перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Татьяна Ким: за атакой на маркетплейсы стоит желание «избавиться от конкурентов»

25 ноября 2025, 13:36
Гость
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:58
добро пожаловать в реальный мир!
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:59
А то мы без неё это не знали. Конкретика где? Имена?
Гость
25 ноября 2025, 15:06
А от вас разве что нибудбь зависит,чтобы вам конкретные имена называли?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 18:59
Гость
25 ноября 2025, 15:06
А от вас разве что нибудбь зависит,чтобы вам конкретные имена называли?
А я не прошу мне на ушко шепнуть. Для всех! Страна должна знать своих героев!
Гость
25 ноября 2025, 14:25
Сбер сам себя не спасет,у него осталось два выхода ,скушать курицу несущую золотые яйца , и нахлобучить население. Пока выбор пал на вб
Гость
25 ноября 2025, 13:54
Дык, понятное дело. Удавить решили. Мы в курсе. И чего делать теперь?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 16:25
привет сберу и его спасибо в сдувшемся мегамаркете
Гость
25 ноября 2025, 18:45
Сбербанк жадный
Гость
25 ноября 2025, 14:48
Отличные банки все эти е- коммерс! Если сравнивать с грефом. И кэшбэк нормальный, и скидки, и все понятно и прозрачно! Они же сами и заинтересованы в обороте налички с их парт! И правильно она сказала, что в отличие от банков с гос. Участием- на их карты не перечисляют ни пенсии ни зарплаты, они не участвуют в госзакупках и сомнительном кредитовании, не выдают ипотеку и автокредитов! Так что наоборот с них пример некоторым банкам брать бы пример! в отсутствии наглости и патологической алчности
Гость
25 ноября 2025, 18:07
Руки прочь от Валбериса и Озона, простой люд там отваривается, выгодно и удобно, чем шарахаться по дорогущим торговым центрам, все они опустели и народу надоели.
Гость
25 ноября 2025, 18:37
Ким совершенно права. Это все напоминает больше картельный сговор между госбанками. Тянут одеяло на свои вяло дышащие "экосистемы". И путают маркетплейсы с биржевыми торгами. Где по определению должны быть обеспечены равные права всем участникам.
Гость
25 ноября 2025, 20:32
6044. А вот тут хотелось бы поподробнее, какая конкуренция? По закону "О банковской деятельности" банкам прямо запрещено заниматься иной коммерческой деятельностью. По закону не может быть никакой конкуренции. Но это по закону, а не в Российской Федерации. Вам нужны примеры? Пожалуйста - сбермаркет. Он сейчас называется "купер", но сути это не меняет. И это не единственный пример.
Гость
25 ноября 2025, 14:30
Естественно, госпожа Ким, кормовая база уменьшилась а воровать приходится столько же чиновникам
Гость
25 ноября 2025, 13:54
Молодец Татьяна, поддерживаю! Руки прочь от ВБ и Озон!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:47
В СССР даже маленькие дети знали, что самые злобные капиталисты, это владельцы банков. Следом шли владельцы заводов, газет, пароходов.
Гость
25 ноября 2025, 14:31
В совке все знали что он долго не потянет но молчали и делали вид , как ты сейчас, что все хорошо
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 14:55
Гость
25 ноября 2025, 14:31
В совке все знали что он долго не потянет но молчали и делали вид , как ты сейчас, что все хорошо
В СССР все верили в мифы которые активно демонстрировал запад. Только потому он и распался. Теперь все мифы стали именно мифами. Были бы коммунисты умней, они бы дали гражданам самим убедится в этом.
Гость
25 ноября 2025, 13:39
Она уже основательница? Муж-Бакальчук уже как бы ни при чем?
Гость
25 ноября 2025, 13:55
Вы прозорливы. Просто какой-то безликий человек и бесталанный предприниматель с жалким 1% акций Компании.
Гость
25 ноября 2025, 14:30
А при чем тут бакальчцк
Гость
25 ноября 2025, 14:44
Гость
25 ноября 2025, 14:30
А при чем тут бакальчцк
ну да, обезжиренный уже не при чем.
Гость
25 ноября 2025, 23:44
Греф, угомонись.
Гость
25 ноября 2025, 14:29
наши комментаторы всё никак не забудут СССР. Теперь ни СССР,а частная лавочка родственников и знакомых.
Гость
25 ноября 2025, 14:32
Не надо везде где воняет вспоминать сср, иногда там бывало и что-то хорошее раз в сто лет
Гость
25 ноября 2025, 13:55
на зомби похожа лопата...
Гость
25 ноября 2025, 14:43
После всей грязи, что творилась несколько лет, после пожара в Шушарах, после нытья о необходимости в карантикулы закрыть все магазины и доставку оставить только дикоягадам, у нас появилась святая Татиана-селф-мэйд-вуман, которая за дело радеет и покупателей защищает? А почему купить что-то на ее маркетпейсе я могу или привязав карту - или открыв карту в ВБ-банке и никак иначе?
Гость
25 ноября 2025, 15:36
А правда что банкиров развели в 1911г.в сша.
Гость
29 ноября 2025, 11:05
До наезде на маркетплесы недаром щенок Греф посещал "главкома" . "Вырабатывали" стратегию наезда и сбора денег
Гость
29 ноября 2025, 14:48
Так вы всё-таки удалили мои комментарии. Это обращение к каким-то мардуру. Сообщите в ФСБ, не забудьте. Я в КГБ ушел на пенсию
Гость
29 ноября 2025, 14:52
К тебя после скрыть больше ничего не запрограммировали
Гость
29 ноября 2025, 14:50
Я понял. К тебя нет санкции на беседу
Гость
29 ноября 2025, 16:53
Модератор ты меня видишь?
Гость
29 ноября 2025, 17:08
Вставай поднимайся рабочий народ
Гость
25 ноября 2025, 13:48
Странно все это.
Гость
25 ноября 2025, 14:00
То ли дело по 100 р за бракованные/левые товары списывать!
Гость
25 ноября 2025, 15:39
Чацкий.а судья кто.которых мы должны за образцы.
Гость
25 ноября 2025, 14:17
Кто такая эта глава ВБ, что спорит с государством? Почему бы не провести тщательную проверку деятельности банков маркетплейсов. Думаю, что там найдется немалая доля обналички и теневой экономики. У маркетплейсов (торговцев) не должно быть личных банков. Иначе они не могут объективно соблюдать антиотмывочное законодательство.
Гость
26 ноября 2025, 18:23
Правительство проверь
Гость
25 ноября 2025, 15:35
Ким иди в политику или дай денег для конкуренции в ней.
Гость