перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин рассмотрит идею «новогоднего помилования» заключенных

9 декабря 2025, 18:20
Гость
Гость
9 декабря 2025, 23:31
Прокуратура не отменяет решения суда присяжных, а лишь просит их отменить...
Гость
9 декабря 2025, 21:44
50присяжными и 2судьями оправдания.судьи люди или нет.
Гость
9 декабря 2025, 21:38
Уже нет денег кормить их?
Гость
9 декабря 2025, 20:38
Может тех помиловать, что без вины с осени 2022 в землянках на нарах..,
Гость
9 декабря 2025, 20:29
Всем помилованным бесплатно зелёную шкурку, рогатку и путёвку в сногсшибательное новогоднее путешествие в город-сказку Покровск
Гость
9 декабря 2025, 20:28
Я знаю только одного такого человека . Это Тимур Иванов ,хе-хе.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2025, 19:52
Путин 💪самый лучший президент
Гость
9 декабря 2025, 20:53
Поэтому коменты отключают даже на ведущих пропагандистских ресурсах?
Гость
9 декабря 2025, 19:29
Из 28-ми пунктов Трампа уже осталось 20 общими обсуждениями. Останется в итоге один - про общий обед на очередной "высокой" встрече....
Гость
9 декабря 2025, 19:18
Коррупционеры на низком старте?
Гость
9 декабря 2025, 19:17
Совсем видать плохо с численостью личного состава.
Гость
9 декабря 2025, 19:49
бегай от тцк ухилянт
Гость
9 декабря 2025, 20:30
Гость
9 декабря 2025, 19:49
бегай от тцк ухилянт
Но ты то от военкома в одних тапках бежал .
Гость
9 декабря 2025, 19:08
Тимурку Иванова помилуют наверное. 😄
Гость
9 декабря 2025, 18:58
Зачем ему это
Гость
9 декабря 2025, 18:52
как его сегодня много в новостях ,не перегиб ?
Гость
9 декабря 2025, 19:41
Работает много
Гость
9 декабря 2025, 18:52
спойлер: всем помилованным также полагается щедрая единовременная выплата, хороший оклад и довольствие. Если есть родственники - обновят свой автопарк. Но все, больше ни слова, не хочу сюрприз портить.
Гость
9 декабря 2025, 19:15
Теперь УДО так
Гость
9 декабря 2025, 18:36
Помиловать -Хорошая традиция,ибо она была и в До революционной России,очень хорошо помиловал Царь-Ульянова -повесил за шею,это лучше чем содержать до старости,ибо это настоящее помилование,решение всех вопросов сразу!
Гость
9 декабря 2025, 18:23
Для любой амнистии надо установить обязательное правило заключения контракта, чтобы бывший заключенный был трудоустроен. Не обязательно военный контракт, можно и гражданский, с обязательной отработкой на весь неотбытый срок наказания. За нарушение - обратно в тюрьму.
Гость
9 декабря 2025, 18:41
женщине с ребенком 2х лет тоже? мужчине 70+? женщине 65+? вы о чем вообще?!
Гость
9 декабря 2025, 18:55
Гость
9 декабря 2025, 18:41
женщине с ребенком 2х лет тоже? мужчине 70+? женщине 65+? вы о чем вообще?!
У нас равные права для всех.
Гость
9 декабря 2025, 18:23
Я думаю, что порешает. Выпьет кефирУ и порешает.
Гость