перейти к публикации
83 комментария к публикации

Власти Петербурга украсят город к Новому году и Рождеству

23 ноября 2025, 14:01
Гость
Гость
24 ноября 2025, 09:35
Странно всё это.
Гость
24 ноября 2025, 08:43
Как украсть Петербург?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 07:55
Красиво! Мне львы больше всего понравились.
Гость
24 ноября 2025, 01:58
Ларёчники,помойте общественный транспорт вначале и пол праздника придёт
Гость
23 ноября 2025, 23:10
Все красиво. Будем гулять и радоваться
Гость
23 ноября 2025, 22:18
Для меня это лишь очередной закончивающийся год личной безнадеги. Был по моложе хоть зарабатывал, было поинтереснее. А сейчас уже сил нет никаких. Лечь и лежать бы. Этот праздник жизни явно не для меня .
Гость
23 ноября 2025, 18:56
Сегодня на смене очень плодовитый пользователь слова "скакуас". И совершенно не в той ветке.
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 18:48
Этим убожеством уже года три "украшают". Нормальная схема вывода денег из бюджета. Митрич в доле?
Гость
23 ноября 2025, 18:42
Украшайте плакатами со схземами метро, увеличением зарплат депутатм и чиновникам на 30% и всем остальным на 6,8%.
Гость
23 ноября 2025, 18:40
Одни и те же царские короны на Невском который год. Какое отношение корона а Новому году имеет, не поймю.
Гость
23 ноября 2025, 18:22
Нет Мира - нет праздника!!!
Гость
23 ноября 2025, 18:06
Лучше бы новыми станциями метро украсили Взамен инфраструктуре, фонарики вешают на потеху
Гость
23 ноября 2025, 17:35
Если деньги просто печатают то можно и на 10 млрд было украсить ))
Гость
23 ноября 2025, 17:05
Так как это и за мои налоги, то мою часть отдайте деньгами-я 25 декабря никуда из дома не пойду
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2025, 16:55
"по задумке властей" - задумка там всегда только одна, как набить свои бездонные кошельки......
Гость
23 ноября 2025, 20:18
Нужно всегда думать что это не так...хотя ты точно знаешь что для этого тоже все делается...так как главное - люди...а кошельки сопутствующее....
Яна Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 16:46
Сразу другой вайб ощущается, когда Питер окрашен новогодними игрушками, осталось только включить новогодний плейлист для полного погружения
Гость
23 ноября 2025, 16:43
Самое главное украшение - это Венера
Кристина Гурьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2025, 16:43
Спасибо всем, кто создаёт такую красоту и новогоднюю сказку для нас и наших деток, видишь и чувствуешь себя ребенком вновь
Ирина Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 16:38
Ой какие милый ёлочки из гирлянд, каждый год интересно посетить одни и те же места из-за креатива декораторов))
Степан Тимофеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2025, 16:35
Каждый год что-то новое придумывают и добавляют, молодцы
Лев Чеботарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2025, 16:32
Как это бесполезная трата денег?! Да за такой зимней романтикой зимой не меньше туристов приезжают, это же поддерживает внутреннюю экономику страны
Гость
23 ноября 2025, 16:23
Испоганили праздник, с октября всё украшают, уже нет того ощущения волшебства и сказки, когда только в конце декабря всё менялось в праздничную сторону.
Гость
23 ноября 2025, 15:42
Какая-то параллельная реальность. Принципиально не праздную с начала военных действий, пока наши ребятам где-то там на передовой в холоде, под пулями вынуждены рисковать своими жизнями.
Гость
23 ноября 2025, 15:48
Ну и не празднуй . А наши ребята освобождают всё больше и больше территорий . И празднуют взятие каждого населенного пункта . Потому что знают , что враг будет разбит , победа будет за нами
Гость
23 ноября 2025, 15:50
Гость, твои личные трудности
Гость
23 ноября 2025, 15:33
Эх, новогодний сюрприз раскрыли... 🤥
Гость
23 ноября 2025, 15:14
Как бы ни украсили, а ве-равно вдвое украдут…
Гость
23 ноября 2025, 15:50
Гость, зависть тебя не украшает
Гость
23 ноября 2025, 16:17
Одно и тоже, каждый день. Отдохни уже
Гость
23 ноября 2025, 15:04
кто главнокомандующий?
Гость
23 ноября 2025, 15:19
У вас , у скакуасов - просроченное Зе в пальто .
Гость
23 ноября 2025, 15:33
Гость
23 ноября 2025, 15:19
У вас , у скакуасов - просроченное Зе в пальто .
Ваш Пу просочился ещё в 2008 году
Гость
23 ноября 2025, 15:49
Гость, кто надо
Гость
23 ноября 2025, 15:03
У метро Новочеркасская раньше все деревья украшали, но с каждым годом всё меньше и меньше, сейчас буквально 3 штуки посередине, вдоль дороги из десятков. Беднеем ?
