перейти к публикации
12 комментариев к публикации

АТОР: российская семья потратила 35,5 млн рублей на тур в Турцию

12 января 2026, 19:02
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 20:03
А зачем нам эти приватные сведения о чьей-то финансовой состоятельности без упоминания должностей и места работы этих достойных сограждан????
Гость
12 января, 20:23
Для развития воображения. Кстати, самые активные покупательницы ЦУМа носят чеченские фамилии.
Гость
12 января, 20:35
Напишите пофамильно список депутатов с их отдыхом и местом
Гость
12 января, 20:45
настроил свой девайс? - 12,7-мм снайперская винтовка АСВКМ
Гость
12 января, 19:24
Для того, чтоы потратить 35 миллионов за 10 дней на вилле в Бодруме одной семьей нужно быть полностью, тотально не въездным ни в одну цивилизованную страну, находиться под всеми санкциями мира и обладать мышлением на уровне ларечника. Наверное есть и такие уникумы. За эти деньги можно слетать на частном джете на Сен-Бартс и обратно, тоже жить в вилле и каждый день ручкаться с Ди Каприо.
Гость
12 января, 19:35
Уважаемый, вы просто лишены менталитета богатых людей. Для вас эта сумма является недостижимым богатством, а для богатых людей это просто цена за отдых, которую они могут позволить себе без малейших раздумий.
Гость
12 января, 20:42
Гость
12 января, 19:35
Уважаемый, вы просто лишены менталитета богатых людей. Для вас эта сумма является недостижимым богатством, а для богатых людей это просто цена за отдых, которую они могут позволить себе без малейших раздумий.
цена за отдых - напиться в стельку с подельниками и так еври дей, пока давление и пульс не подскочат. Кто такой А.С.Пушкин или Шестакович им как Луны не интересно, как и Луна. Очень узкие у них рамки для Жизненных мыслей и целей.
Гость
12 января, 22:54
Гость
12 января, 20:42
цена за отдых - напиться в стельку с подельниками и так еври дей, пока давление и пульс не подскочат. Кто такой А.С.Пушкин или Шестакович им как Луны не интересно, как и Луна. Очень узкие у них рамки для Жизненных мыслей и целей.
Ну допустим и мне некий Шестакович до пилы, в отличии от Дмитрия Дмитриевича.
Гость
12 января, 19:54
А что в Турции в этот сезон делать-то?
Гость
12 января, 20:00
Нечего ровно так же, как и в предыдущий.
Гость
12 января, 19:29
"Из жизни толстосумов"
Гость
12 января, 20:27
Я все свои Новогодние деньги потратил в КБ.
Гость