перейти к публикации
53 комментария к публикации

Заключенный в Петербурге ударил надзирателя из-за молитвенного коврика

26 декабря 2025, 15:04
Гость
Гость
26 декабря 2025, 18:50
Свободу!!!
Гость
26 декабря 2025, 16:58
уже не выйдет
Гость
26 декабря 2025, 17:58
и хорошо
Гость
26 декабря 2025, 16:42
Нравственные страдания у надзирателя??? Веселюсь!)))))
Гость
26 декабря 2025, 16:37
Пусть сидит, как можно дольше. Пока эти террористы сидят, нормальным людям жить спокойнее.
Гость
26 декабря 2025, 16:30
В Воркуту их город восстанавлививать
Гость
26 декабря 2025, 16:27
Всё вам воздасся сполна!И за унижения и за коврики!
Гость
26 декабря 2025, 19:34
Вам тоже неймется, раз так комментируешь!
Гость
26 декабря 2025, 16:18
Как радостно читать всю эту бредятину!
Гость
26 декабря 2025, 16:15
"безнравственные страдальцы".
Гость
26 декабря 2025, 16:08
похоже на то, что ему решили сделать фактически пожизненное
Гость
26 декабря 2025, 17:27
[продолжу свою мысль] И в общем-то правильно: пока такие, как он, отбывают наказание, нормальным людям жить спокойнее. Правильно, что ему добавляют срок при каждом нарушении. Никаких поблажек террористам быть не должно.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 декабря 2025, 16:01
"причинив ему боль и нравственные страдания" Интересно, что имеется ввиду под нравственными страданиями? Ну с физическими понятно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 15:52
Персонаж на строгом режиме, в наличии коврик, возможность бить сотрудника ФСИН кулаком... что то в этой колонии не так, возможно начальник не свое место занимает!
Гость
26 декабря 2025, 16:24
А что, на строгом режиме запрещено верить в бога? Тюрьма для исправления работает, а не в интересах атеизма
Гость
26 декабря 2025, 16:39
Таких персонажей вообще-то тысячами завозят.
Гость
26 декабря 2025, 17:03
В таких колониях нет начальников. Там "хозяин" в лице директора "ФСИН", а фактически реальная власть часто принадлежит «положенцам», «смотрящим» и "блатным" (ворам в законе), которые устанавливают свои порядки и иерархию среди заключенных. И заключённые на строгом в ни(х)что не ставят надзиратилей, особенно младшего состава. Поэтому эти надзиратели и испытывают зачастую нравственные страдания и ничего исправить не могут.
Гость
26 декабря 2025, 15:39
Религиозный преступник. А надзиратель просто верующий.
Гость
26 декабря 2025, 15:35
Год вахабиту за удар чувака в форме при исполнении? А за пластиковый стаканчик семёру?
Гость
26 декабря 2025, 16:23
Так по делу же. И кто тебе сообщил, что он вахабит? А со стаканчиком был либераст.
Гость
26 декабря 2025, 15:32
Какой ещё молитвенный коврик в колонии? Они же все не делали перерыва на отправление намаза в процессе совершения теракта. Так что теперь никаких молитв не должно быть. Они неверные по сути. Шайтаны
Гость
26 декабря 2025, 16:21
Это ты неверный, а он встал на путь исправления и приобщение к религии это подтверждает.
Гость
26 декабря 2025, 16:54
А кто ты такой, чтобы рассуждать о чужой религии, определять его степень правоверности и относить к шайтанам? Мусульмане сами с ним разберутся, а ты разбирайся со своей православной училкой, которая детей вместо английского учила совсем другому. Что там в христианских заповедях насчёт её безобразий?
Гость
26 декабря 2025, 20:40
Гость
26 декабря 2025, 16:21
Это ты неверный, а он встал на путь исправления и приобщение к религии это подтверждает.
хлопок молча собирай, пыль
Гость
26 декабря 2025, 15:20
Странно, в Обухово вроде общий режим, а там террорист с таким сроком
Гость
26 декабря 2025, 15:43
Гость, Там уже лет 5 как строгий. Общий только в Металстрое
Гость
26 декабря 2025, 16:32
Гость
26 декабря 2025, 15:43
Гость, Там уже лет 5 как строгий. Общий только в Металстрое
А что там в Крестах-2 и где Радуев?
Андрей1762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2025, 17:13
Гость
26 декабря 2025, 15:43
Гость, Там уже лет 5 как строгий. Общий только в Металстрое
На Металке и общий и строгий,в разных бараках.
Гость
26 декабря 2025, 15:15
Плохо представляю "нравственные страдания"© надзирателя. Распишите, пожалуйста, подробнее!
Гость
26 декабря 2025, 15:38
После этого происшествия он в тюрьму ходит не как в дом родной, а как на Голгофу! 🥱
Гость
26 декабря 2025, 15:47
Ну так добро пожаловать в колонию - там объяснят.
Гость
27 декабря 2025, 03:30
Тебя жёстко умыли) когда будешь на зоне параша мыть-тебе доходчиво объяснят.дело времени.
Гость
26 декабря 2025, 15:14
Место отсидки должно быть севернее Магадана а не в Питере!
Гость
26 декабря 2025, 15:37
В Петербурге, деревня.
Гость
26 декабря 2025, 15:40
Очень скрепные места для духовного оздоровления имеются севернее города Ивделя Сведловской области. Бывший "Чёрный беркут", тоже из тех мест - тайга, болота, тучы комаров и мошки, зимой ниже -40 град. Рай, да и только...
Гость
26 декабря 2025, 16:51
В Петербурге, а не в «питере», деревня. И Магадан и Петербург, вообще-то, на одной широте находятся. Надо было учиться в школе, а не хихикать на уроках географии.
Гость
26 декабря 2025, 15:13
и поделом...
Гость
26 декабря 2025, 15:08
"причинив ему боль и нравственные страдания" хорошо, что не бросил бумажный стаканчик, не произошло скола эмали и забрало не запотело
Гость
26 декабря 2025, 15:31
террориста жалко стало?
Гость
26 декабря 2025, 15:43
А вы всё со стаканчиком носитесь к месту и не к месту.
Гость
26 декабря 2025, 16:01
Гость, как у вас с готовкой?Судя по вашим высказываниями очень здоровая
Гость