перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Часть пациенток, рожавших в роддоме № 1 Новокузнецка, остались довольны врачами

13 января 2026, 15:41
Гость
Гость
14 января, 19:24
Почему эта беда произошла в Новогодние праздники? Дежурные врачи и медсестры от стола не могли оторваться? Выпивали?
Гость
14 января, 11:52
Прочитал вчера про это больницу. Жутко. Но это еще не вечер.
Гость
14 января, 07:41
Абсолютно типичные отзывы для нашей медицины. Врачи - садисты, администрация - воры, такое было со времён СССР. Садизм, хамство, унижения, издевательства. Воровали тогда только меньше. А вымирание населения началось ещё при СССР. Сейчас процесс пошел, потому что для геноцида созданы все условия.
Гость
14 января, 06:54
Кто на что учился, и вопросы по зарплате мед персонала ,точно не роженицам.
Гость
14 января, 03:30
Я рожала в этом роддоме в 2022году,у меня были сильные боли опоясывающие,схваток не было.Когда перевели в родзал и пришла акушерка,ее слова меня "убили".У ребенка было очень низкое сердцебиение, когда ей сказали что надо делать вызывающие,или ребенку может погибнуть, акушерка ответила "у нее и так пятеро детей.Подумаешь,одним больше,одним меньше"И эти людишки давали клятву Гиппократа -Не навреди!!!!
Гость
13 января, 21:57
Да уж , рожать в России героизм и палка о двух концах
Гость
13 января, 21:55
Отрыжка советской карательной гинекологии.
Гость
13 января, 21:33
Это ужас!!!и мракобесие!!!
Гость
13 января, 20:44
Дооптимизировались, оптимизаторы здравоохранения!
Гость
13 января, 19:54
К сожалению, в нашей стране нет сострадания к больным в больницах и роддомах. Сама попала в "пыточную" 33 года назад в роддоме 13 Санкт-Петербурга, Слава Богу сын родился, правда еле живой с раной от ножниц на голове.
Гость
13 января, 19:48
Министр здравоохранения не хочет в отставку уйти?
Гость
13 января, 20:53
Может! А зачем?
Гость
13 января, 19:33
Ну лучше такая, честная статистика, не как у Белой
Гость
13 января, 19:31
и никто не написал - что сделать было бы правильным (для отцов). если они конечно чувствуют себя мужами
Гость
14 января, 02:19
Да есть идеи у них, думаю... И возможно через пару лет героев истории найдут...
Гость
13 января, 19:25
На Урале в селе в 80е годы в больнице сельской была стерильная чистота. Без масок врачи не ходили. Это зависит от требований и организации внутри организации., ну и от безнаказанности.
Гость
13 января, 19:21
Когда антикоррупционный комитет проверит взятки педагогов Мед-академий. ?. Это результаты образования. Покупка дипломов. Читайте групповые сайты школ и вуз Краснодара. И так наверняка не только на юге.
Гость
13 января, 19:20
Подобное происходилО и происходиТ по всей стране и ничего никогда не поменяется.Как говорят"как платят так и работаем" И так в любой сфере,куда не ткани пальцем
Гость
13 января, 19:11
отрицательные отзывы можно найти на любое учреждение, это не показатель, да и отзывы эти практически одинаковые
Гость
13 января, 19:10
В святого Георгия лег на операцию и ночью проснулся весь в тараканах. Это на отделении сосудистой хирургии. С утра сбежал.
Гость
13 января, 19:08
Надо клопов завести тогда тараканы убегут
Гость
13 января, 19:07
Вы ничего не понимаете, это не тараканы это ВЯЛИЧИЕ!!!
Гость
13 января, 19:02
Можно подумать, что в больницах Петербурга тараканов нет. В Мариинской больнице-тараканы. А в Покровской ещё и клопы. Зато у наших депутатов с роднёй теперь бесплатный ДМС.
Гость
13 января, 18:50
такие отзывы про любое медучреждение
Гость
13 января, 18:50
это вы в питерских больницах не были, в Боткинской, или на Костюшко, или в Александровской. Там вообще одни черные врачи, и от них скоро не только тараканы, но и вши с чумой будут
Гость
13 января, 19:23
Они ещё колдовать умеют и порчу наводят по медкарте. Вот что страшно. А то что детей проморили - фигня, если врачи свои, местные, то и не жалко, да?
