перейти к публикации
73 комментария к публикации

Акционист Павел Крисевич* объявлен иноагентом

7 ноября 2025, 17:10
Гость
Гость
7 ноября 2025, 17:16
Вся страна ин.агент, кроме тех кто не пошел на СВО. Все верно?
Гость
7 ноября 2025, 17:27
Не факт. Среди бывших там уже есть иноагенты. Кругом враги.... и мальчики кровавые в глазах.
Гость
7 ноября 2025, 17:34
Гость
7 ноября 2025, 17:27
Не факт. Среди бывших там уже есть иноагенты. Кругом враги.... и мальчики кровавые в глазах.
Я тут глянул сколько их уже 1107, угарнул. Такими темпами через пару лет уже список будет как мини город какой нибудь.
Гость
7 ноября 2025, 17:43
Гость
7 ноября 2025, 17:34
Я тут глянул сколько их уже 1107, угарнул. Такими темпами через пару лет уже список будет как мини город какой нибудь.
Эти списки и составляют враги народа!
Гость
7 ноября 2025, 17:32
Господин пожизненный, объявите уже наконец, что все население страны, кроме ваших родственников и друзей это иноагенты и враги. И всем станет все понятно.
Гость
7 ноября 2025, 17:52
Друзей из подворотни, уточняю.
Гость
7 ноября 2025, 22:12
ты почитай про Крисевича в Вики, он задорнее прибитых гениталий акциониста Павленского😜😜😜
Гость
7 ноября 2025, 17:21
Думаю, если Минюст раз в неделю не объявят кого то иноагентом, то их премии лишат. И чем больше они назначат, тем больше премия и другие плюшки.
Гость
7 ноября 2025, 17:39
И вы не ошибаетесь. Молох требует еды каждую неделю.
Гость
7 ноября 2025, 17:12
Сегодня иноагенты лишены прав вопреки Конституции, завтра появятся ещё категории "врагов народа". Всё это уже было. Страна скатывается в средневековье.
Гость
7 ноября 2025, 17:41
Поздравляем всех с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Слава труду!
Гость
7 ноября 2025, 17:50
Гость
7 ноября 2025, 17:41
Поздравляем всех с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Слава труду!
Бесплатному труду слава!
Гость
7 ноября 2025, 17:58
Гость
7 ноября 2025, 17:41
Поздравляем всех с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Слава труду!
Мы с классом в те времена ходили на демонстрацию и, проходя мимо каждого предприятия, читали его название и кричали:"Да здравствует ....!" Было очень весело.
Гость
7 ноября 2025, 21:22
Интересно повторяется история: 90 лет назад такая же чума в Германии была. Сейчас перенеслась в Россию.
Гость
7 ноября 2025, 17:55
У МинЮста одна забава , каждую неделю к пятнице список готовить
7 ноября 2025, 21:42
Гость, Демонстрируют работу и приверженность режиму
Гость
7 ноября 2025, 18:50
Полная деградация этой страны .....детей жалко они же ничего хорошего не видели ....не с чем сравнить
Гость
7 ноября 2025, 21:52
Умные люди в этой стране не рожают.
7 ноября 2025, 20:27
Никогда не слышал ни единой фамилии из этого списка.
Гость
7 ноября 2025, 19:04
Слава смелым, порядочным людям!!
Гость
7 ноября 2025, 17:49
В СНТ Липки Всеволожского района Ленобласти председателем пока еще некий Алексей Уваров. Это не тот самый иноагент часом? Гуглить самостоятельно боязно - повяжут еще ...
Гость
7 ноября 2025, 21:20
В России стоматологи научились зубы лечить через нос, потому что рот открыть нельзя.
Гость
7 ноября 2025, 18:59
И ни одного подписанта русско-китайских, русско-арабских и русско-американских договоров...
Гость
7 ноября 2025, 21:16
За звание "иногент" через пару лет будут давать орден и месячное денежное пособие.
Гость
7 ноября 2025, 21:47
Значит люди хорошие. Плохих так не объявляют.
Гость
7 ноября 2025, 17:48
* общественный деятель, имитирующий свою смерть ** сфера деятельности не указана вообще *** историк **** администратор Telegram-канала ***** профессия не названа, специализируется (что делать?) на методах, режимах, демократизации, политэкономии ****** эксперт И кто из них делает что-то: картошку выращивает, автодетали штампует, в школе учительствует, пассажиров возит, работает директором, министром, прорабом, токарем, дворником?.. Ни один не делает ничего. А кушают на что?
Гость
7 ноября 2025, 17:49
Примерно на тоже, на что кушает директор автоваза например.
Гость
7 ноября 2025, 17:56
Гость
7 ноября 2025, 17:49
Примерно на тоже, на что кушает директор автоваза например.
