перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рябков: визит спецпосланника Уиткоффа в Россию в силе

27 ноября 2025, 09:47
Гость
Гость
27 ноября 2025, 23:18
Читать надо так: УЕДЕТ В РОССИЮ!
Гость
27 ноября 2025, 15:27
Витьков приедет, порешает, всё будет нормуль👌
Гость
27 ноября 2025, 14:44
В том, что Витьков находит общий язык с нашими чиновниками, нет ничего плохого. Плохо, что он производит впечатление человека неумного и непрофессионального, с Альцгеймером на пороге. Мало надежды, что от его визитов будет реальный прок.
Гость
27 ноября 2025, 11:21
к нам приедет американец!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 10:37
Да, Уиткофф обязательно приедет, так Ванга сказала!
Гость
27 ноября 2025, 10:29
После того, как Маск слил геоданные "воинов света", многое стало ясно...
Гость
27 ноября 2025, 10:27
как дама из австрии пожить за счет рос. налогоплательщиков в закрытой деревеньке под Рязанью...?
Гость
27 ноября 2025, 10:21
после тех сливов, что были опубликованы если это правда Уиткоффу самое время ехать в Россию и просить политического убежища.
Гость
27 ноября 2025, 10:16
дурдом
Гость
27 ноября 2025, 10:13
"Уиткофф приедет в Россию" Очередное выдающееся достижение российской дипломатии.
Гость
27 ноября 2025, 10:18
Так он вроде приедет озвучивать позиции США, Украины и ЕС... При чём тут росдипломатия?
Гость
27 ноября 2025, 10:11
Уиткофф уже может остаться в Москве. Зачем ему уезжать?
Гость
27 ноября 2025, 10:23
В общем то да. Ему наверное уже купили апартаменты в Москва Сити и особняк в Барвихе. После недавнего слива его дружеской беседы в этом не остается никаких сомнений. Ему 68 лет, молодой еще, станет зам. министра иностранных дел России.
Гость
27 ноября 2025, 10:32
Гость
27 ноября 2025, 10:23
В общем то да. Ему наверное уже купили апартаменты в Москва Сити и особняк в Барвихе. После недавнего слива его дружеской беседы в этом не остается никаких сомнений. Ему 68 лет, молодой еще, станет зам. министра иностранных дел России.
Да, похоже там теперь наличие профильного образования не требуется.
Гость
27 ноября 2025, 10:33
да и соседей ему уже подобрали. Гольф с Асадом будет популярным
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 10:03
Канеш! Он мамой поклялся.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2025, 10:02
вот это достижение!!!!
Гость
27 ноября 2025, 10:11
А почему Вы ёрничаете? Вроде все на Фонтанке за скорейший мир.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 10:15
Гость
27 ноября 2025, 10:11
А почему Вы ёрничаете? Вроде все на Фонтанке за скорейший мир.
Мы тут все, каждый на своём посту, всемерно поддерживаем Мирные Инициативы Президента США(ТМ)!
Гость
27 ноября 2025, 10:48
Мы тут все, каждый на своём посту, всемерно поддерживаем Мирные Инициативы Президента США(ТМ)!
Мински бы так поддержал )) Цены бы не было.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2025, 09:58
Это успех! Витьков приедет!
Гость