Гость
13 января, 18:47
Роддомы, как и больницы в нашей бесплатной медицине это рулетка. Как повезет. Врачи в основном профессионалы, а вот медсестры и санитарки работают за копейки и многие ненавидят пациентов. При этом бороться за свои права и зарплату им в голову не приходит, не говоря уже о том, чтоб создать профсоюз (что вполне законно и несложно). Роды сам по себе процесс опасный, непредсказуемый, причиняющий невероятную боль и вред организму. И в таком состоянии роженица вынуждена ещё сражаться с монстрами в белых халатах! Дай Бог ноги оттуда унести и здорового ребенка с собой
Гость
13 января, 18:36
Патриотическая медицина в действии
Гость
13 января, 18:34
Рожала в 2019 году в 1м Меде по ОМС, бытовые условия и отношения было ужасное, роды были преждевременные, к которым я не была ни морально ни психологически. Если б писала отзыв, то разнос написала бы Но рядом были девушки у которых роды прошли хорошо, поэтому роддомом они были очень довольно и на бытовые неудобства не обращали внимания, а наслаждались ребенком. Отзыв складывается из множества факторов.
Гость
13 января, 18:34
То, что пишут об ужасах этого роддома, испытала когда -то на себе в мае 1985 года в роддоме на Большом пр. ВО. И грубость всех подряд, и грязь, и равнодушие, и самое страшное - заразили стафилококком и сына, и меня. Его перевели в инфекционную, меня выписали. Так что вместо счастливого материнства была сначала одна больница, потом вторая, потом многоголетняя борьба с его нейродермитом, как последствием ударного лечения антибиотиками в течение почти двух месяцев. Хотя родился здоровеньким. Какой там второй ребенок после такого? (....
Гость
13 января, 20:45
Помню этот страшненький роддом, старшая девица там в 1994 году родилась. Ничего хорошего не припомню, общаться можно было только через форточку на 3 этаже. После этого родильное отделение в израильском госпитале показалось чем-то инопланетным. Хочешь - сиди с женой во время родов, толко что родившегося ребёнка дадут подержать, вменяемые врачи и акушерки, всё иделаьно чисто и современно, в любой момент можно вязть ребёнка из бокса в палату, на входе в бокс только полицейский сверяет, что это именно твой ребёнок. Если нет осложнений через 48 часов после родов отпускают с ребёнком домой.
Гость
13 января, 21:13
Гость
13 января, 20:45
Помню этот страшненький роддом, старшая девица там в 1994 году родилась. Ничего хорошего не припомню, общаться можно было только через форточку на 3 этаже. После этого родильное отделение в израильском госпитале показалось чем-то инопланетным. Хочешь - сиди с женой во время родов, толко что родившегося ребёнка дадут подержать, вменяемые врачи и акушерки, всё иделаьно чисто и современно, в любой момент можно вязть ребёнка из бокса в палату, на входе в бокс только полицейский сверяет, что это именно твой ребёнок. Если нет осложнений через 48 часов после родов отпускают с ребёнком домой.
в общем бездуховность жут чай ша я бездуховность
Гость
13 января, 21:14
Гость
13 января, 21:13
в общем бездуховность жут чай ша я бездуховность
Беззарплатность!
Гость
13 января, 18:33
Люди просто озлоблены,перспектив нет.К тому же русский характер-прямой,без фальши.Я не оправдываю,но жаль обе стороны.
Гость
13 января, 18:27
Сажать надо не работников, а чиновников!
Гость
13 января, 18:21
В палате, где лежали женщины с инсультом, регулярно разносились медработниками таблетки, завёрнутые в клочок бумаги оторванной от мед блокнота и молча швырялись на стол… кто из пациенток мог, доползал до стола и пытался понять, где его с ноготочек бумажка. Брал, разворачивал и отправлял эту рассыпавшуюся таблетку в рот, остатки порошка слизывал с бумажки. Потом ползла такая пациентка к своей постели. Другие и не делали попыток вставать. Врач заглядывал на секунду в дверь с испуганными глазами и юыстро убегал
Гость
13 января, 21:05
Что за бред?
Гость
13 января, 18:15
Главный врач род дома и главная сестра больницы зажравшиеся. Не удивительно, что такое произошло.
Гость
13 января, 18:13
Может санитарка помыла унитаз в перчатках, а потом этими же руками детям соски поправила или попить дала. Пусть камеры смотрят, кто к детям подходил.
Гость
13 января, 18:13
В больнице: не заплатишь- к тебе никто не подойдёт.
Гость
13 января, 20:50
И в магазине тоже. И на рынке.
Гость
13 января, 17:44
ТАРАКАНЫ НЕ ДУРАКИ ИДУТ ТУДА ГДЕ ПИЩА. Если оставить еду и прием пищи только в столовой, тараканов не будет после очередной "помывки". А если будут кушать в палатах (точно не от голода), то в палаты придут и тараканы. На минусы не обращаю внимания, т.к. причина в появлении тараканов только наличие пищи.
Гость
13 января, 17:31
Пусть скажут спасибо, что хоть крысы по кроватям не бегали, и нужник был внутри, а не снаружи.
