перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция Петербурга провела рейд в хостеле в Репино

20 ноября 2025, 09:31
Гость
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Показательно. Репино- курорт с жителями имена которых не следует даже упоминать и хостел с тремя сотнями мутных граждан.За порядком совсем никто не следит в нашем городе? Если это происходит.
Гость
20 ноября 2025, 12:06
А кто курорт будет обслуживать за недорого?
Гость
20 ноября 2025, 12:09
Гость
20 ноября 2025, 12:06
А кто курорт будет обслуживать за недорого?
Ну так не нужно тогда считать себя элитой общества,если денег нет на нормальную организацию.
Гость
20 ноября 2025, 12:12
Так эти люди из хостела и обслуживают этот курорт, отели, пансионаты, магазины и соответственно, жителей, имена которых...
Гость
20 ноября 2025, 11:10
Ща Кикоть наведет свой "порядок"))))
Гость
20 ноября 2025, 10:31
Сколько можно трудящихся кошмарить? И так к нам никто не едет уже. Вчера Ланьков сказал в своём свежем выпуске, что скоро северокорейских рабочих в несколько раз больше будут впускать в Россию.
Гость
20 ноября 2025, 11:03
Не будут, они же все в южную корею утекут.
Гость
20 ноября 2025, 11:14
Те кто едет, едут не работать.
Гость
20 ноября 2025, 11:14
Трудящихся? Это типа юмор такой?
Гость
20 ноября 2025, 10:22
В Репино жесть, шли как-то пешочком в сумерках с прогулки до машины, кругом одни мигранты. Нашли кстати кто в тех краях напал убегая на жену Шамахова?
Гость
20 ноября 2025, 11:28
Нашли, но Вася, конечно, оказался не уиноват и отпустили с извинениями.
Гость
20 ноября 2025, 12:43
Гость
20 ноября 2025, 11:28
Нашли, но Вася, конечно, оказался не уиноват и отпустили с извинениями.
А вы возвращайтесь в аул. Вась там нет, правда и кормить вас они не будут.
Гость
20 ноября 2025, 10:19
Заголовок пахнет загнивающим западом.
Гость
20 ноября 2025, 10:27
Иди помойся и уроки учи
Гость
20 ноября 2025, 11:26
Гость
20 ноября 2025, 10:27
Иди помойся и уроки учи
А точки ещё не проходили? В каком классе сам учишься?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 09:54
А двери кто ремонтировать будет? За чей счёт?
Гость
20 ноября 2025, 10:15
Ремонтировать должен тот кто заселили мигранта без документов, это нарушение, при заселении всегда требуется паспорт и прописка.
Гость
20 ноября 2025, 10:29
Гость
20 ноября 2025, 10:15
Ремонтировать должен тот кто заселили мигранта без документов, это нарушение, при заселении всегда требуется паспорт и прописка.
В хостеле люди живут, они и должны их сами регистрировать по месту проживания.
Гость
20 ноября 2025, 11:02
Гость
20 ноября 2025, 10:29
В хостеле люди живут, они и должны их сами регистрировать по месту проживания.
Ну вообще да, должна делаться банальная временная прописка. Но можно было просто окружить здание, привести владельца и культурно открыть двери 🥱
Гость
20 ноября 2025, 09:50
Нето не тот хостел, который раньше детским санаторием был?
Гость
20 ноября 2025, 11:27
Детский санаторий был в Солнечном. Вроде попы прибрали к рукам.
Гость
20 ноября 2025, 11:43
Нет, это бывший пансионат Буревестник, отдыхали там с родителями в детстве, адрес у него - не Луговая, а по соседней улице, но это спецом деза, часто так делается.
Гость
20 ноября 2025, 12:41
Гость
20 ноября 2025, 11:27
Детский санаторий был в Солнечном. Вроде попы прибрали к рукам.
В Репино. А вас именно попы раздражают?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 09:48
Для отчета в СМИ! Типа работаем, все нормально...кого надо уже вывезли из этого хостела!
Гость
20 ноября 2025, 09:42
Бггг.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 09:38
В Репино за репой...тчк
Гость
20 ноября 2025, 12:08
В давние времена мы туда за сметаной и творогом ездили с дачи, в магазин у поворота на приморском шоссе.
Гость