перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге ищут фигуранта, сбежавшего из суда перед приговором

29 декабря 2025, 18:34
Гость
Гость
30 декабря 2025, 13:32
" Не стал проявлять смирение"(С) и повысил индекс пассионарности на подведомственном учреждении.
Гость
29 декабря 2025, 20:58
Какой юркий.
Гость
29 декабря 2025, 20:44
такое подозрение, что "петербуржец" может оказаться натурилизованным когда-то тожероссиянином ...
Гость
29 декабря 2025, 21:51
Не суди по себе о людях, подозрун.
Гость
29 декабря 2025, 19:33
Вот в США таких зайчиков после третьей судимости на пожизненное. Но там этим балуются негры... А здесь свой, коренной. Ценный, почти как узбек и таджик. В одном флаконе. Перевоспитается (ТМ - Картополов), будет приносить пользу обществу, воспитывать новое поколение. Красота! Заживем!
Гость
29 декабря 2025, 20:02
мы в свое время такого товарищя пропустили сквозь строй если он живой то должен помнить служба службой а армейские традиции забывать нельзя
Гость
29 декабря 2025, 21:50
Не негры, а темнокожие. Ценный только ты сам, а люди не сообщают тебе свои национальности — так что и не мечтай.
Гость
30 декабря 2025, 08:13
Гость
29 декабря 2025, 20:02
мы в свое время такого товарищя пропустили сквозь строй если он живой то должен помнить служба службой а армейские традиции забывать нельзя
Ты про себя напомнил?, самокритично.
Гость
29 декабря 2025, 19:19
« доставлял хлопоты полицейским»….. свой же. Чего уж там. Стаканчиками не швырялся. Ценники не переписывал. Понять и простить.
Гость
29 декабря 2025, 20:14
выброси эту замусоленную уже в дыры методичку. попроси у своих кураторов что-нибудь новенькое из их коллекции
Гость
30 декабря 2025, 08:12
Гость
29 декабря 2025, 20:14
выброси эту замусоленную уже в дыры методичку. попроси у своих кураторов что-нибудь новенькое из их коллекции
нечем крыть лахто?
Гость
29 декабря 2025, 19:17
Серёга беги из страны!!!
Гость
29 декабря 2025, 21:49
Защищаешь своего мохнатого соплеменника опять? 🤨
Гость
29 декабря 2025, 19:16
Мы бежали с тобою золотою тайгою, когда тундра оделась в свой осенний наряд
Гость
29 декабря 2025, 19:15
Он же социально близкий! Против режима не выступает...
Гость
29 декабря 2025, 19:14
Фамилия говорящая
Гость
29 декабря 2025, 21:48
Их нравы.
Гость
29 декабря 2025, 19:01
никогда такого не было и вот опять
Гость
29 декабря 2025, 18:59
Менты только молоденьких девочек наручниками к себе приковывают
Гость
29 декабря 2025, 18:59
Судья в принципе зная решение, не вызвала конвой? Корпоратив сегодня там?
Гость
29 декабря 2025, 18:57
Очень интересная новость. А я вот видел как восемнадцатилетнюю девушку судили за песни на улице - так она сидела в клетке, а вокруг стояло шесть здоровенных омоновцев с автоматами. Это не считая судебных приставов. А тут рецидивист и никого. Судья удалилась и он спокойно удалился. Прошел через охрану на входе/ выходе. Дела в стране все чудеснее и чудеснее.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 19:11
Гость, поподробнее, пожалуйста, особенно, про шесть омоновцев с автоматами вокруг вашей девушки
Гость
29 декабря 2025, 19:38
Чудесатее и чудесатее ...
Гость
29 декабря 2025, 20:54
29 декабря 2025, 19:11
Гость, поподробнее, пожалуйста, особенно, про шесть омоновцев с автоматами вокруг вашей девушки
Куда ещё подробнее? Или смысл написанного плохо до тебя доходит?
Гость
29 декабря 2025, 18:52
зачем он сбежал? таким в клетке лучше живется чем на воле
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 18:49
С не бурным прошлым не сбегают. видимо все силы уходят туда. на охрану кто песни поет и тд
Гость
29 декабря 2025, 18:48
Молодец!
Гость
29 декабря 2025, 19:06
Молодец, Байков! Уважуха, беги к Зеле. Кресты-2 — есть чем вспомнить!))
Гость
29 декабря 2025, 18:43
Новый год не дают нормально встретить уважаемым людям.
Гость
29 декабря 2025, 18:43
Говорящая фамилия. Ну и зачем они нам здесь?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 декабря 2025, 18:38
надеюсь он встретит судью который (ая) не стал(а) арестовывать изначально.
Гость
29 декабря 2025, 20:44
это подстава для судьи
Гость