перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Песков опроверг информацию об отвергнутом Путиным мирном плане

3 декабря 2025, 13:11
Гость
Гость
3 декабря 2025, 13:49
В духе заявлений большинства последних лет... Частичная, обломки, отрицательный рост...
Гость
3 декабря 2025, 13:48
стало быть так, мы за колхоз, но только не в нашей деревне....
Гость
3 декабря 2025, 15:24
Можно иначе сказать - переговоры провалились. Шансов на другой исход и не было.
Гость
3 декабря 2025, 14:47
5 часов? Опять с печенегов начали делить?
Гость
3 декабря 2025, 16:45
не начали, а начал
Гость
3 декабря 2025, 13:46
Прибегал я сюда, Но звучало в ответ - И не то, чтобы да, И не то, чтобы нет. (с)
3 декабря 2025, 13:49
Сигнал посылаем - вы чё это там!!?? А нас посылают обратно.. (С) )))
Гость
3 декабря 2025, 14:08
Вот они вроде все взрослые люди, как-то соображают…(это про американцев) понятно-же, что НИКТО-НИЧЕГО не будет останавливать. Только исходя из этого, можно что-то планировать и решать.
Гость
3 декабря 2025, 14:16
дело в том, что они якобы демократы....пытаются сохранить лицо....
Гость
3 декабря 2025, 14:49
Не отверг а подтерся. А то чего это они, тут вам не там
Гость
3 декабря 2025, 15:45
Да что же вы все так ополчились на эту марионетку, ведомую кукловодом сверху? Не было бы его, был бы точно такой же. Дело не в нём, а в зрителях этого спектакля. Если им нравится это представление, то оно будет продолжаться.
Гость
3 декабря 2025, 16:22
Усы Пескова как всегда несут "пургу" и чушь.
Гость
3 декабря 2025, 17:03
Госсекретарь Рубио как раз и узнал о камне преткновения в переговорах, прочитав "Фонтанку"!
Гость
3 декабря 2025, 14:11
Второй год пошел как избран Трамп, и про какую то динамику нашкй дипломатии с ним и речи нет! Так пройдут и остальные 3 года власти Трампа - то есть в непонимании собственной цели. То что не делается ПО УМУ сразу - не делается по уму никогда.
Гость
3 декабря 2025, 14:18
Понятно, что не надо было этот бред, а точнее ужас, начинать, а теперь не понятно, как закончить... Поэтому многие продолжат погибать, а некоторые продолжат обогащаться...
Гость
3 декабря 2025, 14:51
Гость
3 декабря 2025, 14:18
Понятно, что не надо было этот бред, а точнее ужас, начинать, а теперь не понятно, как закончить... Поэтому многие продолжат погибать, а некоторые продолжат обогащаться...
Вас послушаешь, так с ветки слезать не надо было. Оставались бы обезянами
Гость
3 декабря 2025, 16:02
Гость
3 декабря 2025, 14:51
Вас послушаешь, так с ветки слезать не надо было. Оставались бы обезянами
Ты хорошо описал своё положение.
Гость
4 декабря 2025, 00:08
Добрый день в хату. Некоторые скрепоглазые на Фонтанке заимели ресурсы (это какие, простите, у вас, кроме живой природы есть?). Вы, наверно, ноябрьские заначки в сбер уже отнесли, поэтому скажу, что будет дальше: у вас их отожмут, как в 1 раз. Выключите радио, если уже выключили телевизор. И начните радоваться бесплатно:)
Гость
3 декабря 2025, 15:06
Американцем наши ресурсы нужны. Деньги, деньги, деньги
Гость
3 декабря 2025, 15:09
Для тебя мало чё изменится,американцы хавать эти ресурсы будут,или наши, отечественные паразиты
Гость
3 декабря 2025, 15:13
У тебя есть какие-то ресурсы?
Гость
3 декабря 2025, 14:35
денацификации - быть!
Гость
3 декабря 2025, 15:06
Ты сам то ,не забыл на дефекацию мобилизоватся?
Гость
3 декабря 2025, 17:24
До последнего окраинца, никаких иных вариантов быть не может.
Гость