перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петербурженка признала, что задушила младенца в квартире на Апрашке

20 ноября 2025, 10:31
Гость
Гость
20 ноября 2025, 19:27
А где папаша
284346587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 13:25
Налицо необходимо внедрять закон о том, что психически больным нельзя рожать...Из молодых такие же вырастут...Сколько они убивают детей? Каждая вторая...деградация нации
Гость
20 ноября 2025, 13:13
Цена человеческой жизни в нашей стране- бутылка водки…. А государству до тебя нет дела, пока ты не лезешь в политику, а просто тихо бухаешь и сидишь молча в тряпочку…
Гость
23 ноября 2025, 10:15
Согласна с вами ...это глобальная проблема
Гость
20 ноября 2025, 13:01
Что-то Русской общины не слышно. Уж там то знают что сказать ....про русских матерей.....
Гость
20 ноября 2025, 12:23
социальное государство, органы опеки, кстати за мои налоги, чтож "эффективность" работы на лицо, конкретных виновных стало быть никто не будет искать?
Гость
20 ноября 2025, 12:19
Ох уж эти скрепы и традиционные русские ценности
Гость
20 ноября 2025, 12:51
господин русофоб, слово скрепы применил известный сурков, проваливший в администрации все что можно, еврей, это вы?
Гость
20 ноября 2025, 13:01
Гость
20 ноября 2025, 12:51
господин русофоб, слово скрепы применил известный сурков, проваливший в администрации все что можно, еврей, это вы?
Гость, метрополитен всея руси Гуньдяев про скрепы говорит в каждой проповеди
Гость
20 ноября 2025, 11:40
Восток дело тонкое...
Гость
20 ноября 2025, 11:43
И темное
Гость
20 ноября 2025, 11:29
Могла простой честной работой на достойную жизнь зарабатываеть но осознанно выбрала путь лишений и испытаний
Гость
20 ноября 2025, 12:44
Её путь -это путь маргинальности и преступлений. Испытания - у нормальных людей
Гость
20 ноября 2025, 11:24
Бесценная специалистка уже петербурженкой стала.
Гость
20 ноября 2025, 11:42
Она петербурженкой и была.
Гость
20 ноября 2025, 11:23
Ну что ж пусть рожает...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 11:22
И где были всякие там детские омбудсмены, опеки и пр.?
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 11:28
Разбирались с благополучными семьями, что бы еще благополучнее были
Гость
20 ноября 2025, 11:29
Должны под дверью стоять?
Гость
20 ноября 2025, 11:35
Гость
20 ноября 2025, 11:29
Должны под дверью стоять?
У психически нездоровой уголовницы ежедневно бывать. Увы, но этот ребёнок на их совести.
Гость
20 ноября 2025, 11:22
являлась клиенткой ломбарда-позорище какое.....
Гость
20 ноября 2025, 11:41
Не зарекайся. Может, и сам будешь его клиентом. Не исповедимы пути..., как говорится.
Гость
20 ноября 2025, 11:43
Ломбарды не секрет ворованным барыжат...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 11:06
Как у нас любят говорить - она сама себя уже наказала. Так что надо понять и простить.
Гость
20 ноября 2025, 11:37
Она наказала ещё мужа и бабушку малыша. Если те не простят, даже я с Нагорной проповедью в руках к ним не буду лезть.
Гость
20 ноября 2025, 10:59
Это же скрепы...
Гость
20 ноября 2025, 12:21
вы каждый раз применяете слово, когда творится какая то гадость, вам в какой то орган сурков их напихал?
284346587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 13:42
Это из- за того, что вас растим и даём жить неполноценным гражданам, с таким ехидством и упреком... все должны русскому народу, за то что он всех поднял, в ущерб себе... Политика большевиков гнобила сам русский народ..вот эти примеры деградации налицо...
Гость
20 ноября 2025, 13:45
Гость
20 ноября 2025, 12:21
вы каждый раз применяете слово, когда творится какая то гадость, вам в какой то орган сурков их напихал?
Ага, и теперь эти - скрепы окаянные - изо всех дыр - так и прут, так и прут. Проперли уже.
Гость
20 ноября 2025, 10:55
послужной список не большой, но значимый.
Гость
20 ноября 2025, 10:57
Ей бы с хорошим психологом пообщаться. Видно, что женщина не могла найти себя в жизни. А тут ребенок. Она сама по уровню осознанности как ребенок.
Гость
20 ноября 2025, 11:15
Гость
20 ноября 2025, 10:57
Ей бы с хорошим психологом пообщаться. Видно, что женщина не могла найти себя в жизни. А тут ребенок. Она сама по уровню осознанности как ребенок.
28 годиков девчушке... Понять, простить?
Гость
20 ноября 2025, 11:36
Гость
20 ноября 2025, 10:57
Ей бы с хорошим психологом пообщаться. Видно, что женщина не могла найти себя в жизни. А тут ребенок. Она сама по уровню осознанности как ребенок.
Кому - то помог психолог?
Гость
20 ноября 2025, 10:51
Следствие будет ходатайствовать в суде о заключении под стражу но добрая судя может отправить и под подписку
Гость
20 ноября 2025, 10:55
Не за что под стражу, хватить сажать за каждый чих без суда
Гость
20 ноября 2025, 12:43
Гость
20 ноября 2025, 10:55
Не за что под стражу, хватить сажать за каждый чих без суда
Хорош чих, что от него ребенок умер
284346587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 13:38
Гость
20 ноября 2025, 10:55
Не за что под стражу, хватить сажать за каждый чих без суда
Убийство невинного - чих? Да ей туда, вслед за дитем...
Гость
20 ноября 2025, 10:46
Интересно, материнский капитал обналичила, али как?
Гость
20 ноября 2025, 10:49
Раз вся в долгах и посещала ломбарды, то вряд ли.
Гость
20 ноября 2025, 11:08
Материнский капитал это виртуальный сертификат, который можно использовать на обучение детей, на финансовую помощь матери на пенсии....и всен
Гость
20 ноября 2025, 11:33
Гость
20 ноября 2025, 11:08
Материнский капитал это виртуальный сертификат, который можно использовать на обучение детей, на финансовую помощь матери на пенсии....и всен
Давно уже разрешили его использовать во многих других случаях. А ты все про обучение и пенсию твердишь.
Гость