перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге построен первый участок Южной широтной магистрали на 60%

19 ноября 2025, 11:59
Гость
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 08:24
Что ? опять платная ???
Гость
19 ноября 2025, 20:53
Что бы разгрузить центр Петербурга. Надо убрать плату за парковку. А вместо этого, создать нормальные парковочные места. Сегодня, многие медленно катаются и ищат себе место. Тормозя поток! Далее. Перенести все офисы из центра в область. Тогда, ни кому не будет смысла ездить в центр. Ну и развитие ОТ. Сегодня нужны две ветки метро. Которые будут совмещать на окраинах остальные ветки. Так называемые хорды. Одна на севере. Другая на юге. Как итог. Мы разгружаем метрополитен центральную часть минимум на 40% и попутно перетягиваем часть автомобилистов на ОТ. Так как, им сейчас приходится на машине с Каменды до гражданки или просвета ездить. На метро дольше, муторнее и с пересадкой в центре! И вуаля. У вас центр разгрузится.
Гость
29 мая, 01:57
Часть полную глупость сказали. Вы в С. Пб недавно ? Не помните что было в центре до платной парковки видимо.
Гость
19 ноября 2025, 20:09
Дураки и дороги
GAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2025, 14:18
Скорей бы достроили уже, чем меньше транзитных через Пушкин -- тем лучше.
Гость
19 ноября 2025, 17:37
Она ж платной будет, да еще и пойдет по непонятному маршруту Что такого случилось с 19 года, что аккаунт от моли отряхнули ?
Гость
19 ноября 2025, 18:39
Гость
19 ноября 2025, 17:37
Она ж платной будет, да еще и пойдет по непонятному маршруту Что такого случилось с 19 года, что аккаунт от моли отряхнули ?
Какая? Платная? Искусственного интеллекта наслушались?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2025, 13:42
Ничего эта магистраль не разгрузит, все станет только хуже: чем больше дорог, тем больше автомобилей и пробок.
Гость
19 ноября 2025, 13:18
С каких это пор лужское направление стало балтийским? Оно не выходит на Балтику.
Гость
19 ноября 2025, 13:17
А я вот тоже побрюзжу. Как чудесно было в Пушкине в 70-80. И даже БАМ его не очень портил в те времена. Теперь проходной двор и толкучка. Испортили чудесный пригород
Гость
19 ноября 2025, 12:54
Въезд в Пушкин просто захлебнется, сейчас уже стоит, без этой дороги, перед первым светофором, где из 3 полос в 2 переходит а потом в одну вообще, где стрелка налево на Хазова!!
Гость
19 ноября 2025, 13:00
Ну и что, можно на электричке добраться )
Гость
19 ноября 2025, 13:08
Вы бы мозг включили. Через этот светофор сейчас едут все, включая тех, которые после введения шоссе поедут по нему в Славянку, в Тярлево и т.д.
Гость
19 ноября 2025, 13:09
Гость
19 ноября 2025, 13:08
Вы бы мозг включили. Через этот светофор сейчас едут все, включая тех, которые после введения шоссе поедут по нему в Славянку, в Тярлево и т.д.
Вы его и не включали! Вся славянка поедет в Пушкин вместо переезда тут!!!)))))
Гость
19 ноября 2025, 12:39
Какая же это "сладкая" тема - развязки! М-м-м-м...
Гость
19 ноября 2025, 12:20
Шанхай 2.0
Гость
19 ноября 2025, 12:23
Гость, молча завидуй
Гость
19 ноября 2025, 13:19
Гость
19 ноября 2025, 12:23
Гость, молча завидуй
Вы серьезно считаете, что можно завидовать кубическим километрам бетона? Нет, не верю.
Гость