перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полиция поймала участника дрифт-шоу у ТЦ на севере Петербурга

25 ноября 2025, 11:49
Гость
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 12:10
опять превышение должностных полномочий!!! тут надо на инспекцию в суд подавать
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2025, 11:57
Этого парня по тв каналу "Санкт-Петербург" утром открыто (без блюра) в новостях показали, где он извиняется . Здесь зачем-то лицо замазали.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 01:48
Как говорится, "рылом не вышел ".
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 13:14
А на пару зеленых Газелей почему глаза закрыли? Они занимались тем же самым, чем и водитель Нивы.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 01:50
Это же "Грузовичков"!!!!! "Таксовичков", "Грузовичков" - у них есть крыша!!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 12:11
ГАИ больше заниматься нечем ? Ловите сварщиков на дороге - бюджет вырастет сразу в 10 раз
Гость
25 ноября 2025, 12:33
А как их привлечь? Раньше привлекали за ближний-дальний, а этих как? Обязательный техосмотр и лишение лицензии тех, кто разрешил такие лампы, пломбировать фары? Пока их карма привлекает, радости не будет надолго.
Гость
25 ноября 2025, 14:01
Гость
25 ноября 2025, 12:33
А как их привлечь? Раньше привлекали за ближний-дальний, а этих как? Обязательный техосмотр и лишение лицензии тех, кто разрешил такие лампы, пломбировать фары? Пока их карма привлекает, радости не будет надолго.
Остановка, проверка на сертификацию заводом установки светодиодов, отсутствие - требование устранить на месте, сняли лампы, нет света - запрет эксплуатации в тёмное время, пусть стоит до светлого времени суток, а радостный водитель идёт пешком. И освещать пошире такие случаи, увидите, как быстро водятлы осознают свои ошибки и побегут устранять. Все проблемы такого рода проистекают от безнаказанности, но стоит заняться вопросом, как призрак безнаказанности рассеивается как дым.
Гость
25 ноября 2025, 14:20
Гость
25 ноября 2025, 14:01
Остановка, проверка на сертификацию заводом установки светодиодов, отсутствие - требование устранить на месте, сняли лампы, нет света - запрет эксплуатации в тёмное время, пусть стоит до светлого времени суток, а радостный водитель идёт пешком. И освещать пошире такие случаи, увидите, как быстро водятлы осознают свои ошибки и побегут устранять. Все проблемы такого рода проистекают от безнаказанности, но стоит заняться вопросом, как призрак безнаказанности рассеивается как дым.
а есть запрет светодиодных источников? нет. а вот то что светить фары должны правильно, это есть. только никому это не нужно, да и в полицию в сегодняшних условиях желающих немного, вплоть до увольнения после окончания полицейского вуза с выплатой стоимости обучения.
Гость
25 ноября 2025, 12:09
Ну то есть оформить ДТП на КАД из-за которого пробка на десятки километров и на несколько часов, сотрудников нет, а смотреть, как молодёжь на пустой парковке поездила, на это время и ресурсы есть((
Гость
25 ноября 2025, 11:58
Ежели кого то стошнило рядом - и извергнутые массы нестерпимо воняют - люди вокруг имеют нормальную реакцию - морщится от брезгливости. Так и принуждение к публичным извинениями - вызывает сходную реакцию.
Гость
25 ноября 2025, 12:01
Гайцов нужно отправить на переаттестацию! Докопаться не до чего, только фиктивные оформления и отнимание личного времени!
Гость
25 ноября 2025, 11:59
Ой вей, нашли преступников! А докопаться не до чего, только фиктивные оформления!
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 01:48
А два грузовичка и ещё какая-то тёмная машинка откупились?
Гость
25 ноября 2025, 12:21
Копов мы видимо для этого кормим, на более серьёзные преступления они не реагируют, у них лапки.
Гость
25 ноября 2025, 11:54
мы есть полицай-мастер. Вы есть - послушный человек. Если вы есть - непослушный - мы железо на руки одевать. Мы есть давать Вам труд - вы должен быть благодарен. ТАК ЧТО ЛИ?
Гость
25 ноября 2025, 12:12
Так, и всегда тут так было
anvarky23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2025, 13:37
Всегда в переходный период осень-зима искал площадку для изучения движений автомобиля в заносе и после этого безопасно ездил.ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ...
Гость
25 ноября 2025, 12:11
Подобные нарушения на каждой мигрантской свадьбе…. Где задержания и оформления?
Гость
25 ноября 2025, 12:39
Давным давно на сортировке гайцы сами собирали народ по субботам в 23 часа, музыка из машин, девочки в топах, мальчики вдоль дороги, три-четыре наряда гайцов, визг шин.... час погоняли и все по домам и все довольны. чем не порядок и спокойствие....
Гость
25 ноября 2025, 12:54
ну и что такого, вы так не скользили что ли на ледяном асфальте вечером ? да так все норм мужики делали....если машинка позволяет, почему бы и НЕТ ?
Гость
25 ноября 2025, 13:12
Да да а на ДТП на КАД когда начнут через 5 минут приезжать?
Гость
25 ноября 2025, 12:02
Гайцов нужно отправить на переаттестацию, чтобы глаза открылись и забыли о подозрениях!
Гость
25 ноября 2025, 12:12
Этим уже не помочь, только доблтомия
Гость
25 ноября 2025, 12:04
Гайцы только умеют составлять фиктивные оформления и подозрения ,отнимать личное время! Позорники
Гость
25 ноября 2025, 12:12
где специально оборудованные площадки? адреса?
Гость
25 ноября 2025, 13:16
Вы спрсили адреса, но не спросили цены. Вам надо бесплатно, что ли?
Гость
25 ноября 2025, 12:15
опять понаех культурно обогащает
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 12:19
пфф... у нас возле Ауры и Гарденсити каждый вечер такие выступления, в основном от бээнвистов и любителей некрояпонцев - полиции не видела 😁
Гость
25 ноября 2025, 13:29
Там Газели дрифтовали их ИИ нарисовали...:-)
Гость
25 ноября 2025, 14:28
О да, самое большое злодеяние совершено...
Гость
25 ноября 2025, 21:15
Опять цирк с извинениями
Гость
25 ноября 2025, 13:11
Раньше в каждом таксопарке была раллийная команда. Теперь ни стадионов ни клубов. Только штрафы штрафы штрафы.
Гость
25 ноября 2025, 14:23
экономика, это выгоднее
Гость