перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Трамп: Уиткофф и Кушнер уверены, что РФ настроена на урегулирование конфликта

4 декабря 2025, 00:59
Гость
Гость
4 декабря 2025, 03:55
Очередной виток ни к чему не приводящей спирали. Все одно и то же. Скоро Трамп начнет выражать уверенность, что до католического рождества соглашение будет достигнуто, а потом про эти заявления быстро забудет
Гость
4 декабря 2025, 04:43
а тебе вдруг мира захотелось? а как же приказ до последнего украинца???
Гость
4 декабря 2025, 08:36
Гость
4 декабря 2025, 04:43
а тебе вдруг мира захотелось? а как же приказ до последнего украинца???
Братишка, подпиши контракт, умоляю! Приблизь мир!
Гость
4 декабря 2025, 08:44
Гость
4 декабря 2025, 04:43
а тебе вдруг мира захотелось? а как же приказ до последнего украинца???
а что тебе не нравится? Не шагу назад, до последней капли крови... Было же? И не осуждалось головастиками... Родину принято до последнего защищать!
Гость
4 декабря 2025, 02:02
Алкоголик тоже всех уверяет что щас бросит пить
Гость
4 декабря 2025, 03:32
при этом алкоголик не будет отрицать, что мука или снег в разы слабее дают эффект, от которого из носа вылетают пули во время трансляции в прямом эфире.
Гость
4 декабря 2025, 03:24
Тоненькая папка с ботиношнымм шнурками стоит дорого..
4 декабря 2025, 01:11
К моменту выступления министра образования Линды Макмэхон и министра здравоохранения и социальных служб Роберта Ф. Кеннеди-младшего Трамп, казалось, застыл с закрытыми глазами на 10–15 секунд, прежде чем в конечном итоге пошевелить глазами или кивнуть...
Гость
4 декабря 2025, 02:00
Задумался, бывает.
Гость
4 декабря 2025, 03:00
в отличие от реакции предшественника, у Д.Трампа отличная реакция на происходящее вокруг него. к тому же Д.Трамп не здоровается с невидимками и нормально прощается с реальными, окружающими его людьми.
Гость
4 декабря 2025, 01:56
Рыться в помойке как в конце 90-уже не получится потому что даже бутылок уже нет.
Гость
5 декабря 2025, 04:37
Сочувствую тебе.
Гость
4 декабря 2025, 03:13
ответишь на вопрос чей Трамп, найдёшь ответ.
4 декабря 2025, 03:42
Трамп американский.
Гость
4 декабря 2025, 04:45
4 декабря 2025, 03:42
Трамп американский.
Д.Трамп ручной, а не американский. Учи мат.часть школота.
Гость
4 декабря 2025, 07:18
Гость
4 декабря 2025, 04:45
Д.Трамп ручной, а не американский. Учи мат.часть школота.
Дяденька ученый, слово «матчасть» пишется слитно, без точки. Может быть вам все же стоит окончить пятый класс средней школы до того, как писать комментарии?
Гость
4 декабря 2025, 01:21
Позорник, опять бредит про танго)))
Гость
4 декабря 2025, 02:38
Ещё немного и ты начнёшь мечтать о ножках Буша
Гость
4 декабря 2025, 03:04
не то, что предшественник о завоевании всего мира с помощью микрона-наполеона.
Гость
4 декабря 2025, 03:09
Гость
4 декабря 2025, 02:38
Ещё немного и ты начнёшь мечтать о ножках Буша
нееее, эти начнут требовать, а потом клянчить посылки из колумбии. не зря же всу их 47 полк наймитов начали пинками по лицу вместо оплаты за боевые приучать к повинности.
Гость
4 декабря 2025, 04:03
Ага, именно для этого и начинали
Гость
4 декабря 2025, 05:17
Ну закончится движуха,и что,пусто,пусто,экономики нет,нефть не покупают,деньги все разворовали,
Гость
4 декабря 2025, 05:45
У граждан остается немного времени, чтобы подготовиться к новому урегулированию конфликта.
Гость
4 декабря 2025, 07:04
Ну да, так уверен, что почти ни одно крупное западное СМИ не пискнуло по итогам, да и сам Трамп тихо молчит в тряпочку в своей “Правде” — Truth Social.
