Ну, и дела!!!!! Как же так???? Нигде сугробов нет, а на пандусе Ладодского вокзала нашли!!!!!!
Гость
19 января, 16:28
На самом деле очень правильное решение. надо нагрузить пандус по максимуму, залив горку ещё и тоннами воды, чтобы проверить на прочность конструкцию.
зимой под пандусом точно никто не шляется. поэтому если развалистя как вокзал - удастся избежать жертв.
Гость
19 января, 16:27
Велико событие! Спасибо за эту потрясающую новость
В Москве тоже показывали кучи сложенного снега. Если чистый и не мешает, пусть будет.
Гость
19 января, 20:42
А можно из него снежную крепость сделать, с башенками? Детей и туристов привлекать будет.
Гость
19 января, 19:01
А сугробы оплачивают платную парковку под собой?
Гость
19 января, 20:43
Учитывая, что вывозить и плавить этот снег дороже, вполне.
Гость
19 января, 20:39
Таких гор много. На Аэродромной со стороны Полевой-Сабировской тоже гора, она там каждую зиму "до неба" нагребается, на газон и на тротуар. Людям коляски с детьми приходится в руках по тротуару нести. Уборщики, администрация, ау! Прокуратура, заинтересуйся наконец.
Гость
19 января, 16:49
Так это как раз пандус, ведущий на провалившуюся парковку. Логично, что снег собрали именно перед ним: во-первых, заведомо неиспользуемое пустое место, во-вторых, максимально надежная гарантия, что вопреки запретам на этот пандус не заедет какая-нибудь альтернативно одаренная личность.
Приличный по размеру)) У нас (Приморский р-н) сегодня наоборот, подобные несколько уменьшились в размерах - пусть и с некоторым опозданием, но во дворе соответствующая снего-уборочная техника не совсем долго, но "поползала" - с видимыми результатами ее усилий))
Гость
19 января, 16:51
тебе бы научиться нормально строить и изъяснять свои мысли
а так, это просто какие-то бредни больного
тебе бы научиться нормально строить и изъяснять свои мысли
а так, это просто какие-то бредни больного
Ну так я по-некоторым причинам и не совсем хронически здоровый, а учиться строить и изъяснять что бы максимально нормально, уже к сожалению поздновато - по ряду объективных причин))
Гость
19 января, 16:50
А в Москве бы приняли за горку, стали бы там копаться и т.д.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю