перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга усилил маршрут № 101 с 12 января

12 января 2026, 18:43
Гость
Гость
15 января, 08:44
Что-то не заметно, что сократили интервал. На старой деревне жду по 30 мин
Гость
13 января, 10:13
Протяните электричку от Лисьего Носа, она много проблем решит для Кронштадта, не так уж это и дорого.
Гость
13 января, 17:20
Да уж, совсем недорого будет ещё одну дамбу соорудить для электричек...
Гость
13 января, 05:47
Пустите уже, в период работы всяких "саммитов", автобусы с Пулково до Константиновского !!! И никаких пробок не будет !
kazarian.ol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 05:16
207 автобус тоже надо увеличивать
Daniil080482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 10:16
И продлить бы. А то что 101э, что 207 доходят только до "начала застройки", а вглубь только один 101 ходит.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 04:11
Насчёт 175-го помнится, сразу после открытия маршрута, по КАД-КЗС тащился со скоростью черепахи. Сейчaс не знаю.
284439413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января, 03:15
Лучше бы 175 автобус сделали регулярнее, или хотя бы подстроили бы под расписание электричек в Петербург.
Гость
12 января, 21:20
В Кронштадте нет Яхтенной площади, есть Якорная!
Гость
12 января, 21:29
есть Яхтенная площадь, это где Ленинградская пристань
Гость
12 января, 20:49
Какая чушь. Во-первых маршрут даже краем не заходит в Курортный район и пересаживаться - там ноги переломаешь. Во-вторых интервала 30 минут не было никогда. На этом маршруте ходят 2 номера 101 и 101-экспресс, соответственно был интервал 12-15 минут по обоим.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 20:36
Можно. А зачем?
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января, 19:51
Ура!
Гость
12 января, 20:25
Забота о гражданах
Гость
12 января, 19:11
Ну наконец-то!
Гость
12 января, 20:26
Это праздник
Гость
12 января, 18:57
А что в Кроншате нет работы местным?
Гость
12 января, 19:24
остров маленький , летом туристы ок , зимой совсем туго...
Гость
12 января, 20:54
Есть в Пятерочке, дворниками, ну или в депутаты и чиновники. Заводы закрыли, моряки тоже не нужны. Такое везде в пригородах. Да и в городе, я не совсем понимаю где эти понаехи в кудрятниках мурятниках работают, потому что если работа и есть, то низкооплачиваемая, ипотеку платить не хватит.
Daniil080482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 10:10
Гость
12 января, 20:54
Есть в Пятерочке, дворниками, ну или в депутаты и чиновники. Заводы закрыли, моряки тоже не нужны. Такое везде в пригородах. Да и в городе, я не совсем понимаю где эти понаехи в кудрятниках мурятниках работают, потому что если работа и есть, то низкооплачиваемая, ипотеку платить не хватит.
Удалёнщики, самозанятые... У меня друг, например, (да, живёт он не в Кронштадте, а в самом Питере, но суть не меняется), уже третий год работает программистом исключительно дома, и получает очень неплохо. Плюс не тратится на общественный транспорт и обеды в столовой ))) Спортом для поддержания формы тоже занимается либо дома, либо во дворе, либо на велике, т.е. на спорт тоже не тратится. :)
Гость
12 января, 18:47
16-22 минуты. Аплодирую стоя. Достойный способ вывезти многотысячное население целого острова
Гость
12 января, 19:23
Ты к этому острову похоже никакого отношения не имеешь. Там 101э, 215, 175, 207 ходят ещё, есличо
Гость
12 января, 19:29
Гость
12 января, 19:23
Ты к этому острову похоже никакого отношения не имеешь. Там 101э, 215, 175, 207 ходят ещё, есличо
Он с жмеринки
Гость
12 января, 19:49
Гость
12 января, 19:23
Ты к этому острову похоже никакого отношения не имеешь. Там 101э, 215, 175, 207 ходят ещё, есличо
а ты имеешь, имелец? 207-бывшая маршрутка, двухдверный лиазик, такое себе подспорье 101э-всегда в мясо забит 175-мимо, людЯм к метро нужно, а не в Ораниенбаум 215-ну такое, в сестрик мало кому надо
Гость