перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россияне стали меньше верить в существование тайных организаций

3 декабря 2025, 12:36
Гость
Гость
3 декабря 2025, 12:39
А как же Бильдербергский клуб?
Гость
3 декабря 2025, 13:07
Так же, как Давос и другие тусовки.
Гость
3 декабря 2025, 13:07
Бейдельбергский, деревня.
Гость
3 декабря 2025, 12:41
Ну а людям будет тяжелее. И тут уж ничего не поделаешь, это плата за все то, что происходит в России
Гость
3 декабря 2025, 12:57
Уровень недоразвитости россиян -поражает….они практически через год-два забывают о чем их учили в школе, и помнят только то, что им рассказали по телевизору…..
Гость
3 декабря 2025, 13:11
Ета вот...энзотерика...стрология, колды-булды, и вот это вот все. Магия, короче. Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед.
Гость
3 декабря 2025, 14:20
Пропаганда даже этот бред из голов вытеснила - там теперь только Соловьев...
Гость
3 декабря 2025, 12:39
В России в скором времени сильно вырастут цены. О том, как попытаться сэкономить в такой ситуации,. Так, эксперт считает, что люди неизбежно перейдут к покупке товаров в Светофоре и Доброцене..
Гость
3 декабря 2025, 18:08
В светофоре и сейчас клево затариваться
Гость
3 декабря 2025, 13:22
Триумф воли и разума, говорите? И после этих слов я не должна верить в мировой заговор? Силой воли россияне подняли себе пенсионный возраст, обрубили инет, а силой разума напринимали думские законы? И это НЕ параллельная реальность?
Гость
3 декабря 2025, 16:56
ВЦИОМ врёт в своём репертуаре. Наоборот, куча людей проснулась и стала верить в мировой заговор
Гость
3 декабря 2025, 18:01
Это означает только одно - люди деградируют и тупеют. Дружными рядами шли на опыты генной инженерии. Превратились в гибридов человека и шимпанзе. Так что мозг полностью утратил способность к анализу и критическому мышлению.
Гость
3 декабря 2025, 13:31
"Лишь 40% россиян верят в существование тайных организаций, управляющих мировыми процессами". Лишь?! Это до фига, мне кажется. Уверен, что львиная доля конспирологов получила лучшее в мире школьное образование.
Гость
3 декабря 2025, 18:10
Нет, эти уже не в советских школах учились в основном. А позже
Гость
3 декабря 2025, 15:35
Да и правильно, нет никаких манипуляций! "Собственный разум и волю: 63%"- не верно, надо было указать 99,9 %!
Гость
3 декабря 2025, 15:40
Но если бы были полномочия, спросил бы Егора, так кажется журналиста зовут- "кто вам заказал эту статью?"))
Гость
3 декабря 2025, 13:12
А Цыгане Лучше !!!
Гость
3 декабря 2025, 13:01
До революции все было иначе и народ жил сыто
Гость
3 декабря 2025, 13:10
Вот бы Тебя туда. В ту "сытую" жизнь. В крестьянское сословие. Или на завод какой-нибудь. Любой.
Гость
3 декабря 2025, 18:10
в бараках рядом с заводами, где пахали по 11 часов в сутки
Гость
3 декабря 2025, 12:46
так падажжи а кто тогда жизнь на руси портит кроме отходов Обамки в подъезде конечно
Гость
3 декабря 2025, 13:09
Дык "англичанка же гадит", не ? Полиграф Полиграфыч Шариков считает именно так.
Гость
3 декабря 2025, 12:54
Наверное это потому, что только 30 процентов россиян -работают….
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2025, 12:58
Работайте у себя. Зачем сюда прётесь?
Гость
3 декабря 2025, 18:07
Рептилоиды, шапочки из фольги, битва экстрасенсов... Это точно 21 век?
Гость
3 декабря 2025, 12:51
Неужели умнеют?! Становятся опасными...
Гость
3 декабря 2025, 13:26
нет, просто теперь верят в тик-ток, а про него не спрашивали
Гость
3 декабря 2025, 12:48
У тутошнего паноптикума ничего не изменилось в плане веры в заговоры и диаспоры, что лишний раз показывает их место в обществе и уровень адекватности.
Гость