перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге у Ладожского вокзала на пандусе появился огромный сугроб

19 января 2026, 16:26
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 16:37
"соблюдение прав пассажиров" - у пассажиров есть право хранить молчание!
Гость
19 января, 16:32
"Cнег послан нам с небес ! Кто мы такие, чтобы его убирать." ( С уважением, администрация города)
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 19:16
Ну, и дела!!!!! Как же так???? Нигде сугробов нет, а на пандусе Ладодского вокзала нашли!!!!!!
Гость
19 января, 16:28
На самом деле очень правильное решение. надо нагрузить пандус по максимуму, залив горку ещё и тоннами воды, чтобы проверить на прочность конструкцию. зимой под пандусом точно никто не шляется. поэтому если развалистя как вокзал - удастся избежать жертв.
Гость
19 января, 16:27
Велико событие! Спасибо за эту потрясающую новость
Гость
19 января, 16:45
А ктоооооо это сделал?
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 19:18
Мать - природа!!!!!!
Гость
19 января, 17:13
В Москве тоже показывали кучи сложенного снега. Если чистый и не мешает, пусть будет.
Гость
19 января, 20:42
А можно из него снежную крепость сделать, с башенками? Детей и туристов привлекать будет.
Гость
19 января, 19:01
А сугробы оплачивают платную парковку под собой?
Гость
19 января, 20:43
Учитывая, что вывозить и плавить этот снег дороже, вполне.
Гость
19 января, 20:39
Таких гор много. На Аэродромной со стороны Полевой-Сабировской тоже гора, она там каждую зиму "до неба" нагребается, на газон и на тротуар. Людям коляски с детьми приходится в руках по тротуару нести. Уборщики, администрация, ау! Прокуратура, заинтересуйся наконец.
Гость
19 января, 16:49
Так это как раз пандус, ведущий на провалившуюся парковку. Логично, что снег собрали именно перед ним: во-первых, заведомо неиспользуемое пустое место, во-вторых, максимально надежная гарантия, что вопреки запретам на этот пандус не заедет какая-нибудь альтернативно одаренная личность.
Гость
19 января, 19:57
Чтобы пандус глубже не проваливался
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января, 16:48
Приличный по размеру)) У нас (Приморский р-н) сегодня наоборот, подобные несколько уменьшились в размерах - пусть и с некоторым опозданием, но во дворе соответствующая снего-уборочная техника не совсем долго, но "поползала" - с видимыми результатами ее усилий))
Гость
19 января, 16:51
тебе бы научиться нормально строить и изъяснять свои мысли а так, это просто какие-то бредни больного
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января, 17:07
Гость
19 января, 16:51
тебе бы научиться нормально строить и изъяснять свои мысли а так, это просто какие-то бредни больного
Ну так я по-некоторым причинам и не совсем хронически здоровый, а учиться строить и изъяснять что бы максимально нормально, уже к сожалению поздновато - по ряду объективных причин))
Гость
19 января, 16:50
А в Москве бы приняли за горку, стали бы там копаться и т.д.
Гость