перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кирилл Дмитриев вылетел из Майами после переговоров с делегацией США

22 декабря 2025, 07:31
Гость
Гость
22 декабря 2025, 09:58
молох
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 09:39
Торопится, следующие после Трампа этого слушать даже не будут
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 09:42
А какие причины у него для торопливости? Их просто нет, ни одной. России эти переговоры вообще не нужны, она всего добьется на поле боя
Гость
22 декабря 2025, 10:16
22 декабря 2025, 09:42
А какие причины у него для торопливости? Их просто нет, ни одной. России эти переговоры вообще не нужны, она всего добьется на поле боя
То, что нужно России, решаешь не ты, а вот такие Дмитриевы.
Гость
22 декабря 2025, 10:31
22 декабря 2025, 09:42
А какие причины у него для торопливости? Их просто нет, ни одной. России эти переговоры вообще не нужны, она всего добьется на поле боя
Сколько лет ещё добиваться собираешься ? Или тоже два века себе наметил?..
Гость
22 декабря 2025, 09:38
Как пробка?
Гость
22 декабря 2025, 09:27
Слишком многовато этого чела в новостной ленте,его понты не катят.
Гость
22 декабря 2025, 10:25
а откуда он вообще взялся, економист
Гость
22 декабря 2025, 09:01
Давайте уже, а то скоро по сроку ВОВ догоним, а Берлин все еще не наш.
Гость
22 декабря 2025, 08:43
Вылетел, как пробка?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 08:43
Понравилось на пляжах Майами.
Гость
22 декабря 2025, 08:26
Лучше бы на решение намекнул, а не на следующую встречу.
Гость
22 декабря 2025, 08:19
Прочитал с утра - что кто то на встречку вылетел.
Гость
22 декабря 2025, 08:14
а может участникам пора уже получить прописку в Майами ибо этих бесполезных встреч будет еще много
Гость
22 декабря 2025, 08:00
Санкции отменят, а ручек то больше нет. Что делать.
Гость
22 декабря 2025, 07:58
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Дмитриев а почему не министр обороны и его заместители ездиют на переговоры , причем тут инвестиции и экономика 🤣
Гость
22 декабря 2025, 08:02
Логично предположить, что договариваются об экономическом сотрудничестве между нашими странами.
Гость
22 декабря 2025, 08:05
Наверно хотят инвестировать в Трампа.
Гость
22 декабря 2025, 08:34
Гость
22 декабря 2025, 08:02
Логично предположить, что договариваются об экономическом сотрудничестве между нашими странами.
Говорили то они про Украину А не про экономику и финансовое сотрудничество
Гость
22 декабря 2025, 07:54
Одни жрут икру,другие лежат в посадках ..
Гость
22 декабря 2025, 08:15
Феодализьмь .... Однака...☝️🙄
Гость
22 декабря 2025, 08:39
Гость
22 декабря 2025, 08:15
Феодализьмь .... Однака...☝️🙄
Для челяди других социальных лифтОв нет....
Гость
22 декабря 2025, 08:59
Гость
22 декабря 2025, 08:39
Для челяди других социальных лифтОв нет....
1000 лет не было...не жили бохато, не Икс и начинать ..лучше так ,чем от водки(с)
Гость
22 декабря 2025, 07:52
Глядя на Уиткофа, я начал понимать, что Задорнов был прав.
Гость
22 декабря 2025, 07:51
Икры то хватит,или теперь пирожки будут?
Гость
22 декабря 2025, 07:47
Айда на Патрики!!!за посекунчиками!!☝️😜
Гость
22 декабря 2025, 09:27
С фаршем со свининой. И холодцом из свиных ножек специально для Кушнера
Гость
22 декабря 2025, 10:51
Гость
22 декабря 2025, 09:27
С фаршем со свининой. И холодцом из свиных ножек специально для Кушнера
Это в том смысле, что Кушнеру нельзя свинину?
Гость
22 декабря 2025, 07:44
Я на солнышке сижу, Я на солнышко гляжу.. . Все сижу и сижу-у И на солнышко гляжу.
Гость
22 декабря 2025, 07:49
Не подскажете, что за нездоровый угар по поводу визита Дмитриева? Ведь буквально на днях в Майами была и жмеринских делегация! Чет я не наблюдал такого угара от их визита и переговоров.
Гость
22 декабря 2025, 07:58
Гость
22 декабря 2025, 07:49
Не подскажете, что за нездоровый угар по поводу визита Дмитриева? Ведь буквально на днях в Майами была и жмеринских делегация! Чет я не наблюдал такого угара от их визита и переговоров.
Продолжай наблюдение.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 09:43
Гость
22 декабря 2025, 07:49
Не подскажете, что за нездоровый угар по поводу визита Дмитриева? Ведь буквально на днях в Майами была и жмеринских делегация! Чет я не наблюдал такого угара от их визита и переговоров.
Так задание и миска клюквы у комментаторов из Львова и других отдаленных от Питера мест. Вот и вся причина угара.
Гость
22 декабря 2025, 07:40
Наконец то началось,теперь все встречи будут конструктивными,и продуктивными.
Гость
22 декабря 2025, 09:20
Ну, похоже, господин Дмитриев в этот раз в этом не так уверен. Как-то сухо....Как будто куда-то улетучилось его перманентное состояние эйфории вместе с позитивным настроем.
Гость