Общество Происшествия Москвичку заподозрили в убийстве малолетнего сына. На месте преступления найдены молоток и нож

Москвичку заподозрили в убийстве малолетнего сына. На месте преступления найдены молоток и нож

8 028

В Москве женщина 1988 года рождения стала подозреваемой в убийстве своего 6-летнего сына. Об этом вечером 12 ноября сообщают столичная прокуратура и Следственный комитет.

Москвичку заподозрили в убийстве малолетнего сына. На месте преступления найдены молоток и нож | Источник: Официальный канал прокуратуры Москвы Москвичку заподозрили в убийстве малолетнего сына. На месте преступления найдены молоток и нож | Источник: Официальный канал прокуратуры Москвы
Источник:

Официальный канал прокуратуры Москвы

Тело ребенка с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений и других повреждений было обнаружено сегодня в квартире жилого дома на улице Академика Анохина. Судя по фотографиям СК и прокуратуры, орудиями убийства могли быть молоток и нож, найденные на месте происшествия.

Источник: Столичный СКИсточник: Столичный СК
Источник:

Столичный СК

Как сообщает СК, предварительно было установлено, что телесные повреждения ребенку нанесла его мать. Женщина также пыталась покончить с собой и была госпитализирована. Ее состояние не уточняется.

В ближайшее время будет назначена судебная экспертиза для проверки ее психического здоровья.

Источник: Столичный СКИсточник: Столичный СК
Источник:

Столичный СК

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY17
Печаль
TYPE_SAD18
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5