник сказал.
Гость
22 января, 23:16
Гость
22 января, 20:14
Твоя сторона---сосед по коммуналке .🫵
Хамства не занимать, как вижу. Так какая ваша (твоя) сторона ? милейший
Гость
22 января, 19:29
а йайценюг будет?
Гость
22 января, 19:40
а какая связь?
Гость
22 января, 19:43
Будет .только ради тебя..
Гость
22 января, 22:33
согласен.забавный персонаж но Дмитриев забавнее.
Гость