Директор Автоваза руководит работой огромного предприятия, приносящего стране (в виде налогов) и десяткам тысяч рабочих и инженеров (в виде зарплаты), десятки миллиардов рублей дохода. Если бы директора не было, Автоваз, бы не работал, ни сейчас, ни в СССР, ни (гипотетически) в царской России.
Гость
7 ноября 2025, 18:01
Может, занимаются преподавательской деятельностью?
Гость
7 ноября 2025, 17:32
Когда я слышу слово акционист, мне хочется хвататься за молоток. И за гвозди))))!
Гость
7 ноября 2025, 17:43
Простите, любезнейший, мне просто для пьесы. Кого из трех предполагаемых авторов сей сентенции вы перефразируете, Иозефа Геббельса, Бальдра фон Шираха или Ганса Йоста. Кому принадлежит ваше сердце, кто истинный кумир?
Гость
7 ноября 2025, 17:57
Гость
7 ноября 2025, 17:43
Простите, любезнейший, мне просто для пьесы. Кого из трех предполагаемых авторов сей сентенции вы перефразируете, Иозефа Геббельса, Бальдра фон Шираха или Ганса Йоста. Кому принадлежит ваше сердце, кто истинный кумир?
Пётр Павленский!
Гость
7 ноября 2025, 19:34
Гость
7 ноября 2025, 17:43
Простите, любезнейший, мне просто для пьесы. Кого из трех предполагаемых авторов сей сентенции вы перефразируете, Иозефа Геббельса, Бальдра фон Шираха или Ганса Йоста. Кому принадлежит ваше сердце, кто истинный кумир?
Вообще-то Гёббельс.
Гость
7 ноября 2025, 17:19
Что характерно, в списке нет представителей рабочего класса, сплошь одни ингеллигентики.
Гость
7 ноября 2025, 17:24
Уже научился повозки пригодные делать, рабочий класс ? Как с достижениями?
Гость
7 ноября 2025, 18:01
"Я не интеллигент, у меня профессия есть" (с) Лев Гумилев
7 ноября 2025, 18:55
Щас нету классового деления. Соответственно и рабочего класса, как такового нету.
Гость
7 ноября 2025, 17:23
Логично, пятница.
Гость
7 ноября 2025, 19:06
терешкова просила увеличить лимит
Гость
8 ноября 2025, 08:43
Неосталинизм обыкновенный, По другому аборигены не умеют.
7 ноября 2025, 21:45
Если финансируемая США "Вики" называет его "общественным деятелем", то уважающему себя изданию не обязательно это перепечатывать...
Гость
7 ноября 2025, 18:32
Как сейчас бесятся иноагенты,ципсота,навальнята,у таких нет родины и флага😂😂😂
Гость
7 ноября 2025, 19:04
Гость, Ты ничего не перепутал?
7 ноября 2025, 21:43
Гость, родина, это не власть и не флаг
Гость
7 ноября 2025, 22:12
Для них Родина имеет намного большее значение, чем для вас. Они борятся за будущее, не пряча тело жирное в утёсах. Они рискуют своей жизнью и отдают свою свободу и часто свою жизнь за будущее Родины. А вы.....Нельзя здесь к сожалению применять плохих слов, но вас без них трудно описать.
Гость
7 ноября 2025, 19:31
Одни евреи, что характерно :)
Гость
7 ноября 2025, 21:51
Вы помните, что стало со страной, которая решила избавиться от евреев?
Гость
7 ноября 2025, 17:17
Отлично! Каждую пятницу жду!
Гость
7 ноября 2025, 17:24
Я тоже поняла, что сегодня пятница, только прочитав эту заметку. Походу у кого-то трекер привычек: каждую пятницу добавь и иноагенты ( random. shuffle) .
Гость
7 ноября 2025, 21:46
Его-то как раз нежалко.
А если бы этот акционист работал, то времени на всякую фигню у него не оставалось бы. Да и желания. Но эта публика не работает принципиально.
Гость
7 ноября 2025, 17:23
Если этому акционисту есть что кушать, значит ему хватает. Одни лахтинские бездельники строчат на Фъ
Гость
7 ноября 2025, 17:26
Ты то здесь сутками ошиваешься и всякую фигню пишешь за госденьги. Считаешь это работой?
Гость
7 ноября 2025, 17:29
Почему же. Ты например утверждаешь, что работаешь. Но времени на всякую фигню судя по твоим множественным комментариям у тебя предостаточно.
Гость
7 ноября 2025, 18:07
то есть они будут и дальше распространять недостоверные сведения, но только указывая каждый раз свою истинную сущность? до чего гуманная у нас всё же система.
Гость
7 ноября 2025, 22:15
С вашего дивана, при вашей близорукости и глухоте, достоверных сведений не видно и не слышно.
Гость
7 ноября 2025, 17:37
Почему у нас до сих пор в этом списке отсутствует Фъ ?
7 ноября 2025, 17:40
Всех либерастов собрали .
Гость
8 ноября 2025, 18:03
Парочка путреотов же есть типа Маркова
Гость