Гость
4 декабря 2025, 02:35
- Господи, давай уже что-нибудь тут рассуждать! - Водка не берёт? ) - Как это не странно, 0,5 уже и, просто, будто ничего не пил.. - Т.е., ещё ты не безумен? - Ни одним глазом!..) - Как думаешь, чем они занимаются? - Вообще ничем, просто, тупо - тянут время! - Для чего? - Господи, угадай с одного раза! - Допустим, они затянули Время.., но - кому это выгодно? - Ну, так-то, во-первых, нужно определиться кто "они".. - Кто-же? ) - А.., тут просто всё! - И? - Господи, Смотри, но ведь уже давно для многих, Жизнь - лишь игра, разумеется, не своя и ближайших родственников, там - всё уже "налажено"! - Погоди, но это же - глупо с их стороны? - Они считают, что вполне комфортно..) - А.., ты бы смог так пристроиться? - Нет! - Почему? - Ну, скажем так, дело не столько в том, что в этом есть негодяйство какое-то, нет, больше напрягает, что..- идентичность свою потерял бы я!..) - А.., что это такое? ) - Мы далеко зайдём так!..) - Ну, примерно хотя бы..) - Вот, смотри, Присягу я давал СССР, в том числе и народу Украины, к слову - и Эстонии! Ну и, во что переобуться должен я? Каким должен стать я.., извиняюсь, животным?! - Возможно, чего-то не понимаешь ты, но, в телевизоре - всё объяснят! ) - Переобувшиеся 100 раз животные мне объяснят?!..) - Слишком близко ты всё воспринимаешь ) - Ладно, проехали..)
Гость
4 декабря 2025, 03:11
Лёха, ты уже свободен!!! Прекращай иглу совмещать с синькой!!!
Гость
4 декабря 2025, 03:20
Лёха, интересно, где твоя Родина, в каком краю планеты ты был рождён? Это не любопытство. Постараюсь развенчать твои мысли насчёт животного.
Гость
4 декабря 2025, 03:53
Гость
4 декабря 2025, 03:20
Лёха, интересно, где твоя Родина, в каком краю планеты ты был рождён? Это не любопытство. Постараюсь развенчать твои мысли насчёт животного.
Друзья, господа, товарищи, хотелось бы сразу вам всем(!) ответить, но.. раз уж спросили, то и обязан отвечать я: рождён был я в.. Вырице, ну типа, на Свет появился, если в этом смысле, год там провёл, затем - переехал на Австрийскую площадь, собственно и считаю её Родиной Своей, ибо - всё.. худо-бедно Сознательное моё Детство там происходило, как уже говорил, комнат 12 там было (точно помнить не могу), которые прадеду принадлежали, генералу дореволюционной Армии, у которого 7(!) дочек было и, получается - ни одного сына! Я, кажется, уже ответил, про Родину мою? - Да, и достаточно сильно, про животных желаешь ты услышать ответ? ) - Собственно, для этого и старался!..)
Гость
4 декабря 2025, 01:05
Эта пара от саудовцев уже свое получила, от Катара получила, что там им в Москве посулили...
Гость
4 декабря 2025, 02:18
В Москве в изобилии осталась только лапша
Гость
4 декабря 2025, 05:10
Гость
4 декабря 2025, 02:18
В Москве в изобилии осталась только лапша
гурманка лапши? кроме неё больше в твой взор ничего не попадает? или просто помечтать о лапше решила?
Гость
4 декабря 2025, 07:13
Гость
4 декабря 2025, 05:10
гурманка лапши? кроме неё больше в твой взор ничего не попадает? или просто помечтать о лапше решила?
Ты правда глупый или это имидж?
Гость
4 декабря 2025, 08:44
Им это представление надо сохранять ещё 3 года. Потом в Белом доме будет новая администрация.
Гость
4 декабря 2025, 01:59
Конечно настроены, только на своих условиях, не американских, не ещё каких-то..
Гость
4 декабря 2025, 05:48
Интересно, как я подготовлюсь к этому самому урегулированию?Тоже мне советчики
Гость
4 декабря 2025, 10:28
Да, конечно. Мыслить по другому - значит признать собственный провал.
Гость
4 декабря 2025, 05:35
В конце Трамп добавил по-русски: "Все цели будут выполнены!"
Гость
4 декабря 2025, 01:41
а в чём уверен шурин Трампа?
4 декабря 2025, 11:12
Вижу что у цип снова паника.
Гость
4 декабря 2025, 01:42
конечно настроена! для этого она и начала движуху
Гость
4 декабря 2025, 01:37
Старик Трамп говорит мало , но он говорит смачно.
Гость
4 декабря 2025, 03:12
возбуждает как тебя твоя жонка???
Гость