перейти к публикации
56 комментариев к публикации
Турецкий Besiktas Shipping свернул операции с Россией из-за угроз судоходству
3 декабря 2025, 11:16
bc124
3 декабря, 11:22
А у нас вообще есть план?
Ser_N0771
3 декабря, 11:25
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Гость
3 декабря, 12:15
Ser_N0771
3 декабря, 11:25
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
Да. Два мешка отборного афганского плана....
Drak_vr
3 декабря, 16:37
Выразим озабоченность, кулачком потрусим, глаза страшно вытаращим - как всегда.
Slava_Rossii2
3 декабря, 14:28
Везли масло, а вытекли нефтепродукты?)
Гость
3 декабря, 11:17
помидор в спину?
Гость
3 декабря, 11:21
Да. Сотням судов которые ходят у берегов турции. Школа криворожской дипломатии держит марку
Гость
3 декабря, 11:18
а то чего-то спина уже начала заживать
Гость
3 декабря, 11:49
Ну так себе достижение, потерять еще одного турецкого перевозчика родной жижи. То ли дело, когда Сечин на форуме ВТБ назвал Россию энергетической миской риса для великого Китая, которую он, то есть Китай должен крепко держать в своих руках. Вот это прорыв в достижении суверенитета!
Гость
3 декабря, 12:10
Почему тогда сша очень хотят быть сырьевым придатком китая. И да - а какого еще турецкого перевозчика ты потерял до этого
Гость
3 декабря, 12:22
Гость
3 декабря, 12:10
Почему тогда сша очень хотят быть сырьевым придатком китая. И да - а какого еще турецкого перевозчика ты потерял до этого
Очень слабо ты из себя выдавил, на уровне 5 класса коррекционки, натужно. минус 15 рублей
Гость
3 декабря, 12:32
Гость
3 декабря, 12:22
Очень слабо ты из себя выдавил, на уровне 5 класса коррекционки, натужно. минус 15 рублей
Ну это понятно. В этом ты спец. Не по теме же спорить
Гость
3 декабря, 12:20
Маниловщину с тонелем беринговым не пиарят уже.чем еще отвлекут от проблем.паровозом деда мороза или гумкатком.
Гость
3 декабря, 13:00
Каждому свое. Вот тебя липсиц и шульман другим отвлекают
Гость
3 декабря, 11:25
Дошло наконец !
Гость
3 декабря, 12:26
Оказывается, подсолнечное масло танкерами перевозят.
Гость
3 декабря, 13:01
А в геранях чипы от микроволновки. Урсула знает😁😁😁
Гость
3 декабря, 11:17
А ведь боневтик реально думал что это гениальная операция
Весело вставлять
3 декабря, 11:21
Если подсолнечным маслом зальют турецкий берег..ничего страшного..вот если нефтяной танкер..то прощай туристический сезон..тчк
Гость
3 декабря, 11:34
Подсолнечное масло быстро превращается в олифу и полимеризуется, хорошего тоже мало.
Гость
3 декабря, 12:05
у турок нет отелей на черноморском побережье.там у них промзона.
Гость
3 декабря, 12:20
Гость
3 декабря, 12:05
у турок нет отелей на черноморском побережье.там у них промзона.
Есть.

Злой Шурави
3 декабря, 12:53
Нечего страшного нет, у нас тоже танкеры разлили нефть до сих пор не собрали, так будет и у турков если нефть разлилась чей то карман подпустел....
Гость
3 декабря, 12:04
Ровно то, что я и написал тут утром. Тактика хуситов действует. Когда риски становятся слишком велики, моряки просто отказываются идти в плавание.
Гость
3 декабря, 12:11
И кому от этого хуже. Тем кто сейчас в одессе поотключал транспондеры😄
Гость
3 декабря, 11:19
что будете возить? стрелки для часов из Китая?
Гость
3 декабря, 11:30
корм для свиней
Гость
3 декабря, 11:33
Гость
3 декабря, 11:30
корм для свиней
для медведевского мираторга что ли?
Гость
3 декабря, 11:38
Гость
3 декабря, 11:33
для медведевского мираторга что ли?
Почему украина уже два года импортирует сало , в том числе покупает его у миратопга
Гость
3 декабря, 11:19
А есть ли в нашем плане Анкара?
Гость
3 декабря, 11:20
Бери выше - сам Царьград.
Гость
3 декабря, 11:21
спроси у летчика.
Гость
3 декабря, 11:22
Гость
3 декабря, 11:21
спроси у летчика.
Привид киева передает тебе привет.
Гость
3 декабря, 12:32
Молодцы! Быстро все осознали.
Гость
3 декабря, 12:37
Что же, надо более тщательнее поискать жуков в турецких помидорках!
Гость
3 декабря, 15:16
«В Сенегале, братцы, в Сенегале. Я такие видел чудеса!..» ©
Гость
4 декабря, 00:12
Пора учить китайский!
Алик-1
3 декабря, 11:36
Громко скажи, тихо продолжай работать - турецкая мудрость
Гость
3 декабря, 11:39
о, знаток турецкой геополитики алик пожаловало. Где обучался? На пляже в Геленджике?
Гость
3 декабря, 11:46
Гость
3 декабря, 11:39
о, знаток турецкой геополитики алик пожаловало. Где обучался? На пляже в Геленджике?
Не , он там же где и ты ваня - в колхозе до свидания урожай
Алик-1
3 декабря, 14:38
Гость
3 декабря, 11:39
о, знаток турецкой геополитики алик пожаловало. Где обучался? На пляже в Геленджике?
Гость, дурдом на тумбочке. Между процедурами назначил себя дневальным
Гость
3 декабря, 12:50
Вот так укры нагнули турков, могут гордиться.
Только пусть потом не удивляются.
Когда турки им это припомнят.
Но это нормальная забава нео-Украины, делать идиотизм, а потом «а нам за шо?».
Гость
3 декабря, 13:07
Ну скоро ждите орешник в огород зели, там где зерно выращивают! Раз уж пошли такие пироги!

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