Гость
13 января, 17:18
Еще чуток и не только роддома, а и все больницы станут такими.
Гость
13 января, 20:59
Дык, уже, постепенно. Нормальный персонал разбегается, устав от вранья и понуканий руководства, а на его место берут невесть кого.
Гость
13 января, 17:14
Сколько таких роддомов по стране
Гость
13 января, 20:57
Много. А будет ещё больше. То есть, самих роддомов будет меньше, а таких - больше. Оптимизацию ж никто не отменял!
Гость
13 января, 17:09
Зачем здесь эти отзывы? В любом роддоме такие же, и хорошие и плохие. Интересно причину узнать, а не это высосанное из пальца.
Гость
13 января, 17:23
Причём об одном и том же враче могут быть разные мнения. Это же человеческий фактор.
Гость
13 января, 17:59
Хорошие и плохие отзывы- это на маркетплейсах, типа цвет не подошел или ожидала, что купальник сделает из меня модель календаря Пирелли. А вот эти отзывы- это истории из ада. Не должно быть такого отношения врача к пациенткам, тем более в ситуациях, когда женщина рожает и она в полной власти медиков. Роженица не может встать и уйти к другому врачу, в другое медицинское учреждение, не может прекратить издевательства: мало того, что человек испытывает невероятную боль и дичайший стресс, она беспощна и вынуждена терпеть издевательства- это возмутительно!
Гость
13 января, 18:50
Гость
13 января, 17:59
Хорошие и плохие отзывы- это на маркетплейсах, типа цвет не подошел или ожидала, что купальник сделает из меня модель календаря Пирелли. А вот эти отзывы- это истории из ада. Не должно быть такого отношения врача к пациенткам, тем более в ситуациях, когда женщина рожает и она в полной власти медиков. Роженица не может встать и уйти к другому врачу, в другое медицинское учреждение, не может прекратить издевательства: мало того, что человек испытывает невероятную боль и дичайший стресс, она беспощна и вынуждена терпеть издевательства- это возмутительно!
Полностью поддерживаю. Нигде так жестоко и с выдумкой не унижают как в роддоме
Гость
13 января, 17:05
Напишите зарплату главного врача, министра по здоровью, мэра, губернатора, простых врачей и медперсонала
Гость
13 января, 20:49
Это неудобный вопрос. Не надо раскачивать лодку.
Гость
13 января, 17:02
Интересно, на какой машине ездит главврач и сколько у него недвижимости
Гость
13 января, 17:42
Абсолютно не интересно.
Гость
13 января, 21:09
Гость
13 января, 17:42
Абсолютно не интересно.
Главврач, перестань!
Гость
13 января, 16:59
Почитайте отзывы на любой роддом (ну наверное кроме платных в СПБ), будет тоже самое - забыли, бросили одну, наорали, не обезболили, обвинили роженицу во всех проблемах от обвития у ребенка до узкого таза или дубовой шейки, вместо того чтоб заранее кесарево спланировать, это все ее настрой испортил, а не безразличие и невнимательность врачей. Вспомним, что не так давно девушка родила в туалете роддома 9, пока персонал спал.
Гость
13 января, 16:55
Да так везде, в том числе и в СПб!! Зато высокоскоростную магистраль во чтобы не стало надо построить, чтобы до Москвы на даа часа быстрее добираться!😢
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 16:42
я помню полчища тараканов в 2004 году в роддоме на Вавиловых.... помню как аулами ходили в палаты и всех пускали...
Гость
13 января, 16:35
Можем и без тараканов, а зачем?)
Гость
13 января, 16:31
Почему такой шум? Вы что с людьми не знакомы из тех мест?
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 16:26
ага... понятно... чтобы обратить внимание на все эти беспорядки, надо чтобы погибли дети...
Гость
13 января, 18:56
Ничего нового - "нет тела, нет дела".
Гость
13 января, 19:12
думаете кто-то на них обратит внимание сейчас? Замнут всё
Гость
14 января, 06:58
Так ведь у нас все так,как в поговоркн:"пока гром не грянет ,мужик не перекрестмтся"))
Гость
13 января, 16:23
По совету Дмитрия Анатольевича Медведева квалифицированные врачи ушли в бизнес
Гость
13 января, 21:13
Именно так.
Гость
14 января, 09:55
Квалифицированные врачи на СВО
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 10:24
Гость
13 января, 21:13
Именно так.
если бы...
Гость
13 января, 16:23
Невиданная угроза человечеству!
Гость
13 января, 16:21
Очередная колыбель традиционных ценностей.
Гость
13 января, 21:11
Скорее, кладбище.
Гость
13 января, 16:21
Доула - это на каком языке?
Гость
13 января, 19:27
Друга. Это автозамена
Гость
13 января, 21:04
Голова профессора Доула.
Гость