перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Мария Захарова получила подарок от Путина в свой юбилей

26 декабря 2025, 07:19
Гость
Гость
26 декабря 2025, 23:32
У Хазанова было: "Почему дети аппарата идут в аппарат? А почему дети сталеваров идут в сталевары? Потому что династии..." :)
Гость
26 декабря 2025, 19:24
Большего не заслужила.
Гость
26 декабря 2025, 19:14
Мэтр Роше всегда знает, как засохшими конфетами порадовать мадемуазель Бриссар ☝️
Гость
26 декабря 2025, 19:08
Мне всё равно!
Гость
26 декабря 2025, 18:22
Орден? После того, как она высмеяла Вучича, испортив отношения с Сербией? Интересные приоритеты у начальства. Жаль, что защиту национальных интересов сложно найти в этом списке.
Гость
26 декабря 2025, 11:32
А я люблю её! Нежно. Настоящая советская элита, не потерявши в годы смуты.Эти люди крепко взяли Родину за... И пущай держут! По китайски не знаю.
Гость
26 декабря 2025, 11:15
Такую и в сельпо продают, а что необычного?
Гость
26 декабря 2025, 11:05
Китайцы считают за деликатес змеёнышей, странно.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 10:54
Либерда ненавидит Захарову за ее высокий профессионализм))
Гость
26 декабря 2025, 11:20
Раскрой тему.
Гость
26 декабря 2025, 11:25
а лахтоботы любят за...просто в методичке написано - любить
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 11:35
Гость
26 декабря 2025, 11:20
Раскрой тему.
Она очень профессионально, в духе современной дипломатии, едко и метко разносит на своих брифингах и в официальных заявлениях МИД всех кто пытается лить грязь на Россию)) Ну а либерде, соответственно, это не нравится))
Гость
26 декабря 2025, 10:44
Крайне неприятная женщина, а её выступление как бы в защиту Долиной, наглядно показало и её интеллект.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 10:31
негоже на 50 л чёрным под лаком одаривать
Гость
26 декабря 2025, 09:32
ящик кефира?
Гость
26 декабря 2025, 09:03
Нас не интересует ее шкатулка, нас интересует наш интернет и его отключение, а Машенька пусть любуется барахлом.
Гость
26 декабря 2025, 09:00
Неприятная женщина до ужаса,может поэтому от нас все нормальные страны шарахаются,заборы строят,границы минируют.
Гость
26 декабря 2025, 10:12
Так ты по какую сторону забора, или тоже шарахаешься???
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 14:37
Юля Тимошенко твой кумир?
Гость
26 декабря 2025, 08:51
Лучше бы белье ей нормальное подарил, а то вечно как хрюшка на пляже из «Ну, погоди!»
Гость
26 декабря 2025, 11:12
Буквально, надо не иметь ни ума ни совести, чтобы написать подобное.
Гость
26 декабря 2025, 18:15
Гость
26 декабря 2025, 11:12
Буквально, надо не иметь ни ума ни совести, чтобы написать подобное.
Это про Вас.
Гость
26 декабря 2025, 08:47
Несмотря на милое личико...
Гость
26 декабря 2025, 08:45
в честь дня рождения ...круто ...
Гость
26 декабря 2025, 08:44
Раньше такими шкатулочками одаривали иностранцев на приемах в советских посольствах. Но это считался низший сегмент. Высшим были шайбы черной икры по 800 грамм и золотые коммеморативные медали типа с изображениями Рублева. Четверть унции золотого сплава. Президент конечно подарил кринжатину самого низкого пошиба.
Гость
26 декабря 2025, 09:14
Еще водка. Столичная и Посольская. В последние годы были так называемые гуси, то есть бутыль с ручкой 1,7 литра.
Гость
26 декабря 2025, 09:30
кринжатину самого низкого пошиба." Ну такие у чотких пацанов своеобразные представления о красоте.
Гость
26 декабря 2025, 12:52
Ну раньше и Лангусты были едой бедных))))а вино так вообще пойло !!Человек сам решает ,что для него важно.
Гость
26 декабря 2025, 08:40
Костюм, в котором можно и дальше танцевать перед представителями "недружественных" стран? Машка-танцевашка ))
Гость
26 декабря 2025, 08:39
Говорили, что в МГИМО долго ломали голову какую же тему для дипломной работы дать ей, чтобы ну не совсем позор вышел. Придумали - китайский новый год. Но и ее она запорола.
Гость
26 декабря 2025, 08:32
Антипохмелин? АнтиАОН, чтобы могла с будуна смогла и дальше звонить настоящим людям? Тележку для чемодана с "мукой"? Я теряюсь в догадках....
Гость
26 декабря 2025, 09:07
кляп и варежки, чтобы с бодунища ни поговорить, ни текст набрать
Гость
26 декабря 2025, 10:10
Походу ты потерялся не в догадках, а в жизни...
Гость
26 декабря 2025, 08:29
И вручил Орден Слабоумия IV степени.
Гость
26 декабря 2025, 09:28
А чего четвертой? По этому критерию там первая степень положена.
