перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ОМОН провел рейд на вечеринке альманаха moloko plus в Москве

14 декабря 2025, 02:41
Гость
Гость
14 декабря 2025, 18:53
НЕ...В РОТИК...НЕ В ПОПИК
Гость
14 декабря 2025, 15:09
а я вчера был на рейве на каком-то мебельном складе - и там было всё, что так искали в невротике))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2025, 11:30
Что за сообщество такое, любители насилия, нам не нужно такое хобби!
Гость
14 декабря 2025, 20:52
Почему не нужно? Психиатров без работы хотите оставить?
Гость
14 декабря 2025, 09:52
Напоминает Германию начала 1930-х, когда коричневорубашечники ходили по культурным заведениям и громили те, где, по их мнению, было некультурно.
Гость
14 декабря 2025, 10:54
"Дегенеративное искусство" (ТМ)
Гость
14 декабря 2025, 09:18
Интересно, на детские новогодние ёлки также будут ходить? Зайчиков с морковка и искать?
Гость
14 декабря 2025, 09:13
"российский контркультурный альманах" "не нашли экстремизма, наркотических веществ, ни чего-либо запрещенного" А в чем тогда состоит их контркультурность? В лоялизме и законопослушности? Круто.
Гость
14 декабря 2025, 20:51
У всех макс установлен, всё на канал Кремля подписаны, наверно. Поэтому контркультурно.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2025, 05:37
Прессанули просто та. Ладно, нет ничего. Хорошего дня. Есть исторические примеры таких мероприятий.
Гость
14 декабря 2025, 05:11
Лолоко+ еще существует? Его основатель вроде любил раньше лежание в пол, подвешивание и прочее садо-мазо-смазо
Гость
14 декабря 2025, 05:13
он разве еще не репатриировался в Израиль?
Гость
14 декабря 2025, 04:37
Возмещать кто будет вред, господа сапоги ?
Гость
14 декабря 2025, 04:47
Кому? Кучке блогеров-любителей воображаемого насилия? Так им наверняка понравился такой экспириенс, будет о чем написать в следующий номерок.
Гость
14 декабря 2025, 08:31
Отряд "Запотевшие забрало" ни когда не чего не возмещает. Ибо забрала запотели.
Гость
14 декабря 2025, 09:04
Россия - страна безнаказанного беспредела, где никто не чувствует себя в безопасности
Гость
14 декабря 2025, 04:37
А почему "ворвались" в кавычках?Отряд мобильный особого назначения входит как то иначе? Типа командир омона в смокинге ис бутоньеркой? Извините можно мы вам тут кизачами натопаем?
Гость
14 декабря 2025, 20:50
Элегантно продефилировали.
Гость
14 декабря 2025, 04:13
реально "контркультурное" сообщество давно бы прикрыли. вечеринка в модном клубе по поводу хипстерского журнальчика -- да, очень контркультурно. тру андеграунд.
Гость
14 декабря 2025, 04:38
Крвсеныш , тебя пора отключить
Гость
14 декабря 2025, 05:05
Гость
14 декабря 2025, 04:38
Крвсеныш , тебя пора отключить
ну попробуй. или отключалка не выросла?
Гость
14 декабря 2025, 03:22
какого перепуга... показывать телефон - каким то обормотам в масках - игуанодонов вам для изучения накидать надо
Гость
14 декабря 2025, 03:05
Задержаний нет потому что там одни чиновники всех мастей, депутаты, их дети и тп были?
Гость
14 декабря 2025, 03:03
Так это была практика по теме.
Гость
14 декабря 2025, 04:23
ультралежание. контркультурная зарядка
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 03:02
"Молоко" или что то вроде по моему и в СПб в клубном виде существовало, где то во второй половине 1990-х или первой - 2000-х))
Гость
14 декабря 2025, 04:18
Ага, рок-подвальчик на Перекупном. То было нормальное молоко, а не эта московская сгущенка по продаже 'остросюжетной' беллетристики
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 04:30
Гость
14 декабря 2025, 04:18
Ага, рок-подвальчик на Перекупном. То было нормальное молоко, а не эта московская сгущенка по продаже 'остросюжетной' беллетристики
Интернет в некоей степени напоминает, что в тогдашнем "Молоке" отмечались в основном рокеры относительно новой отечественной волны, причем петербургского разлива - типа "Наив", "Кирпичи" и тэ пэ)) "Кирпичи" у меня на сегодняшний момент во первых ассоциируются со всякими "Корнами", "NiN-ами" (хотя на них ну совершенно не похожи), а во вторых с каким то сотоварищем по известному учебному заведению, который был самолично знаком с каким то там Васей (Васиным), в свое время тоже отметившимся в Универе)).
Гость
14 декабря 2025, 04:41
14 декабря 2025, 04:30
Интернет в некоей степени напоминает, что в тогдашнем "Молоке" отмечались в основном рокеры относительно новой отечественной волны, причем петербургского разлива - типа "Наив", "Кирпичи" и тэ пэ)) "Кирпичи" у меня на сегодняшний момент во первых ассоциируются со всякими "Корнами", "NiN-ами" (хотя на них ну совершенно не похожи), а во вторых с каким то сотоварищем по известному учебному заведению, который был самолично знаком с каким то там Васей (Васиным), в свое время тоже отметившимся в Универе)).
Только Наив был московской группой. А так да, новая волна в основном. Но там и место было камерное, дешевое и студенческое, насколько помню. Советские рок-динозавры стадионного уровня на таких подмостках не выступали конечно
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 02:49
какая настучала интересно.
Гость
14 декабря 2025, 02:57
видать ты этим и балуешься..
Гость