перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Полиция Петербурга ликвидировала узел связи телефонных мошенников в Подмосковье

8 декабря 2025, 12:12
Гость
Гость
9 декабря 2025, 00:12
Симки же только по паспорту продаются? Ну вот всех по паспорту найти и судить.
284314895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 16:45
Ну наконец-то, значит можно разблокировать все теперь?
Гость
8 декабря 2025, 15:05
Накрыли в Порнасе или в Кудрово? Хотя они везд€
Гость
8 декабря 2025, 13:21
Да хватит уже сказки про эти колхозные симбоксы гнать. Даже если вот этой постанове верить, то канал утечки снимок местных опсосов вот уж никак не в Украине находится.
Гость
8 декабря 2025, 13:09
Самозанятые
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:56
👿 целыми днями строчит тут в поддержку своих!иди работать убогий !
Гость
8 декабря 2025, 13:30
зачем тебе конкуренты? уволят же
Гость
8 декабря 2025, 12:56
Пока не переведутся простаки и не ужесточат законы за это дело всё так и будет
Гость
8 декабря 2025, 12:55
что-то меньше звонков от мошенников не стало
Гость
8 декабря 2025, 13:28
да и не по мобильному они звонят
Гость
8 декабря 2025, 15:35
А больше стало ! Ой стало ! Успешность Аферы Века Кудельман их вдохновляет ! Тут еще - и "вновь вскрывшиеся обстоятельства: - там, похоже, никаких "мошенников" - то и не было. Долина - не умная женщина, лично знаком с ней МНОГО ЛЕТ, еще с девяностых. Там вообще похоже на сговор с умыслом. Так вот она уже "в раскрут" пошла. И зная ее - уверен - Лариса Александровна сдаст ВСЕХ. А потом будет рыдать у Малахова на груди - типа, какая же я дура бываю когда не совсем трезвая.
Гость
8 декабря 2025, 15:54
Мне уже неделю не звонили. А раньше каждый день с номеров +1, +44, +8, причём подряд: один сбросишь-сразу другой, третий. По 5 звонков подряд с разных иностранных номеров на мобильный, ну и якобы опросы на городской
Гость
8 декабря 2025, 12:46
дешево продался
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:58
Согласен !Зеля дешево продался это точно !люди гибнут его за что?он дешево продался 😱
Гость
8 декабря 2025, 14:31
Гость, 3500 баксов в месяц - не очень дешево
Гость
8 декабря 2025, 12:43
Адепты Кудельман свирепствуют
Гость
8 декабря 2025, 12:38
Опять примерный семьянин Вася.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:27
Вся беда из окраины!у них нет ни чего святого!кого грабить пожилых или детей !
Гость
8 декабря 2025, 12:31
Сходите к специалисту
Гость
8 декабря 2025, 12:34
Нет отваги в написании пятнадцати рублевых комментариев и чести нет.Тебе нужен другой ник. Подойдёт такой "Простатит, энурез, деменция"
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:34
Гость
8 декабря 2025, 12:31
Сходите к специалисту
Удары еще раз удары по вам💪💪💪
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:21
Вообще-то среди айтишников (тех, кто является крутыми профи!) давно существует мнение по поводу этой "заразы", т.е. звонков мошенников: СПРАВИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ЛЕГКО стоит только захотеть, НО ЭТО КОМУ-ТО НЕ ВЫГОДНО.
Гость
8 декабря 2025, 12:23
Так организаторам и не выгодно.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2025, 12:40
Гость
8 декабря 2025, 12:23
Так организаторам и не выгодно.
Организаторы это кто?можешь написать чтоб все знали!мы то знаем что окраина !
Гость
8 декабря 2025, 12:42
Ну да, с поднебесных высей с приклееной ухмылкой можно наблюдать, что там, у людишек. Щас мы им насыпем
Гость
8 декабря 2025, 12:18
С помощью этого пристроя можно роями дронов управлять?
Гость
8 декабря 2025, 13:01
Гость, 🙄😀
Гость