Авто Город Проезд по Большому проспекту В. О. и набережной Лейтенанта Шмидта ограничат до января

Проезд по Большому проспекту В. О. и набережной Лейтенанта Шмидта ограничат до января

7 109

Новые ограничения движения ждут водителей в центре Петербурга и на Васильевском острове. Часть продлится до января 2026 года, а часть — до конца мая, сообщает 11 декабря пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Василеостровский район

До февраля 2026 года на нескольких крупных магистралях района будут прокладывать инженерные сети и ограничивать движение. Первые изменения продлятся до начала января.

С 12 декабря до 7 января ограничат проезд по Большому проспекту В. О. от 26-й и 27-й линий В. О. до Косой линии В. О. Объехать участок можно будет по Косой линии, 24–25-й линиям В. О., Масляному каналу, 22–23-й линиям В. О., набережной Лейтенанта Шмидта, 20–21-й линиям В. О., Большому проспекту В. О., Детской улице и Среднему проспекту В. О.

Проезд по Большому проспекту В. О. и набережной Лейтенанта Шмидта ограничат до января | Источник: ГАТИ ПетербургаПроезд по Большому проспекту В. О. и набережной Лейтенанта Шмидта ограничат до января | Источник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

А с 13 декабря по 2 января ограничат движение по площади Трезини и по набережной Лейтенанта Шмидта от Благовещенского моста до 8–9-й линиям В. О. Объезд предусмотрен по 8–9-й линиям В. О., набережной Лейтенанта Шмидта, площади Трезини, 4–5-й линиям В. О., Большому проспекту В. О., 1-й и Кадетской линиям В. О. и Университетской набережной.

Источник: ГАТИ ПетербургаИсточник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

Центральный район

Для реконструкции теплосети с 13 декабря 2025 года по 31 мая 2026 года:

  • ограничат движение по Виленскому переулку от улицы Радищева до Парадной улицы с закрытием направления от Радищева к Парадной;

  • перекроют проезд по Фонтанной улице в створе Виленского переулка.

Объехать участок можно будет по Греческому проспекту, улице Некрасова, Фонтанной улице, Баскову переулку, улице Радищева, Кирочной и Парадной улицам.

Источник: ГАТИ ПетербургаИсточник: ГАТИ Петербурга
Источник:

ГАТИ Петербурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5