Гость
26 декабря 2025, 12:42
Она уже давно полный Кавалер.
Гость
26 декабря 2025, 08:26
Лучшим подарком ей стала бы большущая бутылка с бодрящей жидкостью.
Гость
26 декабря 2025, 08:22
Красивая шкатулка. Приятно получать подарки )
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 08:21
Ей бы здоровьем своим заняться. Хорошая ведь тётка, "живая", не то, что эти клуши из госдумы или совфеда, жаль будет...
Гость
26 декабря 2025, 08:31
Да, на суде пригодится.
Гость
26 декабря 2025, 08:35
нехорошая и не жаль будет
Гость
26 декабря 2025, 09:10
Таких Машек в подъездах и рюмочных всегда хватало. Можно каждые 5-10 лет освежать, меняя на новую.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 08:18
"Высокохудожественная гжель" (в смысле впечатляющей росписи подарка))
Гость
26 декабря 2025, 08:36
Гжель это роспись синими красками по фарфору. Бывший собкор Правды, а не знаете. Это на фотографии - образец дурновкусия в стиле палеха.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 08:54
Гость
26 декабря 2025, 08:36
Гжель это роспись синими красками по фарфору. Бывший собкор Правды, а не знаете. Это на фотографии - образец дурновкусия в стиле палеха.
Во-первых, даже потенциальный "собкор Правды" - не всегда специалист по фарфору и может - например спросонья - перепутать)) Во-вторых отчего внезапно "образец дурновкусия"? Палех высшей художественной пробы.
Гость
26 декабря 2025, 09:03
26 декабря 2025, 08:54
Во-первых, даже потенциальный "собкор Правды" - не всегда специалист по фарфору и может - например спросонья - перепутать)) Во-вторых отчего внезапно "образец дурновкусия"? Палех высшей художественной пробы.
Это никакой не палех - место производство село Холуй. Потом в Государственный музей Холуйского искусства можно передать (у них в селе такой работает).
Гость
26 декабря 2025, 08:13
Глядя в телескоп...а мне она нравится!Должен же кто то там "отжигать" на "синем глазу" не моргнув. Одна Европа без денег на освещение чего стоит. Родственники в Эстонии смеялись.
Гость
26 декабря 2025, 08:04
Хорошие мастера шкатулочных дел в селе Холуй Ивановской области.
Гость
26 декабря 2025, 08:35
это в точку
Гость
26 декабря 2025, 08:04
... игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шкатулке, а Машка всем секрет разболтала...
Гость
26 декабря 2025, 08:04
Да наверняка там подарочная карта на годовую норму водки и аргентинской муки.
Гость
26 декабря 2025, 07:53
Надо запретить соцсети людям старше 45. Они просто смешны там.
Гость
26 декабря 2025, 08:02
Просто эти особо одаренные везде, не только в соцсетях. Их вообще не адо запретить
Гость
26 декабря 2025, 08:16
Пощелкивая очками...Замечание то правильное.Все кто "шороху наводят" в реале они все старше почти 45. Они это и без интернета устраивают.
Гость
26 декабря 2025, 09:19
а что, это тиктокари старше 45 в себя всё подряд на камеру засовывают/заливают?
Гость
26 декабря 2025, 07:52
Что же вы за люди то такие? Живёте без радости и за других радоваться не умеете....
Гость
26 декабря 2025, 08:00
Да не, за Долину мы порадовались.
Гость
26 декабря 2025, 08:14
А какая может быть радость у чиновницы, когда в стране началась массовая безработница от их правления? Рыдать она должны о судьбине своей горькой а не раззевать рот на пустую безделушку.
Гость
26 декабря 2025, 09:12
Какие поводы для радости?
Гость
26 декабря 2025, 07:51
Так-то Захарова острая на язычек, за словом в карман не лезет. А по сути, что дарить человеку у которого всё есть? Можно было б улицу назвать в её честь или новую модель ВАЗа
Гость
26 декабря 2025, 08:10
Согласен, холуйская лаковая миниатюра отличный подарок.
Гость
26 декабря 2025, 08:37
последнее будет в тему
Гость
26 декабря 2025, 11:20
Для человечка, у которого есть все, но он никогда в жизни не работал, лучший подарок это кусок мыла с веревкой. И умелый палач.
Гость
26 декабря 2025, 07:46
А что вам, всепропальщики, подарил наш президент на юбилей?
Гость
26 декабря 2025, 07:49
Год был трудный. На всех подарков не хватило
Гость
26 декабря 2025, 08:01
Гость
26 декабря 2025, 07:49
Год был трудный. На всех подарков не хватило
+22%
Гость
26 декабря 2025, 08:36
уже 20 с лишним лет подарки сыпятся
Гость
26 декабря 2025, 07:40
В число 100 штук желтая монетка 10000 руб. не вошла-))
Гость
26 декабря 2025, 07:35
Для неё надо было класть записку с огромными буквами - в интернет НЕ выкладывать
Гость
26 декабря 2025, 07:30
Захарова, да людям пофиг!
Гость