перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Спецпосланник США Стив Уиткофф вылетел в Россию для встречи с Путиным

2 декабря 2025, 06:54
Гость
2 декабря, 07:09
Результата не будет. Опять будут пустые заявления, типа сигнал получен, импульс ситуации дан
Гость
2 декабря, 07:01
Санта Барбара продолжается. 1061 серия.
Гость
2 декабря, 10:14
Раз без зятя трампа летит, то можно не смотреть.
Гость
2 декабря, 07:10
Не договорятся
Гость
2 декабря, 09:35
Как можно договориться если наш упивается процессом и омолаживается от него? Если прекратит, сразу сдуется.
Гость
2 декабря, 08:05
Фонтанка жуть как мутная, наверно от этого персонажа субсидии получает
Гость
2 декабря, 09:41
с отчетом летит и за новыми указаниями майору трампу.
Гость
2 декабря, 07:37
Если наш президент не враг своей стране и народу, то должны выйти на сделку.
Гость
2 декабря, 08:10
Мирный договор с США?
Гость
2 декабря, 08:21
Там есть ещё одна сторона - окраина, президент которой точно враг своей стране.
Гость
2 декабря, 10:16
Ваше предположение неверно.
Гость
2 декабря, 07:06
Что можно посмотреть в России? Разруху?
Гость
2 декабря, 07:07
И не только посмотреть. В нее можно даже поиграть!
Гость
2 декабря, 07:25
В Москве? Да ты с ёлки рухнул. Хоть на цивилизацию посмотрит деревня.
Гость
2 декабря, 08:06
На свою разруху смотри.
Гость
2 декабря, 07:01
Протер телескопы, готов наблюдать Стива в предрассветном небе!
Гость
2 декабря, 07:00
Ща он нам сапсан починит!
Гость
2 декабря, 07:09
Как говорят у нас в России, держи гульфик подальше от "новичка".
Гость
2 декабря, 07:41
Маловероятно.
Но, хотелось бы.
Гость
2 декабря, 09:19
Шаромыжник
Гость
2 декабря, 07:27
Ежели денег полный самолет не везет уедет не солоно хлебамши. Даром оно за амбаром.
Гость
2 декабря, 08:33
С точностью наоборот... Сам за баблишком припёрся он
Гость
2 декабря, 08:09
Уиткофф буги! Уткофф рок! Уиткофф едет на Восток!
Гость
2 декабря, 07:16
Следовало бы извиниться перед нашей страной за резкую смену политики, учитывая долгие годы тесного сотрудничества, в котором Россия выступала доброжелательным и щедрым партнёром.
Гость
2 декабря, 10:18
Когда куриные окорочка в Калифорнию посылала?
Гость
2 декабря, 07:31
подгорает у американцев, надо Китаем заниматься, а не получается.

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







