перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Зеленский раскрыл состав украинской делегации на переговорах с РФ и США

22 января 2026, 19:28
Гость
Гость
23 января, 14:00
Всех тут решили под клоунов и джокеров подстричь! Не первый раз! Французские куаферы в 1812.году тоже мечтали!! Только вместо ЦИРКА суперпогост случился!
Гость
23 января, 00:46
Зе вообще ничего не узнает, его этапируют к Мадуро на шконку
Гость
22 января, 23:49
Зеленского – в тюрьму.
Гость
22 января, 23:13
А воз, как был там, так и будет, там же
Гость
22 января, 21:55
Ну что ж, как бы зверообразно не представляли стороны противную, других нет и Мир возможен именно между ними, реальными, какие есть. История имеет примеры и не таких примирений, хотя и обратных тоже немало. Интересы Народов России и Украины в мирном, суверенном и уважительном соседствовании , для начала так.
Гость
23 января, 00:45
и когда это про интересы народов спрашивали у самого народа?
Гость
22 января, 21:17
Сам-то подтянется?
Гость
22 января, 20:12
ПРисматрелся к доне. Щелки какие то вместо глаз. Что он сквозь них видит? Ухи пока работают
Гость
22 января, 19:59
Кот,волк,медведь ,мартышка свой лес решили поделить.Да вот беда,---не наделил Господь умишком.не делится на ноль чужие реки и поля☝️😜
Гость
22 января, 19:54
А кроме нюха кто-либо подготовку переговоров, как таковых, подтвердил?
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
Гость
23 января, 09:17
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
и где-то в вертолет уже загружают спортивный костюмчик Найк 46 размера, на маленький рост.
Гость
23 января, 14:10
Гость
22 января, 20:49
завклубом узнает последним.а пока скучает-танкеры отжимают один за одним..
Не отнимают! Учитесь врать в строку!! Макарон дул щеки пару раз, воздух портил, но отпускает , без комментов.
Гость
22 января, 19:48
Народам -Мир!
Гость
22 января, 19:47
А от нас опять поедет Мединский.
Гость
22 января, 21:26
Тогда будет сразу понятно, чего ждать от переговоров (ничего не ждать).
Гость
22 января, 19:39
не Зеленский а Попандопуло
Гость
22 января, 21:45
зеля британский эврей👌
Гость
22 января, 22:35
Гость
22 января, 21:45
зеля британский эврей👌
Мурино рулит?
Гость
23 января, 14:03
Поедут те, кто трепачей не жалуют. Раньше для них особые батальоны Были- хорошо лечили недержание речи!
Гость
22 января, 19:31
А с нашей стороны Мединского прикомандируют на переговоры.
Гость
22 января, 20:14
Твоя сторона---сосед по коммуналке .🫵
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 января, 20:19
Да смысл? Он же как попугай повторяет то, что ему начальник сказал.
Гость
22 января, 23:16
Гость
22 января, 20:14
Твоя сторона---сосед по коммуналке .🫵
Хамства не занимать, как вижу. Так какая ваша (твоя) сторона ? милейший
Гость
22 января, 19:29
а йайценюг будет?
Гость
22 января, 19:40
а какая связь?
Гость
22 января, 19:43
Будет .только ради тебя..
Гость
22 января, 22:33
согласен.забавный персонаж но Дмитриев забавнее.
Гость