Гость
23 ноября 2025, 15:23
Раньше на Крещатике все деревья украшали , но с каждым годом всё меньше и меньше , сейчас и в самом Куиве редкие светящиеся окна , а не деревья , как украшения . Беднеете , видимо . А Миндич с дружбанами - богатеет .
Гость
23 ноября 2025, 15:30
Гость
23 ноября 2025, 15:23
Раньше на Крещатике все деревья украшали , но с каждым годом всё меньше и меньше , сейчас и в самом Куиве редкие светящиеся окна , а не деревья , как украшения . Беднеете , видимо . А Миндич с дружбанами - богатеет .
А тебе мало соотечественников - казнокрадов ? Или это другое
Гость
23 ноября 2025, 14:58
К чему было писать столько букв, если достаточно было одного слова - "плохо"?!
Гость
23 ноября 2025, 15:49
Гость, Опять тебе плохо? Пора бы уже к врачу.
Гость
23 ноября 2025, 17:01
Гость
23 ноября 2025, 15:49
Гость, Опять тебе плохо? Пора бы уже к врачу.
Вопрос "как" касался исключительно тебя.
Гость
23 ноября 2025, 14:53
Не мешало бы украсить комментарии повышением культуры, падает культура общения в последнее время.
Гость
23 ноября 2025, 14:55
Тебе , скакуасу, и так сойдёт, без повышения культуры
Гость
23 ноября 2025, 14:47
Пир во время чумы
Гость
23 ноября 2025, 14:51
Болеешь чумой , хуторское ?
Гость
23 ноября 2025, 15:38
Гость, баян
Гость
23 ноября 2025, 18:50
Гость
23 ноября 2025, 15:38
Гость, баян
Это же не шутка.
Гость
23 ноября 2025, 14:42
Последние несколько лет на нг одно желание загадываю. Как наверное многие. Какое не скажу а то не исполнится.
Гость
23 ноября 2025, 14:50
А я скажу . Потому что оно по-любому исполнится . Желаю великой России достичь всех поставленных целей спецоперации .
Гость
23 ноября 2025, 15:25
Гость
23 ноября 2025, 14:50
А я скажу . Потому что оно по-любому исполнится . Желаю великой России достичь всех поставленных целей спецоперации .
что бы с фамилией на букву з 25 января 1978 года рождения исчез навсегда
Гость
23 ноября 2025, 15:32
Гость
23 ноября 2025, 15:25
что бы с фамилией на букву з 25 января 1978 года рождения исчез навсегда
Чтобы с фамилией на букву П 1952 года рождения исчез навсегда
Гость
23 ноября 2025, 14:30
Это порядка полутора миллиардов затратят на то, чтобы безвкусно "украсить" на несколько дней, и потом утилизировать? Какой-то "пир во время чумы". Хорошие люди умирают или остаются инвалидами, дети гибнут, жизни и судьбы разрушаются - денег нет, в том числе на фронте - а миллиарды выбрасываются в мусорную корзину, пускаются на ветер.
Гость
23 ноября 2025, 15:45
А тебе, скакуасу, какое дело до российских полутора миллиардов ? Иди у Еврокомиссии клянчи хоть сколько-нибудь, на поддержание штанов
Гость
23 ноября 2025, 15:46
Гость, хватит ныть, завидуй молча
Гость
23 ноября 2025, 19:37
Гость
23 ноября 2025, 15:45
А тебе, скакуасу, какое дело до российских полутора миллиардов ? Иди у Еврокомиссии клянчи хоть сколько-нибудь, на поддержание штанов
Лахтокал, смени методичку
Гость
23 ноября 2025, 14:19
Кабы к этим бирюлькам ещё ощущение новогоднего праздника
Гость
23 ноября 2025, 14:28
Ощущение есть - Российские территории увеличиваются. А вот снега маловато, неизменного атрибута праздника.
Гость
23 ноября 2025, 14:32
Ощущение - оно внутри, а не снаружи, не пыль в глаза.
Гость
23 ноября 2025, 14:36
Тебе , Грыцько - ощущения новогоднего праздника принесут Герани, Искандеры и Кинжалы . Ощущай глубже
Гость
23 ноября 2025, 14:04
без электричества всё это работает не будет деньги на ветер.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2025, 14:07
поэтому Киев не украшают.
Гость
23 ноября 2025, 14:17
Скакуасию твою сегодня снова красиво украсили Геранями , Искандерами и Калибрами . Красивая такая ...
Гость
23 ноября 2025, 14:18
23 ноября 2025, 14:07
поэтому Киев не украшают.
Там метро красивое . Было . Пока не утонуло . Теперь некрасивое .
Гость