перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владелец сельскохозяйственного холдинга CBS обанкротился

1 декабря 2025, 15:15
Гость
Только свежеперевыбранный Губернатор принялся поддерживать сельхозпроизводителей и тут такое.. Нет ли тут дискредитации??!
Гость
1 декабря, 15:31
Санкции нам на пользу и мы обогнали экономику Европы
Гость
1 декабря, 15:54
Обанкротили, если на то пошло. Очередной итог стабильности и ничтожной поддержки сельского хозяйства.
1 декабря, 15:27
"...Эта компания, по данным картотеки арбитражных дел, должна банкам 151 млн рублей..." - ну прям почти как квартира Долиной )))
1 декабря, 16:34
С текущими ставками процентов по кредитам - неудивительно.
Гость
1 декабря, 16:58
1 декабря, 16:34
С текущими ставками процентов по кредитам - неудивительно.
ставки не оправдывают некомпетентность. умный бизнесмен в любых ситуациях находит выход
Гость
1 декабря, 17:02
Гость
1 декабря, 16:58
ставки не оправдывают некомпетентность. умный бизнесмен в любых ситуациях находит выход
такой выход был признан наиболее экономически выгодным
Гость
1 декабря, 16:46
Это давным давно обкатанная схема: втюхать кредит, а потом банкротить, за отказ возвращать этот кредит. Пахотные земли уйдут под строительство. Кстати, ввод земли в с/х оборот, это гиганские инвестиции, никакие бетонные коробки не окупят затраты, именно поэтому и ведут строительство на обжитых землях, да ещё с коммуникациями. А картофель можно привезти из египетской пустыни.
Гость
1 декабря, 21:22
долг небольшой - реально для комбикормового завода - 100 млн - это фигня..... это отжим интересного предприятия
Гость
1 декабря, 16:17
Жители работу потеряют. Продукты подорожают.
Гость
1 декабря, 16:58
они и так подорожают. так что все равно
Гость
1 декабря, 17:04
Гость
1 декабря, 16:58
они и так подорожают. так что все равно
насколько - неважно? ассортимент - неважен? качество - неважно?
Гость
1 декабря, 15:27
Крупная рыбка, жрет рыбку помельче.
Гость
1 декабря, 21:22
Спасать сельхозтехнику предприятие производящие продукты экономически нецелесообразно. Великие цитаты великих людей. Тутанхамоныч Аминхатепов. Построим там ещё 300.000 тысяч 25 этажный домов с квартирами 23 квадратов, по 50 квартир на этаже. Без школ и детских садов!
Гость
1 декабря, 15:21
Покупатель всё оплатит и морковку и комбикорма
Гость
1 декабря, 16:09
Верным путем идем товарищи
Гость
1 декабря, 15:31
все как у уважаемых людей: выжал бизнес досуха и свалил в закат
Гость
1 декабря, 15:45
Не жили богато - нечего и начинать
Гость
2 декабря, 00:27
Барин промотался
Гость
1 декабря, 17:19
Скоро по всей стране так...
Гость
1 декабря, 15:18
А нам-то что.
1 декабря, 15:20
Когда яйца станут по 500, вдруг окажется что очень даже чего.
Гость
1 декабря, 15:46
1 декабря, 15:20
Когда яйца станут по 500, вдруг окажется что очень даже чего.
не станут, перепроизводство яиц по стране
1 декабря, 15:50
Гость
1 декабря, 15:46
не станут, перепроизводство яиц по стране
Это так, но скоро производители уменьшат производство. Они сейчас балансируют на грани рентабельности, а некоторые терпят убытки и скоро перестанут производить яйца.
Гость
1 декабря, 15:30
Главное чтобы на Охоте крепкое не сказалось! А там затянем труханы с пониманием. бггг
Гость
1 декабря, 22:39
Так конечно, все предприятия взаимосвязаны и существовали, как мыльный пузырь, сам выращивал, сам комбикорм выпускал и закупал, а как в такой системе иметь прибыль?
Гость
1 декабря, 15:38
Намлиева закрыли и посыпалось кругом....
Гость